Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Небольшое СО

Решил немного порадовать свою машинку и отполировал ей фары,эффект отличный,стали действительно более прозрачными и блестящими,светят даже по лучше,но главное то что они больше не мутные как раньше.

А так же почистил форсунки ,всё остальное сказали в порядке,в Д/З лезть не стали,КХХ естественно аналогично. Кислородник в идеальном состоянии,а в ТНВД лезть вообще не советуют,только если будет сильно надо. В итоге после промывки форсунок,машина поехала бодрее,заметно бодрее,на резкое нажатие газа реагирует мгновенно и ускорение идет лучше. Поезжу ещё пару недель и тогда поеду менять топливный фильтр,он в баке,погружной. Нашёл оригинал,за 670 рублей.

В общем машинкой доволен, эйфория уже прошла и началась здравая оценка.

Сейчас у нас в городе установилась плюсовая температура,+2+4 и это полный П И З Д Е Ц !!! На улице каток,ходить то не безопасно ,а ездить на машине ,тем более с задним приводом и на липучках это ужас. В четверг вообще прикол был,приехал я на работу в 9 утра,и машина целый день простояла на одном месте,ни куда не ездил, и вот подошло время ехать домой,18 :00,я машинку прогрел и решил ехать но не тут то было,машина не трогалась с места назад,а в перед нельзя было ,так как я припарковался в плотную к стене,оказалось,что машина тупо примерзла,так как днем все растаяло и потекло,а к вечеру замерзло,поэтому машинка вмерзла. Хорошо что ребята толкнули)))

Вот такая у нас придурошная погода в Кузне,крещенские морозы мля)))) Есть конечно плюс,машина бенза жрать стала меньше ,примерно 13-15 л.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Cedric 2001 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром