Отзыв автовладельца Nissan Cedric 1999

Ниссан Седрик 1999 — отзыв владельца

Год выпуска: 1999
Расход топлива по трассе: да хрена на самом деле около 15-18 л/100км
Главное это конечно на сколько слабоват для неё 2,5 двигатель, после 3 литров марка это кошмар какой то, раздрожает, подхват не какой постаенно надо раскручивать до 5 тысяч, (что интересно был Марк 93 года 3 литра 220 лошадок, правда по легче, и цедрик 99 года 210 лошадей, вроде бы каких то 10 лошадок, но разница колоссальная ) нет системы TRC  зимой как корова на льду (обычно какие-нибудь удотещя потом пишут в комментариях, - а ты типа поставь резину нормальную и все окей будет специально для них пишу купил новые nokian 4 обошлись вместе с установкой 35000 т.р. ) один хрен марк с TRC лучше. Конечно есть режим на коробке snow, но когда его включаешь он вообще не едет такое ощущение что за жопу кто то держит. Даже сейчас когда в Москве жуткий гололед меня на долго не хватает после 10 минут такой езды отключаю нафиг.

Поменял наконец то насос ТНВД (опять для удотов не пишите что насосы ТНВД у дизелей, на neDi он именно так называется) обошелся вместе с заменой  в 29 тысяч рублей. Думал станет подрей,  но не намного.  Кстати уже когда насос пришел узнал где в Москве их ремонтируют и берут за это 250$ скажем так значительно меньше чем новый.

Еще информация если кто будет менять стойки то все таки заказывайте б.у.  (стоят 250$) они как правило идут вместе с подшипниками на ступицу и пружинами. Дело в том, что стойки вместе с поворотным кулаком т.е. на нее насаживается подшипник ступицы и к ней же крепятся все рычаги, а если снимать старый подшипник, то как правило он рассыпается, и надо покупать новый. Задние еще можно в Москве найти, а вот передние придется заказывать и ждать и стоит он около 100$. Когда я стойки получил, увидел какие они внушительные, хоть не так жалко было 18 штук.

Еще смешно когда пишут в объявлениях многофункциональный компьютер  тоже бред,
Не чего там сверх такого нет обычные вещи.  Уже 2 года не могу разгадать ребус когда включаешь чтобы показывал расход он пишет к примеру 9 KM/L, а не  9 L/KM.  Как то наоборот получается,  изменить не как, и какую формулу придумать, чтоб правильно понять какой расход тоже не пойму.

Единственное что приятно так это раздельный климат. С невестой постоянно разные температуры настраиваем ей холодно мне жарко или наоборот, очень удобно.

Еще обидно, что вложил в него около 100 тысяч рублей, а людям этого не объяснишь. Продаю я его, в принципе там и менять то не чего не надо, ценник особо не поднимешь.
Я и так его уже далеко за минусом продаю (12500$)
А не продам так отцу сделаю предложение от которого он не сможет отказаться, продам ему он как раз на пенсию выходить собирается так во пускай кайфует.

Всем удачи на дороги. И еще обращаюсь к молодым ребятам не гоняйте на дорогах  не стоит оно того. У меня братишка 16 августа в деревне Улеты под Читой  разбился насмерть гнал из Владика нисан примьера 2002 года так вот его машину разорвало вообще на три части, а столкнулся он  с микроавтобусом истана в нем тоже две женщины погибли и еще человек 5 пострадало. А у водителя легкое сотрясение (у него кстати потом алкоголь в крови нашли). Обидно то что, сразу после аварии везде информация была, что мой брат на встречку вылетел и он виноват. А месяц назад звонили из Читы сказали, что признали виновным водителя микроавтобуса вызывают на суд, удар был на полосе брата он еще пытылся уйти от этого козла. Скоро суд будет над ним, вот и думаю ехать на этого урода смотреть или Бог ему судья,
Пожалейте своих родителей для них хоронить детей  самое страшное в жизни.

От души написал.
Респект!!!

Без ТРК на марке ездить довольно страшно :)
у нас в городе на дороге лед чистый,не убирают,а если и убирают то все равно не помогает.Асфальт промерзает насквозь,скользко.И на светофоре начинается...все стартуют как могут,дым,визг,мат-перемат.А люди у которых есть всякие вспомогательные системы уезжают в принципе нормально,если не в гору трогаются.
Особенно страдают водители микроавтобусов,заднеприводных, носит их по всей дороге.
А режим "снег" по-моему не помогает,на цедрике старом по крайней мере помощи не ощущалось.
p.s : хватит придираться к образованию человека,что страшного-то если не знает тонкостей измерения.

Привет!

Подари тачку старику, классная она! При вложенных бабках за дорма жалко, а ему радость на пенсии.

Одни только диски!!! Диски то какие!!!

Отзыв, норма! Хотел уточнить про адрес или телефон в Москве где ремонтируют NeoDI. У меня она тоже стоит, пока ездит, на всякий случай.

у меня только тел. 504-10-63 алексей

Согласен с Юрой в плане нехватки литража.Просит цедрила трех литров.Но трассу он держит отлично, плывет одним словом как корабль.
Советую ставить задние амортизаторы волговские.1000руб.и зад выше становится.
Скажите что означает в компьютере зеленый листик с делениями, ничего понять не могу в этих иероглифах?

эй медиатор удали мой отзыв а то продать машину не как не могу. ПОЖАЛУЙСТА
И всё таки продаешь только потому, что нет TRC? Или что другое не устраивает?

Отзыв лучше не удалять, отсюда хотя бы понятно что с машиной что-то делали(следили за ней), а не продается потому что машина такая :-(. Сам бы такую взял, но страшно, в обслуживании дорогая, запчасти тяжелее достать, да и непонятно как себя поведет, вдруг ломаться начнет...

А вот предыдуший отзыв действительно лучше удалить, не ожидал что у машины такого класса, совсем не старой может сломаться стеклоподъемник...

Блин!!! Ну хоть как-то следите за ошибками в тексте. Читать противно. Модератор, может редактировать такие отзывы?
Администратор:
Редактировать отзывы? Вы шутите?

MAKEDONSKII
Расход если у тебя показывает 9 L/KM - это на 100 км, то есть 100 делим на 9 и получаем итог около 11,12 литров на сто километров. Но что то маловато для такой машины, у меня Чайзер таурер С ест поболее лирта на 1,5.
Интересно кто-нибудь сравнивал маркообразных, Цефиру и Цедрик?
Чем отличается Глория от Цедрика?

Режим snow работает так: при включении рычага АКПП в положение "2" и включении режима snow машина трогается со 2-й скорости, т.е. он нужен только для начала движения!

замир
9км/л-это означает,что ты проедешь 9 километров на один литр , т.е.чем выше первая цифра тем меньше расход

Valerunio
Администратор красавчик:)

валерий 33 скайлик
У меня скай 33 кузов хочу продать,влюбился в цедрик,но прочитав ваши отзывы что-то передумал.

Juns
Привет всем!для тех кто не знает,глория более спортивная машина,а цедрик более представительный!вообще японцы взяли название машины от рыцаря,которого звали Сер Цедрик,а Глория была его женой.да,еще спасибо всем за советы,я тоже хотел купить Цедрик 2.5.ну теперь не хочу

Что пишем то ? Кто ТРК знает то хороше, я на АУДИ А 8 с ТРК, и поверте мне еще много всяких примочек подвески у нее, с тарссы слетал в гололед, все от водителя завист!!!! Тойота ШЛЯПА. по заполнению извеняюсь многие МАРКи машин просто сосут у ниссанов, ну извените что ТРК не ставят.

Продажа Nissan Cedric 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Седрик.
Посмотреть всё о Ниссан Седрик
Запчасти на двигатель RB25 в Москве