Замена стекла. Часть 1

Nissan Cedric 2000

, Горно-Алтайск
Темы: Ремонт и обслуживание

Давно решил поменять стекло.

наслушавшись страшилок про китайские стекла я начал искать контракт с распила. Не очень быстро, но нашел два варианта. От одного отказался сразу, так как менеджер в переписке не мог даже ответить на вопросы о состоянии стекла, так что я перешел ко второму варианту. Там мне выслали фотки и всё описали. Цена устраивала - 4000!!! Я уже обрадовался, но потом решил посчитать доставку на сайте ТК Энергия. Обрешотка для лобового стекла там фиксированная - 3000! И доставка из Читы - 4000! Охренеть! 4000 стекло, 7000 доставка. И это за б/у стекло с парой мелких косяков.

В итоге оставил идею с контрактом и во вторник поехал заказывать Китайский XYG. Оставил предоплату 1000 р. Секло стоит 4500, работа с материалами 2500. Сегодня привезли. Буквально через пять минут поеду отдавать машину. Этого мастера мне посоветовали аж в трех местах и в разговоре Николай Иванович показался мне серьезным, обстоятельным человеком. Посмотрим, что из этого выйдет))