Отзыв автовладельца Nissan Cedric 1998

Ниссан Седрик 1998 — отзыв владельца

, Улан-Удэ
Год выпуска: 1998
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 200 л.с.
Расход топлива по трассе: 10 л/100км
Год приобретения: 2012
История покупки
Приобретения данного автомобиля было вынужденной мерой. Мы с женой живем 20 км от города и добраться до работы было довольна проблематично. И на вечернем застолье было решено приобрести автомобиль. Так как в нашем городе выбора почти нет и если есть то хлам решили ехать в Иркутск но и навестить друзей заодно. По приезду в Иркутск мы поехали на авторынок. Выбор был довольна проблематичен так как средства на покупку составляли всего 300 т.р . А в этом диапазоне  можно было найти либо хлам либо гниль,  и да toyta в принципе не
вариант не перевариваю эту марку автомобиля. И Вот находим цедрик 2003 года машина понравилась но был один изъян. Мы решили посмотреть дальше, продавец сказал что у него есть еще один только 98 года но он стоит дома в гараже. Немного насторожило. Отправил жену к друзьям. сам поехал смотреть. Приезжаю там стоит белоснежный четырех глазый красавец и самой важной что он был в комплектации GT - Grand Turismo. Осмотрел всю машину в-доль и поперек не к чему придраться звоню жене приезжай посмотри. Жене очень понравился и решили брать. Вечером это го же дня. решили выехать обратно домой. Проехав перевал к 12 часам ночи и отъехав от Иркутска больше 100 км на встречается попутчица по дороге решили подобрать. Наше удивление просто зашкалило девочка 16 лет шла пешком из Иркутска в Улан  Удэ. проехав с нами километров 70 она попросила остановиться я остановился она открыла дверь и выкинула из рюкзака огромный булыжник и с улыбкой это так на всякий случай))))... Далее до улан удэ ехали почти без остановок.  И к 5 утра мы уже били дома.

Салон и экстерьер
Цедрик очень комфортный  автомобиль, Кресла как спереди так и сзади удобны с большим количеством положений под любой рост и привычку расположения на кресле. Очень качественно выполнен салон  не чего не где не скрипит не бренчит звукоизоляция на высоте. Не слышишь не мотора ни шума колес. Акустическая система тоже выдавала не плохой звук. Внешне он очень броско и оригинально выглядит.
При движению по городу вызывает не мало положительных эмоций. Люди обращают внимание. Часто даже спрашивали что за Автомобиль.

Эксплуатация
На машине ездили очень много и с удовольствием. Просто при движение было ощущение что машина не едет по дороге а плывет по волнам.
На столько мягко и без шумно все происходило. В данном Автомобили было приятно ездить как по городу так и меж-город.
Усталости при поездках на большие расстояния не было. Иногда даже открывал окна чтоб слышать хоть что то происходящее с снаружи. Очень нравилась отзывчивость на педаль газа в любых диапазонах скоростей. На обгон по трассе не приходилось напрягаться, а спокойно и элегантно обходишь  любой автопоезд.
GT - Gran Turismo
Идеология и смысл этого словосочетания, в быстром, комфортном преодолении больших расстояний. И это действительно так.
Просто многие по чему то считали что gt  это спорт кар. И начинали приводить в пример свои  турбо корчи в которых ни ко кого комфорта в движении.
За время эксплуатации данный автомобиль не разу не подвел ни зимой не летом. В морозы заводиться легко и без проблем. Вообще от эксплуатации данного авто остались только хорошие впечатления.

Машина была достойным другом на время её нахождения в нашей семье.
Минусов в ней не нашел. Высокая надежность и комфорт дали массу эмоции и нам и нашим друзьям.
Честно даже жалко что нисан не стал выпускать таких машин. Просто то что сейчас они выпускают я не могу назвать не комфортным не тем более надежным к сожалению.
Опубликован 8 месяцев назад

Ерсубайкино
Передние фары сами меняют цвет, прозрачные- желтые - синие? И в обратном порядке
Продам уши от мертвого осла.
александр
ПАЛАСИО
нет я сам менял цвет.
Дмитрий
Хорошая машина, удачной эксплуатации!
константин
Отличные делали аппараты!
al
2 литровый грантуризмо

александр
al
2 литровый грантуризмо
2,5 ошибся в посту исправлю)

ааа
жму руку земляку!
Вячеслав
Горно-Алтайск
Коротко и ясно. Если машина не ломается то и писать получается не о чём. Ну в принципе ежели у человека не счем сравнивать то это как первая любовь. Удачи в эксплуатации. Машина хорошая.

Машина хорошая спору нет, но читая про расход смешно))))))))
КЕМЕРОВО КРАУН 131 1G-GZE.
Мой отзыв: Toyota Crown 1992

неплохо

Нормальный отзыв про первое авто. Ощущение,что везде только хлам продают).Искать надо просто.Ездим порой за 3 тыс.км за достойными экземплярами.
У нас иногда ходоков в дороге встречаешь,как вы девчонку.Не от хорошей жизни так.

Продажа Nissan Cedric 1998