Отзыв автовладельца Nissan Cedric 1989

Ниссан Седрик 1989 — отзыв владельца

Год выпуска: 1989
Расход топлива по трассе: трасса 15л/100 ,город 18-25л/100 ,активная езда на короткие расстояния 25-50л/100 л/100км
Цвет кузова: Серебристый
Цвет салона: синий
Двигатель: VG30S
Покупайте только старые и использованные машины, когда вы покупаете машину для себя. Чем старее, тем лучше. Чем примитивнее они, тем лучше; чем меньше в них причудливых приспособлений, тем лучше(помните: «все, что может испортиться, испортится»). Всегда чините старые машины, если сможете, а не покупайте новую. Это просто. Если вы будете делать это, вам придется меньше страдать от проблем с машинами, чем если бы вы купили новую машину. Пусть производители автомобилей не продают больше их современный мусор! Вынудите их начать производить хорошие машины снова, или заставьте их обанкротиться! (c) Варг Викернес

Чертов левый руль.В бардачке руль! Да где это видано и как так ездить? Настолько привык к правому рулю,что очень было не привычно сидеть за рулём слева.Признаю меня это даже раздражало=)

Итак,купил вагончик я у такого же ждм маньяка как и сам.Во дворе у него Симы,леопарды,цедрики,глории.Забавно,он тоже перепробовал все кузова Цедгло)) Было о чём поговорить.Хороший мужик.Кстати,кто помнит красную фашку в Бумере? Это его красная леди оказывается,точнее уже бывшая леди.
Это я о покупке,а теперь о моих бывших планах на машину.
Взял для путешествия в родной Крым,хотел смотаться на осень и зиму,но работа не дала.Да и сама машина тоже.
Хотелось мне исключительно на цедрике съездить,а именно вагоне(чтоб забить его до усрачки).Хотя рассматривал и краун вагон,но т.к. я фанат Цедгло...
Планировалось поставить багажник-корзину THULE с козырьком,немного увеличить по возможности клиренс(проставками или 17ми колёсами),ну и по мелочи внешний вид : стикеры,тонировка и т.п.

Ещё до того как я узнал,что не смогу съездить в своё долгое путешествие,автомобиль начал приводить в порядок.Оказалось не всё так просто.А на самом деле с хорошими руками и правильными людьми,работы на неделю максимум.
Минимальный расход топлива оказался 25 литров.Позже мерял по трассе,при скорости 90-120км-ч расход ровно 15.01л на 99.95 км.Но это было один раз))) Обычно расход составлял 25-50 литров.
Неисправный датчик положения дроссельной заслонки.А может это и не в нём проблема.На холодную вагончик набирал сам обороты до стольки,сколько это возможно.Поэтому обычно прогревал сразу на D.Прогретый двигатель работал идеально.
Ну причину расхода я нашёл,но не исправил её,даже не пытался.Не люблю я копаться в машинах,а карбюратор нужно было всё таки снимать,чистить и регулировать.Не моё это.Достойного автосервиса тоже нету,напрягать никого не охото.В общем уйма нюансов.
Так вот,карбюратор.Всё дело в карбюраторе.Долбанный VG30S ,его ставили на цедрики вагоны леворукие и насколкьо мне известно какие-то пикапы датсуны.Карбюратор назывался НИККО или НИККИ.Про них есть книженция,с "отличным" качеством,чтобы прочитать придётся поломать немного зрение.Эти карбюраторы ставили на старые ниссан и мазды.
Идём дальше...Автомобиль не гнилой,но зато до атомов сгнила ручка крышки багажника,т.е. багажник нельзя было открыть,только если поднимать за дворник.Это ещё ерунда,амортизаторы крышки багажника тоже не работали))
И последний косяк,это иллюминация табла приборов,габариты и подсветка пепельниц с печкой-они не светились.Причину не нашёл,но предполагал где она скрывается.

Теперь поделюсь впечатлениями.Честно,безумно удивлён автомобилем,после Симы в фарше уже думал не удивят меня японцы.А оказалось что даже у овощного цедрика есть интересные фишечки.Например электропривод заднего бокового окна багажника,работает с салонной кнопки и замка снаружи.Механический подъём водительского сидения с помощью телескопического рычага.Как у крауна есть 3й ряд сидений.
Едет вагончик достойно,плавно,как судно по океану.120км/ч совершенно не ощущаются,это его крейсерская скорость.
Кому интересно, до сотни он разгоняется за 9,89-10,5 секунд,это мой,остальные не знаю.Максимальную скорость было негде проверить,разгонялся 185км/ч только.До 195 разгоняется очень долго,минут 5-10,вообще после 140 долгий он,как черепаха.
По бездорожью на своём заднем приводе прёт как танк.не знаю в чём секрет.Наверное если бы был полный привод у Субару Леона появился б конкурент=)
На поворотах в машине очень страшно,аэродинамики никакой,кирпич.
Воронка-трубка идущая от крышки багажника,сделана горизонтально.И как Вы думаете вставляется ли туда пистолет бензоколонки?))  С заправкой конечно проблема была...Это очень большой минус машины,я уж молчу про заливку бензина с канистры.Одному очень тяжело.
Ещё один общий недостаток Цедгло Вагонов,это отсутствие комплектаций с люком.
К синему красивому велюру всегда прилипает мусор,липучая ткань попалась.
Очень интересно катать людей у которых новые машины,они всё щупают,улыбка их растягивается,не могут насидеться в кресле и т.д.

Забыл написать о фирменной вещи Цедгло!!! Как и всегда ЦедрикВагон был весь во внимании прохожих и мимолётных водителей.Как и всегда никто не знал что это за машина.Правда один парень на скае прям вслух сказал - це-д-рик.

Инженеры Цедгло Вагона видимо пытались создать аналог типичного американского крейсера,и они его создали.
При езде есть полное ощущение американщины,даже порой забывается,что это ждм.Ещё раз повторюсь о невероятной плавности хода.Просторный салон,красивый винтажный интерьер выпускавшийся до 1999 года.
Вариации комплектаций с двигателями :
VG20E
VG30E
VG30S

Продал автомобиль достаточно пожилому гражданину на солидном 150м крауне вагон.В общем сейчас авто в очень надёжных руках!

Кому интересно,у меня есть пару журнальчиков с аукциона о Цедгло Вагон.Могу выложить фото.
Так же есть Японские сайты тюнинга и прибомбасов на Цедгло Вагон.

Забавный чемодан)

Сообщений: 2048
BMW G32 630d GT xDrive Luxury Line 2018
Мой отзыв: Chrysler 300C 2005

Первый раз вижу Ц/Г с левым рулём. Да ещё и универсал.
Самое интересное,что их именно в Москве полно.Десятки...За лето и осень в объявлениях проскользнуло 5-6 ц/г вагонов=)

5..хороший авто из прошлых лет..диван что надо!
A2

Только 5 за настоящего япа. Шикарная машинка.
Вова
Номер дороже машины стоит!
VLDS
Старый металолом ! Вот чем этот утиль лучше приоры ? Вы в курсе что срок аирбэгов 5-7 лет ? Мне бы было стыдно писать отзыв о таком старом динозавре,был бы Каен новый,то другое дело.
VLDS
Любая машина старшая 4 лет для меня кусок мусора ! Только в салон за новым авто,перекупов не кормплю как все владельцы сэконд-хэнд авто.

Был у нас лет 20 назад цедрон 430 кузов шикарная машина была. Ваша машина тоже хороша форточка с ключа удивила.

Вставлять ключ в заднюю стойку интересно придумали, хотя наверное не удобно это.

Роман Саныч:
А номер хорош.

VLDS:
Корми салонных "менеджеров" - они отличаются от перекупов только полным незнанием мат. части и ещё более обострённым желанием наживы...
Я надеюсь это шутки...

У этой машины нет подушек безопасности,есть только плёнка с обратной стороны стекол толщиной 2-3 мм.Для того чтобы осколки не впились в кожу пассажира.Вместо дерева использован пластик,потому что он крошится,а древо впивается в кожу.

Алексей
Супер авто! Особенно цвет салона! Сейчас так не делают

Бьюсь об заклад, катаемые владельцы новых машин всё щупают и улыбаются, не могут насидеться в кресле и говорят: "Клёвая машина!" А потом добавляют, кто про себя, а кто и вслух: "Но себе бы не взял".
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
Scout66:
Третий ряд сидений забавный
ага)) они боятся,колесо лопается и сразу паника,потом в кафешках это обсуждают годам...спустя 5 лет эта история уже преувеличивается не про лопнутое колесо а уже...

VAG, BMW 4WD, Toyota 4WD. Был 1MZ-FE, J20A, RB-Е/DE/DET, DET/4WD/MT, KA24, VG30, L13, F23A, 4A-GE.

600:
А у тебя?

Машина прикольная, даже нет, ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ! Особенно мне нравится один из вариантов Цедгло середины 80-х, с четыремя квадратными фарами а-ля Кадиллак!

54 RUS
Аппарат вызывает уважение - солидный, ухоженный "чемодан". :)

VLDS
Вот лыжный гонщик и спортсмен доказал что старый авто не на что не способен не трассе,мнение которого уважают многие https://www.youtube.com/watch?v=2siN5jKtytA&list=UUBnJJcpyglv K7IDdNbCFsOQ Анаталий Цыреградцыв.
Дмитрий
насчет срока службы аирбегов, как тут кто то выразился 5-7 лет. Может на новых и так, а в старых япах отнють, так что не нужно писать чухню и выглядеть Балбесом

Вот он, на продаже стоит.
Даже задумывался о покупке, но отпугивает перешитый салон - считаю в такой машине по-любому должен быть родной велюр!
A2

Дмитрий:
ОтнюДь. В старых - 10 лет обычно заявлялся срок службы. А далее производитель не гарантировал, что они сработают как положено. Но по факту и 15-летние могут нормальными быть.

Дупло
Первый раз вижу Ц/Г с левым рулём. Да ещё и универсал.
Пролетаю я как-то над Таити...
Toyota Caldina 1998 st210 2.0G

Дупло
Первый раз вижу Ц/Г с левым рулём. Да ещё и универсал.
Я отзыв прочитал,фотки поглядел, и тока после твоего комента заметил что он с левым рулем
Пролетаю я как-то над Таити...
Toyota Caldina 1998 st210 2.0G

Хороший авто! Я бы себе взял! Как авто выходного дня! Естественно восстановил, химчистка и тд и тп...

аналогично
Ярик Баскетов:
Ну у нас максимум что лопнет колесо,а вы свой металолом каждый день ремонтируете.
Дмитрий:
Что за корыто квадратное ??
FlyHol:
Вот народ пошел... Купят Приору или Гранту, уронят ее, оденут макасы и кепку ФБР и уверены что достигли почета и уважения. Может это и бывает, но только среди "своих", в макасах и кепках. У обычных людей водитель на ухоженной 24ке вызывает больше интереса и уважения. Про более редкие варианты я и не говорю. И это не упрек основной массе водителей Приор и Грант. Есть люди кому нужны простые и дешевые автомобили для передвижения по бытовым делам. Но они про престижность не фантазируют, а тупо эксплуатирируют недорогое авто, которое могут себе позволить.
VLDS
А отзыв читать не стал,сразу кол поставил,потому что догадываюсь что речь идёт о восхвалении данного ведра.

Сообщений: 12093
VLDS:
каен каен Каенов как го.на за баней , а такой цедрик второй покажи умник салонный.
Магазин АВТОТРЕК . Аксессуары для грузовых авто. Масла, тосол, спецжидкости.
VLDS
Как можно ездить на таком утиле у которого обшивка в салоне (если это можно назвать салоном) как у гроба ??

Красавец!5.

Вот бы такой новый !

Амурск ...ЖелДор
Scout66:
Третий ряд сидений забавный
Тесла так же оформила третий ряд :) .
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)

Впервые такой чемодан вижу. Но отделка салона впечатляет!

дальнегорск
некто с ДВ региона:
ЭТО МЯГКО ЗВУЧИТ.

Сообщений: 12093
VLDS:
Сам на каком ....... Двигаешься?
Магазин АВТОТРЕК . Аксессуары для грузовых авто. Масла, тосол, спецжидкости.
qwer
машина огонь. сам нисмовод со стажем. в данный момент на 32м кузове. даже сейчас не каждый авто с ним рядом встанет.

Класс!!!
SUBARист

qwer:
Да 32й знатный,для меня это лучший автомобиль и самый любимый в мире.Мечтаю о 32м в фарше.В Елизово видел,но безумно далеко.

В общем плотный респектосик тебе от Цедгловодов Москвы!) У нас тоже тут 32е есть)

зачет.никогда не видел седгло леворульного с такой(японской)отделкой салона...они все не брезенте,мясорубках и,конечно,на палке.......оч удивило
Мой отзыв: Toyota Soarer 1997

Машина классная, отзыв так себе.

- то, что цитируеш Варга Викернеса, приятно, наверное его же и слушаеш....
Хотя сам Варг по Норвегии передвигался на Ниве трехдверке.
- Можно было бы подобрать стойки задней двери, чтоб не подпирать ..
порыться в каталогах или на аукционах.
- диски ... не смотрятся эти кастрлюли.

неинтересно. Фото хорошие.

Откуда авто было ввезено по ПТС?

Роман Саныч:
У тебя Панамера то есть?
Там ******ают в салонах.Переплачиваете за металалом бешенные деньги.Там даже ковры от машин продают за отдельнюу цену.И все рады до усёру.лошары....
pahanet2
Уссурийск
VLDS:
Да как вообще приору можно сравнивать с машинами?! Автору респект, машинка зачет.

VLDS:
))))))) лучше ездить на утиль с отметкой в птс 30 летней давности..чем на убогм авто из 21 века! марки таз!

Рязань
Прекрасный раритет в прекрасном состоянии. Хранить и оберегать
Nissan Stagea V6 2.5RX-Four
MMC Airtrek 2.4V-S 2,4 GDI

ВАЗ-11113 Ока 0,75л 32л.с)))
Мой отзыв: Datsun on-DO 2014

Н Новгород
А у приоры вообще есть обшивка?там один пластик...вы сначала сядьте в этот салон,а потом говорите...

atom77:
у приоры есть колеса и полочка для зубов! приора отличный автомобиль урезанный для с гор спустившихся обрезанных!

Н Новгород
На год выпуска сначало посмотри....в приорах до сих пор такого нет и не будет.Потоиу что не умеют делать.

красивый ретрик. Очень интересен в мелочах и качестве, жаль щас такого не сыскать.

(_!_)
5 за европейского япа!!!

Ессентуки
У этих машин есть один самый большой плюс
Их не только люди не знают и соответсвенно не узнают
но и камеры не распознают а полицаи если и останавливают
видимо судорожно перебирают в бестолковках все марки авто
а далее кроме счастливого пути пока еще ничего не слыхал
Сам Y31 катаю
Удачи всем
Alester:
Машина классная, отзыв так себе.
- то, что цитируеш Варга Викернеса, приятно, наверное его же и слушаеш.... Хотя сам Варг по Норвегии передвигался на Ниве трехдверке. - плохо, что не поборол расход. Друган на Mercedes Benz SL 500 1991 добился нормального расхода путем отстройки карба ... с 30+ до 12-15+ это при желании делается, есть мастера, если б поборол наверное долго бы ездил... - Можно было бы подобрать стойки задней двери, чтоб не подпирать .. порыться в каталогах или на аукционах. - диски ... не смотрятся эти кастрлюли.
по отзыву непонятно зачем ты его вообще брал, просто так поиграться и скинуть.... неинтересно. Фото хорошие.
Откуда авто было ввезено по ПТС?
Неоткуда,он не конструктор.Сразу Московский адрес вроде был.Не помню уже.Либо Владивосток.

Я же написал цели) Брал для отпуска на один раз.
Колёса стрёмные действительно)))
А запчасти не проблема,их полно,потому что машин мало,лежат и продаются годами.

Тот кому я продал всё восстановит.

Иркутск-Сити
Уважаю такие аппараты)). Сам на лауреле 88 года двигаюсь на полном фарше еще и турбовом. Как нибудь соберусь и напишу отзыв а нем
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
Ivan

Прикольный аппарат!
Но почему на фоне ДРОВ?
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

NAR

пять+

olegan
vlds ты ИДИОТ

pazik124:
Прикольный аппарат!
Но почему на фоне ДРОВ?
прикольное место,типа лесная машина) в остальных местах машина была грязной

VLDS слез с велосипеда и решил поговорить за автомобили.
Toyota Prius ZVW30 2011

Овчарка должна быть немецкой, а машина японской

VG POWER:
Дружище давай соберись.Классная точила.Сам в девяностых такие трепал,лаурель,скайлань пассаж.Пиши интерестно будет почитать.и фотки выкладывай.

kapitanio
Ставрополь
Дмитрий:
Вот, вот. Недавно у товарища на Хонда-Легенд 1991г.в. стрельбанула при серьезной аварии без проблем. Помогла очень.

Седрик выполнял корпоративные заказы. В ЗР в конце 90-х человек писал про приобретение Седрика с 15-летней гарантией (на некоторые узлы и агрегаты), партия машин изготавливалась для китайской миссии, китайцы их сбросили по бросовой (относительно качества и пробега) цене.

НСК
Зачини карбюратор, а то глядишь так во время прогрева ненароком акпп умрет!!!
Мои машинки:
Subaru legacy Lancaster H6 3.0 5MT turbo Holset 35
Subaru Forester sf5 атмоовощь

gunn40:
Откуда такая информация богатая? С форумов зарубежных?

Ярик Баскетов:
Откуда такая информация богатая? С форумов зарубежных?
Читай по буквам - ЗР. Московский парень был, кстати.

gunn40:
Читай по буквам - ЗР. Московский парень был, кстати.
что такое ЗР ?

Ростов на Дону
Зачетный вагончик!!! Прикинь аммортизаторы на 5 дверь от 41 москвиче,чуть доработаешь будет ОГОНЬ!!!!!

Ростов на Дону
Чем-то на мой КРАУН ВАГОН похож! Береги лисапед-такие сейчас на делают!!!

И еще КРАУНОВ ВАГОНОВ в 150 кузове не бывает

Первый раз вижу Ц/Г с левым рулём. Да ещё и универсал.
Есть и не только "цедрики/глории но и :http://suchen.mobile.de/auto-inserat/nissan-laurel-2-8-d-sl x-paderborn/202047796.html?lang=ru&pageNumber=1&__lp=1&scope Id=C&sortOption.sortBy=searchNetGrossPrice&makeModelVariant1 .makeId=18700&makeModelVariant1.modelId=18&makeModelVariant1 .searchInFreetext=false&makeModelVariant2.searchInFreetext=f alse&makeModelVariant3.searchInFreetext=false&damageUnrepair ed=ALSO_DAMAGE_UNREPAIRED&export=ALSO_EXPORT&noec=1
Все будет так, как ты этого хочешь! Рано или поздно...Так или иначе...

pahanet2:
а че все заладили.приора да приора?причем тут ваще приора????кто-то выше правильно указал-зачем таз с автомобилем сравнивать?давайте сравнивать автомобиль с автомобилем.....таз,автомобиле м не является по определению.новый таз,старый таз,таз прошлого,таз будущего....вот иные самоделкины выдумывают всякие средства передвижения.сами их конструируют,сами изготавливают,не регистрируют и кде-то там катают их по выходным.....лично для меня любой таз это своего рода атракцион.я бы сказал,даже прикольный,ну типа карта,например....иногда ,если есть возмога,не отказываю се в желании на нем прокатиться.мне искренне очень нравиться

atom77:
да,и почему это*****омобиль автопрома несчастной страны должен сравниваться с автомобилем второй экономики мира класса Е+????

VLDS:
многие здесь пишут про салон,его отделку.....эх вы,многие надсмехающиеся,не видели вы етих салонов,к счастью для вас.....я сам застал их остатки в своем детстве далеком...это был даже не велюр.это был вельвет,плюш какой-нить или дорогой бархат...где же эти материалы..........в последних краунах щас если не кожа(к счастью,хотя бы наппа,а не какой-нить экодермантин,называемый экоКОЖА)то уже просто мешковиной обтянуты сиденья.......сказали б вы покупателю крауна или седрика году так в 88,что через 25 лет он будет покупать этот же краун с сидухами как в грузопассажирской королле с черными бамперами..с сидухами из мешковины-поди,он сильно б удивился((((((
'97.171majesta4.0-продаю(

автор, а это точно карб?? может моновпрыск??? имел дело с террано 88 года - по фотке, движок один в один!! моновпрыск очень похож на карб!! на терране был блок управления двигателем под сиденьем передним (непомню левым или правым), с этого блока можно было самодиагностику проводить!! погляди, может и у себя найдешь???

VVO-BQS
мда... отличный аппарат... С левым первый раз вижу. 5

Ярик Баскетов:
Тот кому я продал всё восстановит.
в птс есть графа .. страна ввоза.
растаможить могли и в Московской области.
Авто ведь для Европейского рынка.

Alester:
в птс есть графа .. страна ввоза.
Страна ВЫВОЗА!

Mtk

некто с ДВ региона:
Да вы,батенька-дикарь.
это тролль обыкновенный. Ему делать нехер, шарится по тематическим форумам и людей на срачь вызывает. Самое разумное - удалять его комментарии и не реагировать.
Jimomsk:
100% карбюратор )

кочвлад:
толковый коммент!

Добавлю свое мнение личное.
У таких машин 2 пути. Первый это когда их покупают по дешевке чтоб покататься, добить и отправить на металлолом. Второй это когда полное и тотальное восстаноление с полным разбором и доведение до оригинала. Третьего не дано, просто кататься на каждый день и не куда не совать нос не выйдет.
Второй вариант требует очень много времени и очень много денег. Но когда автор говорит что старые машины лучше чем современные это не совсем корректно. У каждого свое виденье. Мало у кого есть желание и время копаться в машине и посвящать ей много времени и финансов. Большинство сейчас покупают транспортное средство чтоб просто ездить и не за что не париться и никуда не лезть, заехал на СТО обслуживание сделал, поехал дальше, даже руки пачкать не надо.
P.S.
Если у автора нет куча времени, желания и финансов, то покупка этой машины бессмысленна.
Автору желаю удачи. Думаю все ждут дополнения, всегда интересно почитать про редкие машины.

Gofffsky:
Добавлю свое мнение личное.
P.S.
Привет,я Автор.Да частично согласен.Но более новое авто есть,праворукое,но не в коем случае не с салона=)

Курган
Двигатель VG-30S карбюраторный 148 л с ставился на экспортные Y30-Y31 с 1984 по 2008г Очень надежный и комфортный В годы выпуска на экспорт NISSAN давал на эти машины 20 лет гарантии или 600 000км пробега Автор не слушай дилетантов их сейчас много развелось кроме пивных банок ничего не видели На фото мой бывший прдал с пробегом 540000км

Eсли есть телефон нового владельца-сбрось ему мой 8-916-920-96-02 Володя.У меня в Смоленске лежит в гараже плита с карбюратором от VG-30.Сыну переставили на terrano двигатель.У него там моновпрыск ,а эта деталь просто осталась.Езжу туда довольно часто могу привезти в Москву.Мне его в Нахабино диагност подшаманил и на трассе мог и 10-11 показать.Да и в городе расход упал очень заметно.Классная машина.Досих пор теплые воспоминания.А любителю вазов хочу сказать что у меня например,при таком возрасте автомобиля не работало только одно устройство-холодильник сзади.Очень напрягало..Дважды просто спасал мне жизнь-и если заглянуть снизу-увидишь лонжероны размером и толщиной с большой швеллер.Итакой запас прочности есть не на всяком рамном джипе.И подушки безопасности нужны больше тем кто пытается в тебя толкнуться.

Курган
Сейчас владельца не знаю Машина на авторынке у перекупов Как появится нормальный хозяин - сообщу

Одна пятерка за авто и за отзыв. Вторую бы поставил за "Бурзум", но низзя. Предлагают подобный вагончик на обмен за мой тазик, менять, не менять думаю... Карб у него какой, не подскажешь, автозапуск позволит поставить?

Ереван
отличный агрегат. у меня 31 кузов седан с vg30s . карбюратор стоит любого прыска. почистил 1 раз забыл на 10 лет. расход по городу без пробок 14.5 литров. по трассе ок 10. единственное чего мне в машине не хватает- это подушек безопасности. из проблем- рулевой редуктор. поскольку левых просто нет. когда перебирал вал поставил от правого. подходит. но только вал.
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Продажа Nissan Cedric 1989 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Седрик.
Посмотреть всё о Ниссан Седрик
Запчасти на двигатель VG30S в Москве