Разобрался с Медиаплеером!!

Nissan Cedric 2000

, Горно-Алтайск

Еще раз здравствуйте!!

Хочу поделиться с Вами своей радостью. Вчера наконец-то разобрался с медиа-плеером Yatour. не сепрашивайте как я это узнал и сколько времени на парковке я потратил, что бы узнать что запустить музыку можно следующим образом:

1. Нажимаем кнопку CD-ченджер, появляется экран с несколькими дисками и выбор трека но ничего не работает. Нажимаем один раз кнопку PROG и сверху появляются загадочные иероглифы. После этого нужно либо выключить CD-ченджер, либо просто переключить на кассету (например).

2. Снова включаем CD-ченджер, начинает играть музыка, но у меня это всегда одна и та же песня и мотать её нельзя, иначе всё выключается и надо заново начинать. Пока она играет вытаскиваем флешку и тут же занвово втыкаем.

Прибор обнаруживает все треки и всё работает, можно мотать и можно включить перемешивание как внутри папки так и всего сразу. Перемешивание всех треков - это третее нажатие на кнопку PROG - появляется надпись, где среди иероглифов можно увидеть слово DISK - на всякий случай выкладываю скрин.

Не приятно только, что когда заново заведешь машину, то все манипуляции нужно провести заново и самое интересное, что сначала начинает читаться всё та же надоевшая песня, а после танцев с бубном продолжают играть песни на которых я остановился в прошлый раз.

Короче я рад, что теперь хоть как-то можно всё запустить, но еще много загадок.

Так обозначается перемешивание всех треков