Отзыв автовладельца Nissan Cedric 1999

Ниссан Седрик 1999 — отзыв владельца

2.5
Год выпуска: 1999
В прошлом отзове много жаловался но про машину инфы не какой. Окравенно говоря кроме интересной внешности сильно отличаюшееся от других японцев больше в машене хорошего нет.

1. безумно бесит рывок нет даже удар в коробке  с 1 на 2.просто идеатизм какой то или она у меня уже умерает я сперва вроде давай паниковать  но почитав отзывы понял что это болезнь ниссанов.
  2. Конечно это не проблема но как то не приятно когда отваливается подкладка в том месте где левая нога уперается, ну вспомните возле педалей с лева такая подножка на не пластикавая наклеечка вот и скажите какого хрена она отвалилась как будто машина китайская какая то.
3. стеклоподъемник пасажирский постояно ломается  разобрал дверь а там гнезда где крепится подъемный механизм все растыркались и не хрена не держат решил проблема болтом гайкой и своей деушкой (потому что мои руки туда не подлазили а у неё они маленькие)  продовцы кунцевского рынка еще долго будут расказывать как бедная девушка пол часа пыталась насадить гайку на болт, замученая и по локоть в какой то черной хрене, а её парень спокойно стоял пил чай из пласткикого стаканчика и смотрел на это. Но я говорю честно что и я пытался это зделать но для этого нужны японские ручишки.
4 двигатель нео ди это тоже бида какая то сейчас надо меня насос тнвд он безумно дорог.

и вообще хочу мажесту года так 94-95 скромная такая машина издить на ней и горя не знать может кто поменяется?

а это как я заказал и оплатил стойки на этом сайте оплатил 8 августа почти 18 тысяч до сих пор не могу их получить ниже привиду письмо которое отправил менеджеру Алене.

Здравствуйте  Алена.
Где же хваленая женская интуиция, не ужели нельзя было просто из за любопытсва уточнить что он лайн заказ 1 год назад я заполнил в графе фамилия Чернов так не был уверен что вы устроите меня в цене и качестве работы поэтому в подробности не вдовлся уж слишком длинная фамилия но был приятно удивлен вашой работой что быстро ответили и завизалась переписка на протежении всего времени писал со своего почтого ящика если обратить внимание то четко написано в графе от кого ЧЕРНОМАШЕНЦЕВ МАКСИМ а  не ЧЕРНОВ. и я на 90% уверенен что не ошибся когда писал адрес.
Допустим что в фамилии есть и моя доля вины. но я вам отправил корешок платежки где черным по белому написано моя фамилия и адрес без ошибки. в моем по нимании кто платит тот и получает груз.
Теперь, груз пришел больше 10 дней назад первый день простоя там стоит 80 рублей последующие 100 рублей каждый день по сей день я не могу получить посылку потому что вы всою очередь не смогли оперативно отриагировать и не отправить отправитиля Козлова туда откуда он отправлял посылку чтоб написал заявлиние о том чтобы поменяли фамилию получятеля они в этот же день отбивают служебную телеграму (кстати у него обезательно должна быть квитанция) и вопрос решился одним днем. В свою очередь после отправки  от вас я только через 18 дней получил остканированую квитанцую об отправке груза если бы знал попросил бы сразу.

А во ответ получаю только сухии фразы типо "уладим" "отправим" "сходим" И ВСЁ!!!!!

я уверен что по сей день не чего не решино.

можно было бы хотябы извиниться.

и еще прошу сбростье мне ваши рабочие телефоны. .......

а теперь еще хуже не ответа непривета может кто подскажет их телефоны.

нашел фото новой субару красивая правда

Максим. Ну ты блин и выдал.
1) По пункту №4. Не нужно ездить на 76 бензине в примеси с песком, а то и движок менять будеш.
2) По пункту №1. Поменяй свой дикстрон на III.
3) И перестань жаловаться. У тебя классный аппарат, а то, что ы за ним не смотриш -это твои проблемы и машина сдесь не причем.

Действительно какой-то отзыв странный.А чё фотка салона от какого-то Субарика?Свою хоть бы выложил чтоли интересно жи глянуть как он ночью выгледет
ТЫ русский учил в школе? Ну хоть маленько нас уважай.

Макс и правда кидани пару фоток приборной панели, ночью и днём.

Заранее благодарен Володя 24rus

Господа, на этом сайте хоть кто-нибудь в состоянии излагать свои мысли по-русски???
А Вам, Максим, я настоятельно рекомендую отложить покупку топливного насоса и купить учебники русского языка. Попробуйте начать с учебников для 2-го класса.
Всего доброго!

Пока прочитаешь этот отзыв, вспоминаешь всю коллекцию матов, существующих в могучем русском языке ! Пунктуация и орфография-великая вещь! Тебе бы, дорогой, не на цедрике ездить, а на школьном автобусе в школу гонять!
А насчет фоток...смотри что посылаешь: да, салон субару красивый, но причем тут цедрик?

Максим
Ты купил убитую машину. Сам виноват. Выбирать надо было. А вообще это классные машины. у меня был такой только 4ВД и ТУРБО. МАШИНА ПРОСТО КЛАСС!!!!!!!!!!

А что за фото субаровского салона? кто знает что за модель?

Z-MAN
Subaru Tribeca B9, IMHO

у товарища образование по ходу 3 класса....он хотябы своим виндузом(windowzzz) орфографию проверял, есть ведь проверка в word"e....

Ну, наехали..., жуть. Легбез какой-то. Правда, фото субарика не при делах, у Цедрика салон не хуже, да и заявленный расход топлива маловат - 14,(для Хабаровска и при резко континентальном климате, а я с Дальнего Востока, расход на авто 2001 года - 18). Рывок автомата действительно есть, подтверждаю и из опыта -замена дикстрона ситуацию не решает.В целом, автомобиль прекрасный, соответствующий представительскому классу, но в содержании дорогой. Всем удачи за рулем!

Серый
Да ты можешь хоть десяток образований приплюсовать к своим регалиям, но все-таки, сынок, объяснить свой отзыв нужно научиться, а не просто дорваться до клавиатуры, как первоклассник. Удачи!

салон хорош, жалко что он от Subaru Tribeca!!! ))))))))))))

z-man прав, салон Tribeca

Рывок автомата- это неисправность соленоида В (производство БОШ).Только замена самого соленоида.А с русским трабл конкретный...

плохой отзыв машина отличная только отремонтировать надо а кто нибудь знает вместо штатной турбины гарет воткнуть можно и контроллер куда подключать

Новороссийск
автор -чисто зверь!

Субару Трибека б9 европейка 2009 год выпуска, УЧИМ РУССКАЙ ЯЗЫК, жуткие описки!!)))

Грозный
Привет всем....скажу сразу, хоть и панель не от цедрика, но полная ерунда...попробуйте перед глазами держать сине-голубого отцвету что глазам плохо не сделалось...руль так вообще будто от другой машины влепили,совсем не вписывается в гамму...как обычно нашего брата как аборигена берут дешевым блеском и звоном)) автору даже не знаю что ставить, за панель 2, как и за язык..единственная 5 это сама несчастная машина в руках горемыки...

Продажа Nissan Cedric 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Седрик.
Посмотреть всё о Ниссан Седрик
Запчасти на двигатель VQ30 в Москве