Всего по-немногу. Фары на отлично! Масло не ест! Воняет на улицу)))

Всего по-немногу. Фары на отлично! Масло не ест! Воняет на улицу)))

Nissan Cedric 2000

, Горно-Алтайск

Пишу именно дополнение, а не просто сообщение на стене, так как считаю эту информацию важной.

1. Хочу опровергнуть свои прошлые высказывания о том, что мойка фары изнутри не помогла. похоже, что просто свет в гараже вечером так падал. Сегодня с семъей решили съездить по магазинам и когда я выгнал машину на улицу, в ровном свете фары смотрятся одинаково хорошо! Я очень рад, что вчера потратил время не зря!

2. Недавно писал, что в Двойке меня "напугали", что масла не уровень, я сильно расстроился и начал проверять уровень раз в пару дней. Первый раз когда проверял, увидел две трети уровня от мин. до макс. Подумал, что треть съедена двигателем за 1000 км. Думал, ну что поделаешь доливать будем. Но когда я проверял снова и снова видел тот же уровень. Задумался, почему сначала ел а теперь нет? И тут меня осинила на сколько я тупил. Максимум ведь и не должны были заливать. Вроде бы две трети и нужно заливать. А я под расстроинными чувствами после прекрасного СТО Двойка был настроен на жор масла. Короче уровень так и не меняется. С момента смены масла проехал две с чем-то тысячи. Даже если позже немного упадет, то до замены (планирую через 7-8 тыс) доливать не придется.

3. Так как последние дни приходилось разбираться с двигателем, нужно было заводить машину в гараже, а дышать выхлопными газами не хотелось. Отдушина в фундаменте была продумана заранее. Еще год назад купил говру унитазную, думал она подойдет но нет. Теперь докупил пару переходников и гофру для раковины. Вышло очень хорошо. Особенно понравилось, что крайний переходник очень плотно одевается на трубу, не плавится. единственный минус, что если газ в пол нажать, то пропускной способности не хватает и шланг отлетает. В остальном очень удобно.

P.S. Сегодян поехал и забыл отсоединить гофру. Узнал об этом только когда уже вернувшись домой хотел её присоединить и не нашел! В голове сразу куча мысле. Где она? Уехал с ней? Насколько далеко? Ниужели ездил по всему городу? О нет! Я бы точно такого красавца на телефон снял! Вышел за ограду и нашел свою систему в 20 метрах от дома. Слава богу я ней не катался, а то бы уже на ютубе наверное просмотры собирал)

Теперь фары выглядят одинаково!!
Когда я делал это фото, еще не знал, что поворот на 45 градусов и муфта не понадобятся, так что не берите их во внимание