Отзыв автовладельца Nissan Cedric Cima 1989

Ниссан Седрик Сима 1989 — отзыв владельца

19079
Год выпуска: 1989
Всем привет! Не стану рассказывать как я приобрел данный шедевр, а тем более за сколько-иначе большинство читающих, сочтут меня за сумасшедшего! Но поверьте-это того стоит! Просто мои жизненные принципы и взгляды на этот мир, не позволяют мне купить тойоту камри, а еще они мне не позволяют курить, смотреть и верить в российский футбол и ходить на выборы-да бы не тратить время и не засорять свою жизнь вредными и некчемными вещами! И все таки речь идет не про мои принципы, а про нее или про него-НИССАН СИМА ЦЕДРИК(для кого она, а для кого он-решайте сами!)
Автомобиль с 1997 года в России. Я не могу представить что говорили и думали люди в 97 году когда видели эту машину?! с 97 до 2014 авто находился в одних руках, то есть я его второй хозяин в РФ, сколько их было в Японии, я не знаю, но могу с уверенностью сказать что у Симы за все ее 25 лет хозяев было в несколько раз меньше чем у меня хозяек, за те же самые 25 лет!))
Остается только снять шляпу перед единственным хозяином в России, за то что он донес это состояние и заводской вид авто до меня! Ни каких реставраций, перетяжек руля и салона…все находится в первозданном виде с небольшими недочетами, на которые абсолютно не обращаешь внимания! Давайте все таки перейдем к подробному описанию комплектации!
Начну с двигателя-VG30DET-V-образная шестерка с турбонаддувом объемом 3 литра и мощностью 258 л.с! Ни какого расхода масла, ни каких течей-все идеально! Едет просто восхитительно! Я в полном восторге! Те кто с Новосибирска и интересуется данными авто или просто ниссанами-могу прокатить, но только ближе к лету, когда дороги будут сухие)) Коробка-автомат 4 ступени, зимний и спорт режимы, овердрайв, LSD редуктор!
Подвеска многорычажка, пневмоамортизаторы с регулировками HIGH, NORMAL и SPORT! Все работает, опускает и поднимает нажатием нужной кнопки! Тормоза дисковые, вентилируемые и перед и зад!
Ну и поговорим об экстерьере и интерьере! Кузов Хардтоп-нет ни арок у дверей, ни стоек по середине-если опустить окна и убрать ремни безопасности к потолку, то не останется абсолютно ничего! На боковых зеркалах имеются дворники, которые включаются отдельной кнопкой на панеле! Так же есть датчик дождя и автосвет! В бампере находится подсветка поворота! Тонировки нет ни какой и не будет!
Салон кожаный! Водительское сиденье с электрорегулировкой и памятью на двух персон! Переднее и задние пассажирские так же регулируются с помощи кнопок! На руле располагается множество кнопок для управления климатом и аудио системой JBL! При чем середина руля при поворотах рулевого колеса всегда стоит на месте)) В заднем подлокотнике так же есть кнопки для управления климатом и музыкой, в каждой пепельнице находится прикуриватель. В задней полке расположились два динамика, ионизатор, обдув заднего стекла и не большой холодильник под одну баночку напитка и лед! Зеркало заднего вида с тремя режимами DAY, NIGHT и AUTO! В середине потолка где расположен светильник, встроено зеркало для задних пассажиров! В дверных замках с кнопки включается подсветка!
Нет в Симе только подушек безопасности! Так же отсутствует большая часть заднего бампера(состоит из трех частей, боковушки и задник) нет именно задника-покупал без него, но бампер нашел, осталось заказать! За то есть декоративный спойлер(плавник)! Диски стоят родные R15,но весной будет 18й хром в ретро стиле!
В целом автомобиль вызывает у меня только положительные эмоции! Из него не охота выходить вообще, охота ездить и ездить! Расход бензина от 11 до 22 литров! Я считаю это абсолютно нормально и терпимо для такого авто! СИМА ЦЕДРИК-это мечта! И ни какой другой машины после нее мне не надо! Ах, да! И у меня еще не самая жирная комплектация-в моей нет сенсорного дисплея с навигацией и CD чейнджера…89 год, вдумайтесь!

(отзыв без фото-это так же мой отзыв,просто возникли какие то проблемы с добавлением фото и регистрацией)

Обратите внимание на фото,на котором рядом с моим Ниссаном стоит БМВ с 54 регионом-это для тех кто сомневается что авто в Новосибе! Могу сфотать ее на фоне ЛДС Сибирь или Оперного театра!!!

поставил диски BBS RS 18",задний бампер,японский номер))

фото

это Кузня, брат!
Надо больше фотографий!:)

"Бывших" гаишников не бывает.
Бу-га-га-гатти

мультируль, какое интересное решение, я так понимаю панель управления магнитолы на месте стоит когда руль крутишь. Память сидений с памятью, да ***ый по голове я **ею над нашей страной. Это 89 год ********
Больше всех возмущается тот, кто сам хотел спи**ить но руки не доходили

Нашенский
А чё корму не показал,пусть все видят какая она страшная на этой модели

ev1968:
"Бывших&quo t; гаишников не бывает.
+++
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

Бывший гаишник :
.....мои жизненные принципы и взгляды на этот мир, не позволяют мне купить тойоту камри, а еще они мне не позволяют курить, смотреть и верить в российский футбол и ходить на выборы.....

Свидетель Иеговы? не???
Автор отзыва - интересный человек. Но не это сейчас главное - главное машина.

Чем то ее фары (и облик) напоминают Ягуар тех времен... но может я это путаю...

ev1968:
"Бывших&quo t; гаишников не бывает.
не Вы первый мне об этом говорите! Поверьте-бывает!

Kem-Ping:
Да,Вы правильно все понимаете!) Выглядит это забавно!)

Да машинка спору нет зачетная.

Готов купить!

У меня есть такая в виде модели 1.24, но еще не собрана.
Прогресс кстати тоже тачка классная,владел пару месяцев,но только 3х литровой!

Гиперболоид:
А чё корму не показал,пусть все видят какая она страшная на этой
модели
Гиперболоид очнись! В этой машине машине страшный только мотор-и не по красоте,а по силе!!! Завидуй молча!

Korablevv:
Автор отзыва - интересный человек. Но не это сейчас главное - главное машина.
Чем то ее фары (и облик) напоминают Ягуар тех времен... но может я это путаю...
Да.Вы правы,похожи они.....
каждый человек интересен по своему! Вот для Вас например есть в жизни какая то вещь которая Вас сильно раздражает?)

Алекс56 рус:
фото не свои что ли?Читинские номера
автомобиль с Читы! если Вы еще не знали,то сейчас номера необязательно менять! Прокатить может Вас для удостоверения факта?)

Да.Вы правы,похожи они.....
Лучше говорить не о том, что раздражает, а о том что радует. Вот например, кедрикглория в 34 кузове - радуют. Особенно если они в виде Инфинити М45.

Korablevv:
Был у меня Цедрик в 34 кузове) кстати есть моделька этой машины-давайте меняться на Вашу!
не так давно в Москве продавался Инфинити М45 в 34 кузове за 850 по моему-быстро продался!

Машина на самом деле шедевр! И самое главное,что в отличном состоянии,а это такая редкость! Тех годов щас почти не найти чтобы родная кожа была,все шильдики на месте! Посмотреть приятно!

autopahan:
Вы правы! Одометр показывает 73.000 км! уверен на 99% что пробег на ней больше как минимум раза в два! но вот состояние салона,кузова,агрегатов говорит об обратном....на ней даже защита картера родная стоит.....такого состояния я не видел никогда!

Kem-Ping:
тоже в шоке мля...

ну почти))) протестант веры в камри))
Да-а, сдает позиции Тавота...)))

вот это навороты были у япов в 89г, браво
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Это не машинка.Это супер машинка.Береги ее!И фото побольше!
Пуля вызывает серьезные изменения в голове, даже когда попадает в задницу...

странно, что CEDRIC CIMA. Я считал, что Цедрик и Сима авто разных размеров.

Хотя когда-то были TOYOTA CORONA MARK II. а потом Корона и Марк стали разных размеров.

Магадан-Спб
реальный апарат коих отсалось совсем немного!

Волгоград
Caldina GT4 3S-GTE, AT, '03
Sprinter 4A-GE, MT, '86
RX400h 3MZ, '06

Береги! 5!

красноярск
Хороший отзыв, интересный эксклюзивный автомобиль!
Хотелось бы увидеть ещё фото :)
Demio DW3W
Crown JZS171 Royal extra
Mark II GX90 Grande Regalia
Corolla AE91 SE Limited

Забайкалье
ну почти))) протестант веры в камри))
Реально гаишник, сам то понимаешь что пишешь. Лучше про свои взгляды и мировоззрения не писать, если не понимаешь их содержания. Лучше пиши про цедрик, авто в отличном состоянии и по комплектации действительно выдающееся.

ПуЦиК:
Да-а, сдает позиции Тавота...)))
почему,авалон у тойоты который с пру рулем еще тот корабль.а с рулем мне кажется они намудрили,не удобно наверно

Den_NV:
Фото боковых дворников в студию! :)
в понедельник будут фото)

новосибирск
Реально зачетный авто,по количеству наворотов впечатляет...сейчас на многих новых коврики как опция!

Бикин

гранта 22:
В этой машине удобно абсолютно все! Поверьте

Сергей Бонд:
Отличный корабль,удачи в эксплуатации.
все верно,отличный но если в птс больше200 ,действительно надо быть фанатом,т.к машина не на каждый день.а вообщем если купил ,значит нравится,поздравляю.

фураке:
В отличии от тебя,я понимаю что пишу! А писать или нет про свои взгляды и мировоззрения-решу сам! А по всей видимости ты просто болеешь за "Зенит",постоянно чинишь свою камри и при этом много куришь,раз тебя задела именно эта часть моего отзыва!

гранта 22:
Если бы даже в ПТС и было столько сколько на самом деле лошадей,купил бы не задумываясь....а их там и вовсе 150

Сергей Бонд:
Спасибо большое Вам!
A2

Только 5 за правильную машину. Они шикарна и легендарна.
Береги ее, таких шедевров с потрясающей комплектацией больше никогда не будет. :(

Den_NV:

Бывший гаишник:
тогда норм,отзыв прочитал,но не понял про боковые дворники,прям на форточках чтоли

A2:
Только 5 за правильную машину. Они шикарна и легендарна.
комплектуха да, у нас в 89 телики без пульта были,не говоря про авто

комплектуха да, у нас в 89 телики без пульта были,не говоря про авто
Зато мы ракеты запускали. Кто на что горазд.

A2:
Зато мы ракеты запускали. Кто на что горазд.
с этим не поспоришь.

Краснознаменск
Да начинка конечно впечатляет для 89 года! Но все-таки внешне, мне Седрик не особо нравится. Все таки экстерьер каждому свой, красота понятие сугубо индивидуальное)
Маrk-II 100 1G-FE - а большего и не надо!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1997

Баржелюб:
Хороший отзыв, интересный эксклюзивный автомобиль! Хотелось бы увидеть ещё фото :)

гранта 22:
ну прям на боковых складывающихся зеркалах дворники...ходят вверх-вниз! и зеркала с подогревом!

читаго
Алекс56 рус:
фото не свои что ли?Читинские номера
да я ее в чите видел без бампера.

энрико:
да я ее в чите видел без бампера.
Именно там я ее и купил,а точнее в деревушке в 70 км от Читы...

охренеть,первый раз слышу,работают,фото конечно надо

Нижневартовск
супер

охренеть,первый раз слышу,работают,фото конечно надо
все работает без исключения! Завтра будут фото

Видел её,на дроме продавалась. Отличное авто, правда запчасти по кузовщине только с японии заказывать :)
JZS

Ярославль
Авто очень интересный, а потому хочется больше фото и информации ,включая мелочи и нюансы. Спасибо за ознакомление. Удачи в эксплуатации!
Мой отзыв: Subaru Forester 2002

GT3R:
А вот и нет! По дороге в Новосибирск,прилетел камень в фару и оставил нормальных размеров скол...без проблем нашел во Владивостоке и через 6 дней получил ее в руки! Фара мне обошлась в 250 рублей без учета доставки!
Так же во Владике имеются и крылья и двери по смешным ценам
дверь-1500,крыло-1000,капот-20 00 и т.д.

Надо больше золота! Ой то есть фоток!!!
Toyota Corolla AE104G

Давайте фото, отзыв на словах - зачетный. Авто на 5 !!!

Таганрог
Авто с большой буквы. Поздравляю с покупкой. Ждем фото. Пять поставил.
Mark2 MX-83 90г.
хабаровск
вот вся инфа по машине и цена не очень высокая https://chita.drom.ru/nissan/ci...
хабаровск
автор это же именно тот авто про который ты пишешь?????????????

http://ru.autowp.ru/nissan/cima/ А что за дворники на боковых зеркалах? Можно фото?
Dealerauto

Бывший гаишник:
http://ru.autowp.ru/nissan/cima/ Фото дворников на зеркалах можно?
Dealerauto

это Кузня, брат!
леха27rus:
Прошел по ссылке... Жесть ... 89г 0_о На современных машинах таких приколов не увидишь. Супер-машина!

bama_boi:
На современных машинах иде