Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Nissan Cedric Cima 1989

Ниссан Седрик Сима 1989 — отзыв владельца

, Новосибирск
996
3
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
9
голосов
3.3
5 — 4 пятёрки!
Год выпуска: 1989
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: автоматическая
Привод: задний
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 3000 куб.см, 30258 л.с.
Расход топлива по трассе: 11-22 л/100км
Руль: Правый
Внешний вид: 10
Салон: 10
Двигатель: 10
Ходовые качества: 10
Название: CIMA CEDRIC-это сочетание само за себя говорит что в ней есть все!!!
Цвет кузова: серо-синий
Цвет салона: серый
Двигатель: 3 литра турбо 258 л.с.

Всем привет! Не стану рассказывать как я приобрел данный шедевр, а тем более за сколько-иначе большинство читающих, сочтут меня за сумасшедшего! Но поверьте-это того стоит! Просто мои жизненные принципы и взгляды на этот мир, не позволяют мне купить тойоту камри, а еще они мне не позволяют курить, смотреть и верить в российский футбол и ходить на выборы-да бы не тратить время и не засорять свою жизнь вредными и некчемными вещами! И все таки речь идет не про мои принципы, а про нее или про него-НИССАН СИМА ЦЕДРИК(для кого она, а для кого он-решайте сами!)
Автомобиль с 1997 года в России. Я не могу представить что говорили и думали люди в 97 году когда видели эту машину?! с 97 до 2014 авто находился в одних руках, то есть я его второй хозяин в РФ, сколько их было в Японии, я не знаю, но могу с уверенностью сказать что у Симы за все ее 25 лет хозяев было в несколько раз меньше чем у меня хозяек, за те же самые 25 лет!))
Остается только снять шляпу перед единственным хозяином в России, за то что он донес это состояние и заводской вид авто до меня! Ни каких реставраций, перетяжек руля и салона…все находится в первозданном виде с небольшими недочетами, на которые абсолютно не обращаешь внимания! Давайте все таки перейдем к подробному описанию комплектации!
Начну с двигателя-VG30DET-V-образная шестерка с турбонаддувом объемом 3 литра и мощностью 258 л.с! Ни какого расхода масла, ни каких течей-все идеально! Едет просто восхитительно! Я в полном восторге! Те кто с Новосибирска и интересуется данными авто или просто ниссанами-могу прокатить, но только ближе к лету, когда дороги будут сухие)) Коробка-автомат 4 ступени, зимний и спорт режимы, овердрайв, LSD редуктор!
Подвеска многорычажка, пневмоамортизаторы с регулировками HIGH, NORMAL и SPORT! Все работает, опускает и поднимает нажатием нужной кнопки! Тормоза дисковые, вентилируемые и перед и зад!
Ну и поговорим об экстерьере и интерьере! Кузов Хардтоп-нет ни арок у дверей, ни стоек по середине-если опустить окна и убрать ремни безопасности к потолку, то не останется абсолютно ничего! На боковых зеркалах имеются дворники, которые включаются отдельной кнопкой на панеле! Так же есть датчик дождя и автосвет! В бампере находится подсветка поворота! Тонировки нет ни какой и не будет!
Салон кожаный! Водительское сиденье с электрорегулировкой и памятью на двух персон! Переднее и задние пассажирские так же регулируются с помощи кнопок! На руле располагается множество кнопок для управления климатом и аудио системой JBL! При чем середина руля при поворотах рулевого колеса всегда стоит на месте)) В заднем подлокотнике так же есть кнопки для управления климатом и музыкой, в каждой пепельнице находится прикуриватель. В задней полке расположились два динамика, ионизатор, обдув заднего стекла и не большой холодильник под одну баночку напитка и лед! Зеркало заднего вида с тремя режимами DAY, NIGHT и AUTO! В середине потолка где расположен светильник, встроено зеркало для задних пассажиров! В дверных замках с кнопки включается подсветка!
Нет в Симе только подушек безопасности! Так же отсутствует большая часть заднего бампера(состоит из трех частей, боковушки и задник) нет именно задника-покупал без него, но бампер нашел, осталось заказать! За то есть декоративный спойлер(плавник)! Диски стоят родные R15,но весной будет 18й хром в ретро стиле!
В целом автомобиль вызывает у меня только положительные эмоции! Из него не охота выходить вообще, охота ездить и ездить! Расход бензина от 11 до 22 литров! Я считаю это абсолютно нормально и терпимо для такого авто! СИМА ЦЕДРИК-это мечта! И ни какой другой машины после нее мне не надо! Ах, да! И у меня еще не самая жирная комплектация-в моей нет сенсорного дисплея с навигацией и CD чейнджера…89 год, вдумайтесь!

Опубликован 10 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

     
Кимберлитогорск
Сообщений: 286260
Надо бы фотки.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь
 
 
Ответить
     
Кимберлитогорск
Сообщений: 286260
Пятёрка.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь
 
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 797
Dealerauto

http://reviews.drom.ru/nissan/liberta_villa/40183/
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Седрик Сима.
Посмотреть всё о Ниссан Седрик Сима
Запчасти на двигатель VG30DET в Новосибирске

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Седрик Сима с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром