Химчистка

Химчистка

Nissan Cedric 2000

, Горно-Алтайск
Темы: Ремонт и обслуживание

Забрал авто из химчистки. Не очень доволен. Во-первых вернули на день позже чем договаривались, во вторых я ожидал большего. Конечно догадывался, что идеальной чистоты не добиться, но хотелось лучшего. Из плюсов, мне помыли движок, весь багажника (даже под запаской), полирнули машину снаружи. Внутри потолок отмылся идеально, двери почти отлично. но вот сидения и пол имеют какие-то темные пятна. наверное этот материал уже не спасити. так же машину вернули сыроватой. Вчера вечером часа три провел со строительным феном в гараже, что бы просушить. Весь пластик отмылся и отполировался идеально. Ворсовые коврики отстирали очень плохо и я их сегодня их вернул на мойку, сказал перемывать.

Жаль, что вчера была погода плохая и я не смог устроить небольшую фотосессию с полированной машиной. Самое главное расстройство, что начала глючить голова. CD-ченджер включается не всегда (вместо него магнитола зацеплена). То есть я в бардачке вижу, что магнитола работает, а вот на голове не могу включить ченджер. Вчера включалось, а сегодня опять глючит, может просохнет.

Про стекло. Замечаний никаких, весь день лил дождь, подтеков нет))