Отзыв автовладельца Nissan Cedric Cima 1989

Ниссан Седрик Сима 1989 — отзыв владельца

20426
Год выпуска: 1989
Всем привет! Не стану рассказывать как я приобрел данный шедевр, а тем более за сколько-иначе большинство читающих, сочтут меня за сумасшедшего! Но поверьте-это того стоит! Просто мои жизненные принципы и взгляды на этот мир, не позволяют мне купить тойоту камри, а еще они мне не позволяют курить, смотреть и верить в российский футбол и ходить на выборы-да бы не тратить время и не засорять свою жизнь вредными и некчемными вещами! И все таки речь идет не про мои принципы, а про нее или про него-НИССАН СИМА ЦЕДРИК(для кого она, а для кого он-решайте сами!)
Автомобиль с 1997 года в России. Я не могу представить что говорили и думали люди в 97 году когда видели эту машину?! с 97 до 2014 авто находился в одних руках, то есть я его второй хозяин в РФ, сколько их было в Японии, я не знаю, но могу с уверенностью сказать что у Симы за все ее 25 лет хозяев было в несколько раз меньше чем у меня хозяек, за те же самые 25 лет!))
Остается только снять шляпу перед единственным хозяином в России, за то что он донес это состояние и заводской вид авто до меня! Ни каких реставраций, перетяжек руля и салона…все находится в первозданном виде с небольшими недочетами, на которые абсолютно не обращаешь внимания! Давайте все таки перейдем к подробному описанию комплектации!
Начну с двигателя-VG30DET-V-образная шестерка с турбонаддувом объемом 3 литра и мощностью 258 л.с! Ни какого расхода масла, ни каких течей-все идеально! Едет просто восхитительно! Я в полном восторге! Те кто с Новосибирска и интересуется данными авто или просто ниссанами-могу прокатить, но только ближе к лету, когда дороги будут сухие)) Коробка-автомат 4 ступени, зимний и спорт режимы, овердрайв, LSD редуктор!
Подвеска многорычажка, пневмоамортизаторы с регулировками HIGH, NORMAL и SPORT! Все работает, опускает и поднимает нажатием нужной кнопки! Тормоза дисковые, вентилируемые и перед и зад!
Ну и поговорим об экстерьере и интерьере! Кузов Хардтоп-нет ни арок у дверей, ни стоек по середине-если опустить окна и убрать ремни безопасности к потолку, то не останется абсолютно ничего! На боковых зеркалах имеются дворники, которые включаются отдельной кнопкой на панеле! Так же есть датчик дождя и автосвет! В бампере находится подсветка поворота! Тонировки нет ни какой и не будет!
Салон кожаный! Водительское сиденье с электрорегулировкой и памятью на двух персон! Переднее и задние пассажирские так же регулируются с помощи кнопок! На руле располагается множество кнопок для управления климатом и аудио системой JBL! При чем середина руля при поворотах рулевого колеса всегда стоит на месте)) В заднем подлокотнике так же есть кнопки для управления климатом и музыкой, в каждой пепельнице находится прикуриватель. В задней полке расположились два динамика, ионизатор, обдув заднего стекла и не большой холодильник под одну баночку напитка и лед! Зеркало заднего вида с тремя режимами DAY, NIGHT и AUTO! В середине потолка где расположен светильник, встроено зеркало для задних пассажиров! В дверных замках с кнопки включается подсветка!
Нет в Симе только подушек безопасности! Так же отсутствует большая часть заднего бампера(состоит из трех частей, боковушки и задник) нет именно задника-покупал без него, но бампер нашел, осталось заказать! За то есть декоративный спойлер(плавник)! Диски стоят родные R15,но весной будет 18й хром в ретро стиле!
В целом автомобиль вызывает у меня только положительные эмоции! Из него не охота выходить вообще, охота ездить и ездить! Расход бензина от 11 до 22 литров! Я считаю это абсолютно нормально и терпимо для такого авто! СИМА ЦЕДРИК-это мечта! И ни какой другой машины после нее мне не надо! Ах, да! И у меня еще не самая жирная комплектация-в моей нет сенсорного дисплея с навигацией и CD чейнджера…89 год, вдумайтесь!

(отзыв без фото-это так же мой отзыв,просто возникли какие то проблемы с добавлением фото и регистрацией)

Обратите внимание на фото,на котором рядом с моим Ниссаном стоит БМВ с 54 регионом-это для тех кто сомневается что авто в Новосибе! Могу сфотать ее на фоне ЛДС Сибирь или Оперного театра!!!

поставил диски BBS RS 18",задний бампер,японский номер))

фото

Nissan Cedric, 1998
MN65, Южно-Сахалинск

это Кузня, брат!
Надо больше фотографий!:)

"Бывших" гаишников не бывает.
Бу-га-га-гатти

мультируль, какое интересное решение, я так понимаю панель управления магнитолы на месте стоит когда руль крутишь. Память сидений с памятью, да ***ый по голове я **ею над нашей страной. Это 89 год ********
Больше всех возмущается тот, кто сам хотел спи**ить но руки не доходили

Нашенский
А чё корму не показал,пусть все видят какая она страшная на этой модели

ev1968:
"Бывших&quo t; гаишников не бывает.
+++
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

Бывший гаишник :
.....мои жизненные принципы и взгляды на этот мир, не позволяют мне купить тойоту камри, а еще они мне не позволяют курить, смотреть и верить в российский футбол и ходить на выборы.....

Свидетель Иеговы? не???
Автор отзыва - интересный человек. Но не это сейчас главное - главное машина.

Чем то ее фары (и облик) напоминают Ягуар тех времен... но может я это путаю...

ev1968:
"Бывших&quo t; гаишников не бывает.
не Вы первый мне об этом говорите! Поверьте-бывает!

Kem-Ping:
Да,Вы правильно все понимаете!) Выглядит это забавно!)

Да машинка спору нет зачетная.

Готов купить!

У меня есть такая в виде модели 1.24, но еще не собрана.
Прогресс кстати тоже тачка классная,владел пару месяцев,но только 3х литровой!

Гиперболоид:
А чё корму не показал,пусть все видят какая она страшная на этой
модели
Гиперболоид очнись! В этой машине машине страшный только мотор-и не по красоте,а по силе!!! Завидуй молча!

Korablevv:
Автор отзыва - интересный человек. Но не это сейчас главное - главное машина.
Чем то ее фары (и облик) напоминают Ягуар тех времен... но может я это путаю...
Да.Вы правы,похожи они.....
каждый человек интересен по своему! Вот для Вас например есть в жизни какая то вещь которая Вас сильно раздражает?)

Алекс56 рус:
фото не свои что ли?Читинские номера
автомобиль с Читы! если Вы еще не знали,то сейчас номера необязательно менять! Прокатить может Вас для удостоверения факта?)

Да.Вы правы,похожи они.....
Лучше говорить не о том, что раздражает, а о том что радует. Вот например, кедрикглория в 34 кузове - радуют. Особенно если они в виде Инфинити М45.

Korablevv:
Был у меня Цедрик в 34 кузове) кстати есть моделька этой машины-давайте меняться на Вашу!
не так давно в Москве продавался Инфинити М45 в 34 кузове за 850 по моему-быстро продался!

Машина на самом деле шедевр! И самое главное,что в отличном состоянии,а это такая редкость! Тех годов щас почти не найти чтобы родная кожа была,все шильдики на месте! Посмотреть приятно!

autopahan:
Вы правы! Одометр показывает 73.000 км! уверен на 99% что пробег на ней больше как минимум раза в два! но вот состояние салона,кузова,агрегатов говорит об обратном....на ней даже защита картера родная стоит.....такого состояния я не видел никогда!

Kem-Ping:
тоже в шоке мля...

ну почти))) протестант веры в камри))
Да-а, сдает позиции Тавота...)))

вот это навороты были у япов в 89г, браво
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Это не машинка.Это супер машинка.Береги ее!И фото побольше!
Пуля вызывает серьезные изменения в голове, даже когда попадает в задницу...

странно, что CEDRIC CIMA. Я считал, что Цедрик и Сима авто разных размеров.

Хотя когда-то были TOYOTA CORONA MARK II. а потом Корона и Марк стали разных размеров.

Магадан-Спб
реальный апарат коих отсалось совсем немного!

Волгоград
Caldina GT4 3S-GTE, AT, '03
Sprinter 4A-GE, MT, '86
RX400h 3MZ, '06

Береги! 5!

красноярск
Хороший отзыв, интересный эксклюзивный автомобиль!
Хотелось бы увидеть ещё фото :)
Demio DW3W
Crown JZS171 Royal extra
Mark II GX90 Grande Regalia
Corolla AE91 SE Limited

Забайкалье
ну почти))) протестант веры в камри))
Реально гаишник, сам то понимаешь что пишешь. Лучше про свои взгляды и мировоззрения не писать, если не понимаешь их содержания. Лучше пиши про цедрик, авто в отличном состоянии и по комплектации действительно выдающееся.

ПуЦиК:
Да-а, сдает позиции Тавота...)))
почему,авалон у тойоты который с пру рулем еще тот корабль.а с рулем мне кажется они намудрили,не удобно наверно

Den_NV:
Фото боковых дворников в студию! :)
в понедельник будут фото)

новосибирск
Реально зачетный авто,по количеству наворотов впечатляет...сейчас на многих новых коврики как опция!

Бикин

гранта 22:
В этой машине удобно абсолютно все! Поверьте

Сергей Бонд:
Отличный корабль,удачи в эксплуатации.
все верно,отличный но если в птс больше200 ,действительно надо быть фанатом,т.к машина не на каждый день.а вообщем если купил ,значит нравится,поздравляю.

фураке:
В отличии от тебя,я понимаю что пишу! А писать или нет про свои взгляды и мировоззрения-решу сам! А по всей видимости ты просто болеешь за "Зенит",постоянно чинишь свою камри и при этом много куришь,раз тебя задела именно эта часть моего отзыва!

гранта 22:
Если бы даже в ПТС и было столько сколько на самом деле лошадей,купил бы не задумываясь....а их там и вовсе 150

Сергей Бонд:
Спасибо большое Вам!
A2

Только 5 за правильную машину. Они шикарна и легендарна.
Береги ее, таких шедевров с потрясающей комплектацией больше никогда не будет. :(

Den_NV:

Бывший гаишник:
тогда норм,отзыв прочитал,но не понял про боковые дворники,прям на форточках чтоли

A2:
Только 5 за правильную машину. Они шикарна и легендарна.
комплектуха да, у нас в 89 телики без пульта были,не говоря про авто

комплектуха да, у нас в 89 телики без пульта были,не говоря про авто

с этим не поспоришь.

Краснознаменск
Да начинка конечно впечатляет для 89 года! Но все-таки внешне, мне Седрик не особо нравится. Все таки экстерьер каждому свой, красота понятие сугубо индивидуальное)
Mark II GX100'97 - был.
Mark X GRX120'04 - есть.
Мой отзыв: Toyota Mark II 1997

Баржелюб:
Хороший отзыв, интересный эксклюзивный автомобиль! Хотелось бы увидеть ещё фото :)

гранта 22:
ну прям на боковых складывающихся зеркалах дворники...ходят вверх-вниз! и зеркала с подогревом!

читаго
Алекс56 рус:
фото не свои что ли?Читинские номера
да я ее в чите видел без бампера.

энрико:
да я ее в чите видел без бампера.
Именно там я ее и купил,а точнее в деревушке в 70 км от Читы...

охренеть,первый раз слышу,работают,фото конечно надо

Нижневартовск
супер

охренеть,первый раз слышу,работают,фото конечно надо
все работает без исключения! Завтра будут фото

Видел её,на дроме продавалась. Отличное авто, правда запчасти по кузовщине только с японии заказывать :)
JZS

Ярославль
Авто очень интересный, а потому хочется больше фото и информации ,включая мелочи и нюансы. Спасибо за ознакомление. Удачи в эксплуатации!
Мой отзыв: Subaru Forester 2002

GT3R:
А вот и нет! По дороге в Новосибирск,прилетел камень в фару и оставил нормальных размеров скол...без проблем нашел во Владивостоке и через 6 дней получил ее в руки! Фара мне обошлась в 250 рублей без учета доставки!
Так же во Владике имеются и крылья и двери по смешным ценам
дверь-1500,крыло-1000,капот-20 00 и т.д.

Надо больше золота! Ой то есть фоток!!!
Toyota Corolla AE104G

Давайте фото, отзыв на словах - зачетный. Авто на 5 !!!

Таганрог
Авто с большой буквы. Поздравляю с покупкой. Ждем фото. Пять поставил.
Mark2 MX-83 90г.
хабаровск
вот вся инфа по машине и цена не очень высокая https://chita.drom.ru/nissan/ci...
хабаровск
автор это же именно тот авто про который ты пишешь?????????????

http://ru.autowp.ru/nissan/cima/ А что за дворники на боковых зеркалах? Можно фото?
Dealerauto

Бывший гаишник:
http://ru.autowp.ru/nissan/cima/ Фото дворников на зеркалах можно?
Dealerauto

это Кузня, брат!
леха27rus:
Прошел по ссылке... Жесть ... 89г 0_о На современных машинах таких приколов не увидишь. Супер-машина!

bama_boi:
На современных машинах идентичного класса все это давно есть, и даже больше.
A2:
На современных машинах идентичного класса все это давно есть, и даже больше.
вы с современными не сравнивайте год то какой

леха27rus:
вы с современными не сравнивайте год то какой
Я и не сравнивал. Авторство не мое.

Большой Камень
На зеркалах.

Интересный автомобиль!

Сургут
Помнится на ситроене С4,когда он лет 5назад выпустился, неподвижная центральная часть руля как дизайнерское и техническое достижение расписывалось в рекламме.Вот и получается,что все новое,это хорошо забытое старое!

fktrc1976fktrc:
На Ситроёнах эта фишка уже сто лет применяется.

Зато мы ракеты запускали. Кто на что горазд.
А сейчас не можем чой-то))).
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!

Супер! приятно читать отзыв и лицезреть фото данного по истине шедевра! отрадно, что авто любили, и новый владелец не собирается "колхозить" авто тонировкой, "банкой" и прочими извращенскими вещами!
1989 г в Японии=10 000 г в РФ (и то не факт....)

Сообщений: 2041
Машина класс! Первый раз вижу!
BMW G32 630d GT xDrive Model Luxury Line 2018
Мой отзыв: Chrysler 300C 2005

Жирная машина. Когда то хотел такую в 32м кузове.

A2:
интересно почему сейчас не ставят,очень актуально для некоторых авто.

гранта 22:
интересно почему сейчас не ставят,очень актуально для некоторых авто.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

обалденный у него кузов, конечно. 5!
Crown LS-117 1982, Crown MS-110 1980.

Обогрев в 100500 раз лучше, проще и дешевле.
нет,они скорей всего для трассы,когда долго едешь зеркало заносит сильно,чтоб не останавливаться включил и все чисто,это как у хетча взади дворник.

Обогрев в 100500 раз лучше, проще и дешевле.
к примеру газель 100км и нехрена не видать,а обогрев там не чего не решит.

гранта 22:
Купи машину и не пиши всякую хрень.

romic:
Купи машину и не пиши всякую хрень.
мне такой авто не нужен,

барнаул
я тебе не писал,а сказал что себе на газик бы поставил.

гранта 22:
я тебе не писал,а сказал что себе на газик бы поставил.
Поставь подогрев и все решиться.

romic:
Поставь подогрев и все решиться.
да они не запотевают ,их грязью забрызгивает.на нтв главная дорога испытание грязью,я про это говорю,хотя можно остановиться и протереть.

Ишим
Больше фото!!! Машина АХ**нная!!!

Cedric Y31 h/t Brougham vg20det 88г.
Mark II GX71 Grande Чемодан 1g-eu 85г. Swap on 1g-geu

Karp17:
https://forums.drom.ru/nissan-c... a/t1151268251.html Заходи!
Спасибо! Но я уже там по моему есть)

а обогрев зеркал тоже есть на ней.....слово "проще"-это не для Японии

Комплектация конечно богатая. Но Краун все-таки пожирнее будет-руль с памятью,мультивижн,электротабл о...

autopahan:
А самое главное-Краун на раме:)

а обогрев зеркал тоже есть на ней.....слово "проще"-это не для Японии
Это не для всей Японии - так будет правильнее. А учитывая, что с 1995 года "дворники" убрали, то обогрев все же лучше.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Такому автомобилю не место на открытой стоянке. Уличные осадки не смотряться на этом красивом кузове.

autopahan:
не спорю.....Краун в планах взять

Dimon1983:
извините,больше такого не повторится))

слово "проще"-это не для Японии
Это слово как раз очень подходит нынешним японским авто, из фольги и картона.

autopahan:
Все это, и даже больше бывает в Сима. + мульти руль+бесключевой доступ.

romic:
Все это, и даже больше бывает в Сима. + мульти руль+бесключевой доступ.
В Симе 89-го года бесключевой доступ?

ну что сказать-самобытное авто со спорными в наше время но крайне интересными решениями.в те годы многие японцы крупных размеров интересны и неординарны были(не стоит одним крауном заморачиваться).я бы пожелал атору прежде всего ни в коем случае не колхозить авто-зачем такому кораблю ниггерски хромированные диски?по мне на штатных смотрится лучше всего.ну и естественно никаких тонировок.
ilyi
Мой отзыв: Toyota Allion 2002

В Симе 89-го года бесключевой доступ?
Да. Он был у меня даже в Лауреле 1991 года. Только не работал без какой то карты.

зачетный ниссан.главное очень редкий

очень нравится стиль седанов типа хардтоп от ниссана тех лет

В Симе 89-го года бесключевой доступ?
Да, ставился - от Q45 этого же года. Но только для открытия-закрытия дверей - заводилась машина все равно обычным ключом.

A2:
Вы наверное имеете ввиду дистанционное управление центральным замком,с кнопочкой на торце ключа. Не смарт-кей.

Там ключ цельнометаллический.

Там ключ цельнометаллический.

А где тогда чип? Должен быть брелок какой-то...
Судя по этому фото, черная точка на корпусе ручки - очень похоже на ИК-приемник от брелка. У меня был Диамант - на нем точно такой же инфракрасный "глаз" использовался. Либо это кнопка открытия-закрытия ЦЗ. Тогда это уже RFID-принцип идентификации. https://s.drom.ru/4/reviews/pho...

не хватает общих фото салона. А цену такого шедевра не озвучите?

А где тогда чип? Должен быть брелок какой-то...
К моему Лаурелю с такой системой полагалась какая то карта, формата визитки. В инструкции прямо был нарисован радостный покемон, у которого в кармане рубахи карта и от нее исходят лучи к замку водительской двери.

состояние супер
Мой отзыв: Nissan Avenir 1998

Республика Drom, г. Тойотовск
Да, в таком состоянии уже и в Японии, наверное, найти не просто.
Просто жалко эту машину ездить.

читаго
мегамашинище мое восхищение якудзамобиль

это кнопка подсветки замка

ильяи:
Диски будут не ниггерские, а рэтро! Вот когда поставлю,тогда и обсудим это

Александр 7.12.1987:
не хватает общих фото салона. А цену такого шедевра не озвучите?
не буду)

Японский ответ немецкому высеру по прозвищу кабан! Автор зачем продаёшь? Одумайтесь...

Дартаньйан:
Этот "ответ" появился на 2 года ранее Кабана.
И ответом Сима в этомиу кузове не была, т.к. является бизнес-классом, а не представительским.
Еще бы с Роллс-Ройсом сравнил (английским высером).

Дартаньйан:
Трехлитровый "ответ" шестилитровому монстру,да.

Дворники на зеркалах - отпад!!!

autopahan:
Трехлитровый "ответ" шестилитровому монстру,да.
А что кабан только в 90-х начался?

Дартаньйан:
А что кабан только в 90-х начался?
Кабаном в народе называют W140 выпускаемый с 1991 года.

autopahan:
Кабаном в народе называют W140 выпускаемый с 1991 года.
Да я знаю этот кузов, только всегда думал что он с середины 80-х. выпускался.

Прим.кр. БОМЖ
судя по объявлению - Б/п )))

сергей65:
судя по объявлению - Б/п ))) по отзыву- машина "огонь", состояние на все 100, в РФ с 97 года .... Сдается что это только документы с 97 года, а кузов остается догадываться, каким образом попал в нашу Рашу... )))) А так машина класная.... а как на ней было ездить в лехие 90ые)))) когда марки черностоечные да Ц/Г в 31м кузове... а "перцы" на Симе)))

Дартаньйан:
кто продает??? я его не продаю и даже думать боюсь об этом

A2:
Этот "ответ" появился на 2 года ранее Кабана.
Еще бы с Роллс-Ройсом сравнил (английским высером).
бизнес-класс это марки!!! Вы если не знаете,не пишите! Сима всю жизнь была представительским авто,так же как Маджеста,Президент и Сенчури!

сергей65:
Авто с пробегом! ПТС и машина-одно целое! Просто есть такие люди которые к авто относятся лучше чем к себе! Вот именно от такого человека мне и досталась она

Бывший гаишник:
Бизнес-класс и представительский-одно и тоже?

Бывший гаишник:
Вы уж сами не пишите, в чем не разбираетесь. И поменьше восклицательных знаков.

Марки - класс D+, "бизнесом" они никогда не были и сейчас до сих пор не являются. Какая заднеприводная модель у Тойоты является самым что ни на есть чистым "бизнесом" - попробуйте догадаться.

Сима 1-ого поколения сделана на базе Глории-Седрика (обычный ниссановский бизнес), отсюда и двойное название. Одноклассником Сенчури и Президента эта самая первая Сима не была: ни размерами, ни объемом мотора, ни ценой - ничего она не дотягивала до их уровня. Маджеста тех лет тоже не особо тянула на "представительность" - достаточно взглянуть хотя бы на ее кошмарный и тесный салон.

Только начиная со 2-ого поколения, отбросив первую часть имени, Сима формально перешла на класс выше.

Прим.кр. БОМЖ
азиатские "представители" совсем не такие какими считаются "представители" из Европы или штатов... ни о размерности ни объемностью моторов, у япов "представитель" не нуждается...
Сима нормальный представитель Японский, построенный на базе Цедрик/Глория... Только с базовой "жирной комплектацией"... В одном и том же классе у её рядом стоят Крауны, Маджесты, Глории, Цедрики.

Спасибо Вам!

И это ещё не самая полная комплектация)

А цена нормальная,видел я её,даже дешево я б сказал.

Korablevv:
Ни одна склока в комментах не считается достаточно полноценной, если в ней не принял участие уважаемый А2. И надо сказать, что он как правило прав. Кабана зря обидели, даже участникам самого праворульного форума очевидно, что это была гораздо более знаковая модель в мировом автомобилестроение, чем все перечисленные (что впрочем не уменьшает их собственных заслуг). К словам А2 добавлю только то, что и Президент тех лет (производный от inf Q45, что удивительно, а не наоборот) и Сентури вероятно не были однокласниками друг другу. Вот держу в руках корпуса этих моделей 1:24 (Президент в кузове 50 и Сентури в кузове 45) - и Сентури больше во всех измерениях. Вероятно у нее вообще не было одноклассников (в 90годах) среди японских моделей. А искать чем хороша эта Сима и не нужна. Она проста хороша своей редксотью и отличным cостояниям. Просто прекрасная коллекционная игрушка масштаба 1:1
Был цедрик лимо и лонг!) И если не ошибаюсь с 1987г. или с 92-94 http://vk.com/cedglo

Ух тыыыыы!!!!!

Etica Estetica:
Rolls-Royce Park Word нервно курит в сторонке!:)

autopahan:
Rolls-Royce Park Word нервно курит в сторонке!:)
Цинично и некультурно сравнивать какие-то там сэрские Роллс-Ройсы и отличнейшийНиссан для ч0тких и дерзких Якудза.

A2:
Абсолютно согласен! Вы посмотрите на эту убогую торпеду! Словно вырублена топором из сарайной доски пьяным плотником. Англичане до сих пор не научились делать мягкий и приятный пластик как в Марке Самурае. В 19-м веке живут,из дерева всё делают.

autopahan:
Мультивижна нет,часы стрелочные,которые тикают и их еще ключиком заводить надо,как бабушкин будильник. Отсталая нация.

autopahan:
А самое главное - контроль качества Королевой.
Ну что тетка может понимать в этом... Потому английские машины и ломучие такие.

A2:
А самое главное - контроль качества Королевой.
Ну что тетка может понимать в этом... Потому английские машины и ломучие такие.
Лучше бы Ее Величество швейные и стиральные машинки выпускала,и завязывала этот цирк с автомобилями. Посмешище на весь мир.

пгт Большой Луг.
Всегда уважал таких старичков, особенно Ниссанов)))) У меня вот тоже есть аппарат Ниссан Президент 80 год)))

Александр из пригорода:
Ждем отзыва об отличном аппарате:)

Александр из пригорода:
Машина самого Императора, говорят.

autopahan:
Ждем отзыва об отличном аппарате:)
Отзыв будет, как начну востанавливать кузовщину)))))

A2:
Машина самого Императора, говорят.
эти автомобили строились для императора и его приблеженных...... ))))))

Александр из пригорода:
эти автомобили строились для императора и его приблеженных...... ))))))

Etica Estetica:
Был цедрик лимо и лонг!)
И если не ошибаюсь с 1987г. или с 92-94
Занятная вещица. Япония - страна автомобильных чудес

А кто сборку контролировал и качество проверял? Он Сам?
не знаю кто, но кто то по любому проверял)))))))))))

Республика Drom, г. Тойотовск
вот здесь продают оригинальную брошюру для этой машины: можно немного посмотреть содержание http://www.ebay.com/itm/Nissan... можно попробовать купить, но так как брошюра достаточно редкая - то финальную цену могут раскачать до 20 долларов и больше...

Korablevv:
вот здесь продают оригинальную брошюру для этой машины: можно немного посмотреть содержание http://www.ebay.com/itm/Nissan... -1988-01-Y... можно попробовать купить, но так как брошюра достаточно редкая - то финальную цену могут раскачать до 20 долларов и больше...
Да я видел это,спасибо! еще бы по японски уметь читать

Казань
владел такой три года, интересный машин, ковсему прочему в багажнике был сд на шесть дисков, и монитор с тв и навигацией
если что интересно пиши остались стекла, зеркало начинка дверей . да, вспомнил по пневме не заводи с вывешаными колесами
Honda Z 0,7. 00
Volvo S40 2,4. 08
Мой отзыв: Honda Z 2000

pavel116:
спасибо...

На дисках смотрится просто шикарно, получился такой низкий гангстерский автомобиль.
А диски то BBS с какой-то бехи снял, у меня у отца на 528 такие стояли.
Но спору нет, подошли!

владимир
Мой отзыв: Honda Odyssey 2000

в 1989м скайпа еще не было, приходилось лично на проверки выезжать

с виду редкое состояние для такого года выпуска

олень какой-то всем минусы ставит)))))))))
MY-33 2500 GT был только лучшие воспоминание
Равон р4 , ваз 2109

я не снимал...а купил. р18...они бы на бэху не встали,сверловка другая
Да? А то похожи!

Сообщений: 19173
Шикарный аппарат)
...

Etica Estetica:
Эта модель называется Cedric Pullman.

kipriot12345:
Хороший экземпляр!!! У меня друг вот такой взял недавно во Владике, только Президента в комплектации лонг, аппарат шикарный. Аффтар по дискам 18 ВВС , где такие заказать и цена вопроса???А то те на которых пришел ему не к лицу.....
я с Японии заказывал! можно там! можно со Владика...

pavel559:
с виду редкое состояние для такого года выпуска
повезло с бывшым хозяином....он на нем не ездил практически....состояние такое как будто машина максимум года 2009

romansson:
Да? А то похожи!
да,похожи!

Ессентуки
При виде этого аппарата, слюноотделение сильно увеличилось!Достойный.

На речке
Увидев дворники на зеркалах я понял, что теперь я видел все...
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

Да, классный авто. Удивил.

P.S. мордой чем-то напоминает более подзний ягуар XJ, тот что 97 года. Только фары квадратные.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.

Тараз, Казахстан
Вот этто аппараат....я смотрел фото с открытым ртом! И отзыв интересный! Машина Просто Шедевр!
Мой отзыв: Opel Calibra 1992

pavel559:
в 1989м скайпа еще не было, приходилось лично на проверки выезжать
Потому и качество было тогда отменным - именно за счет личного присутствия.

Chita city
нифига в ней примочек) не каждый новый лексус таким количеством кнопок похвастается)))
Chaser JZX-100 TourerV
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998

v1rus_chita:
Кнопочки в новых Лексусах просто заменены на тач-скриновый дисплей.

Что то не могу я определить дерево какой породы применяется в отделке салона.

Дартаньйан:
Что то не могу я определить дерево какой породы применяется в отделке салона.
Африканское черное дерево, вроде. Не?

Chita city
A2:
Кнопочки в новых Лексусах просто заменены на тач-скриновый дисплей.
A2:
Африканское черное дерево, вроде. Не?
мне аж страшно, от того, какой вы умный
Chaser JZX-100 TourerV

классный аппарат, уже можно на выставки кататься!
приус III генерации

Астрахань
Красивые машины Цедрики! Для 89-го года машина-космос!
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

Народ в плане времени и здравой оценки совсем головой тронулся (ну или по обыкновению у них ее нет). 1989 год - это время начала 90х когда автомобильная и электронная индустрия уже давно встали на ноги. А вы видимо вспоминая что в это время вы еще под табурет ходили или в яичниках болтались думаете что это наполеоновские времена. Мозги включите и хотя бы в интернете почитайте о технике и технологии того времени. Дичь какую то пишут.
П.С. Авто конечно неплохой, но не лучший Cedric во всяком случае внешним дизайном кузова. Беру сейчас более ранних годов (60е) в купе с Ниссан Президент. Сюда зашел случайно. Не мог не удержатся и не прокомментировать. БОльшая часть комментаторов на дроме такое ощущение будто с села в валенках вышла...