Много нового

Наверное уже никто из читателей этого отзыва не ждал, что появится дополнение. На самом деле произошло очень много чего интересного.

1. В последнем дополнении я выяснил, что Ятур неисправен и решил покупать новый. Но вдруг пришла идея. Основная функция этого прибора, которая мне нужна когда я подключаю через него магнитолу – это то, что бы обмануть голову, сказав ей, что это CD-чейнджер. Всё равно я хотел подключить к ятуру магнитолу через аукс. Что если узнать какие провода с Ятура идут со звуковым сигналом и к ним подключить магнитолу. Таким образом Ятур говорит голове, что подключен CD-чейнджер, а звук подается с магнитолы. К тому же добавил подавитель шума. Без него в прошлый раз были фоны от магнитолы. Не скажу, что всё это было просто и без проблем, но результат положительный. Подключена магнитола пионер. Громкость регулирую на руле, фонов нет.

2. Поменял номерную рамку. Была эмалированная, но она начала сильно ржаветь за пол года. Купил из нержавейки.

3. Купил наклейки Ниссан для литья. Установил. Годно)

4. Купил новые коврики

5. И самое главное: я выяснил почему иногда пропадал звук и климат-контроль уходил в автономный режим. Оказывается немного отходит передняя панель головы. Я пытался поправлять но проблема возвращалась. В итоге я купил контрактную голову и установил. В контрактной голове работает кассетник. Я ради прикола откопал у друга кассету и мы сели послушать. Обнаружили какой-то иероглиф, который можно включить или нет. Казалось бы, что можно включить на кассетнике. Оказывается! Есть функция автоповтора песни. Играет песня, нажимаешь кнопку и она будет играть по кругу. То есть майфун сам отматывает на начало. Очень умная машина) Так же у "новой" головы покрасил рамку в цвет.

Ну и несколько новых фото…

Магнитола в бардачке
Магнитола в бардачке
Правее и выше "новая" голова. Покрасил рамку

Продажа Nissan Cedric 2000 в России

красноярск
Я до сих пор слушаю кассеты на родной роял соунд систем от панасоник :) Метал и хром с качественной записью звучат ещё лучше чем CD. Звук мягкий , аналоговый!
Demio DW3W

Mazda MPV LWEW - Есть

красноярск
dmitrievilya:
Кассетный звук - это олд скул. Кто не слушал в молодости (детстве) не поймет
старею:), МАЯК слушаю всё чаще :) Музыка всё больше раздражает...
Demio DW3W
Crown JZS171 Royal extra