Отвез в сервис

Nissan Cedric 2000

, Горно-Алтайск
Темы: Ремонт и обслуживание

Вчера отвез машину в сервис в г. Бийск, так как нашим "мастерам" даже не пытался отдать. боюсь, что угробят.

Сделали диагностику. Было 4 ошибки, чек где-то валяется, пока не могу сфотографировать. Датчик или цепь датчика температуры входящего воздуха; Датчик или цепь датчика температуры топлива; Датчик или цепь ДМРВ и наконец Датчик или цепь датчика положения цепи ГРМ. Как-то так, если где-то допустил глупые опечатки то простите, по памяти писал. Первые три ошибки он стер, а четвертая не стирается. Там же сразу заменил всю охлаждающую жидкость так как не был уверен в том, что залито. Сразу мне показали, что сечет где-то на выпускном. Сегодня звонили, что выпускной коллектор треснул, нужно либо варить, либо контрактный ставить. Радиатор течет, будем менять. Свечам хана, поменяем. радиатор привезут только послезавтра, свечи тоже под заказ оказались дешевле. В магазине почти по 1000 р. (само собой иридий), а под заказ в другом месте 700. За экономию в 1800 рублей можно и подождать два дня, все равно радиатора еще нет. так же поменяем термостат, купил оригинал. Пока больше ничего не известно. Пока ждут запчасти поставят мне бампер и крыло.

Будут новости - сообщу!