Вот те на)))

Всем привет,хочу поделиться с вами сегодняшними фокусами цедры))) Как я и говорил, в субботу утром промыли форсунки и поставил я машину во дворе из за погоды,так она у меня простояла 2 дня,сегодня утром перед работой ,как всегда решил завести с брелка ,но машина показала фигу! Тогда я пошел заводить её с ключа,но тут тоже самое,вроде бы схватывается,а не заводиться,через 5 минут тщетных попыток аккум начал окончательно сдаваться,а я расстраиваться. Но тут подъехал сосед,думаю отлично,ты то меня и прикуришь,подхожу бла-бла-бла,мол давай прикурим,вот провода. Начинаем процедуру,опять та же петрушка,не хватает совсем маленько,вердикт понятен,залило свечи,черт бы подрал этот непосредственный впрыск. Плюнул ,поставил аккумулятор на зарядку,вызвал такси,уехал трудится ,но сердце то болит и кровью обливается,покоя не дает,звоню другу,говорю мчи ко мне на работу,только возьми свечник с собой,он через 30 минут за мной заехал,и мы поехали мучить цедру дальше. Приехали,сняли пластмаску,до двух свечей без проблем добрались (1,2) выкрутили,мокрые,черные как потные негры))) а вот до остальных сложнее,нужен гибкий свечник,но его нет)))) Думаю,была не была,попробую с подзарядившемся аккумом и двумя сухими свечами,оказалось не была)))) В итоге профукали 30-40 минут времени,машина не заводиться ,а я напротив заведен,но как говориться надежда умирает последней и я позвонил знакомым ребятам,может у них такой свечник есть,оказалось,что есть все и они скоро будут. Я уехал на работу,примерно через 1,5 часа звонят парни,мол мы едем. Заехали ко мне на работу,я дал им ключи,говорю без меня смогете,они сказали конеш!!! ну и в путь. Друг мой потом к ним поехал,контроль осуществлять))))) Короче е б л ы с ь они с ним уже час,толку ноль,все свечи выкрутили,просушили,не заводится,прикуривают,один фиг не хочет,звонят мне ,я говорю посоны надо его оживить,а то я помру)))) Сказал им попробовать старые свечи в крутить и побрынькать и о аллилуйя,машина завелась,поработала,свечи снова поменяли местами ,дали ему пропердется ,прогрели ,приехал я ,всех поблагодарил,дал хлопцам 1000 грвн на сало и горилку и укатил на работу,довольный как кот после сметаны)))) Вот такие неприятности в понедельник мне автомобильчик подкинул)))) Теперь вот и не знаю что думать,завтра сваливаю в Питер на 3 дня,а вдруг жена забудет его прогревать и он опять мне свистопляски устроит)))!!! Как то не охота больше так выёживатся!