Отзыв автовладельца Nissan Cefiro 1999

Год выпуска: 1999
Расход топлива по трассе: 14 город,9 трасса л/100км
Цвет кузова: бел.перл.
Цвет салона: серый
Салон: электронная панель приборов, телевизор, подушки безопасности и т.п.
Кузов: спойлер, противотуманки, ветровики
Двигатель: Максимальная мощность, л.с. (кВт) при об./мин. 210 (154) / 6400,Тип двигателя Water cooling V-type 6 cylinder DOHC24 valve
Было много разных машин хороших и не очень ,про эту скать плохого в принципе нечего ,наверно единственное но-сложная движка (очень мало толковых спецов),хотя мне хлопот еще не доставляла.Салон приятный ,удобный,все есть,все поуму.Ходовка тоже ничего. В  общем не самый плохой автомобиль,еще и выглядит по моему очень даже не плохо.                                           p.s Не знаю что еще писать.Ели что-спрашивайте - отвечу.

бенза мало

Ну написал бы как выбирал, почему цефира, как покупал. Или как па Алма-Ате гоняешь. Я там родился, но последний раз был в 86. А то не информативно, 3

Действительно бензин на нуле, а лампычка не горит, косяк!!!

magil
Не знаешь что писать, зачем вообще пишешь?

О! вот куда двд вкорячить можно! :)

ставлю за отзыв 4...надоело читать поэму как у некотрых,толково написано)))))

что за провода из мафона идут??? на двд? расскажи как ставил, что с теликом делал и т.д.

Среднеаз. шакал
Пятерка за классную акулу на багажнике!

Симпотяга! А где оптику такую раздобыл? тоже хочу

Cколько ест?

fosco
Да, оптика классная и мухоотбойник. Где можно раздобыть????

Посоветуй по опыту эксплуотаци..Я присматриваюсь к данному авто ..щас стоит делема что брать двигло 2литра либо 2,5, про 2,5 говорят прямовпрысковй агрегат очень требователен по нашему топливу,а сам понимаеш насос ТНВД менять накладно....вот и расход приличный..вот и хотелось бы узнать..как проблемы были чем заправляеш..какой расход..и не жалееш о 2,5 литрах

У меня тоже 2,5 ,ни сколько не жалею.Расход по городу в среднем 11,5л.

Лучегорск
Эксплуатирую 2.5 пол года .Рекомендую поменять сразу же свечи (иридеевые),обычно они убитые,проехал 20000 км,ничего кроме свечей не делал,расход средний 11.5 литров ,при средней скорости 140,у знакомого такаяже срок 3 года ,больше 100000 по России и никакое тнвд он не менял .Покупайте авто с небольшим кузовным ремонтом но с маленьким пробегом и никаких проблем с насосом не будет.Аппарат цена качество оптимальный выбор .

никита
расскажи что за оптика у тебя стоит впереди? Где такую купить?

да, оптика афигенная!! хачу тож таку...
скажи, а что за приблуда на руле, управление проигрывателем или круиз?

Я тож с Алматы!!!Скажи где оптику взял??? мне скоро такой агрегат придет, только черный, наверно с такой оптикой вообще супер будет!!!
Peace

скажи что лучше марковник или цефира делема

DRON
Окуенный аппарат, видел цефиры в 33 кузове, НО ТАКИЕ...
ОПРЕДЕЛЕННО 6

Да я тоже решил взять Цефиро. Хотел спросить, где достал оптику?

Denis109
подскажите где можно купит оптику?

Продажа Nissan Cefiro 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Цефиро.
Посмотреть всё о Ниссан Цефиро