Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Подвеска

В подвеске все просто, спереди макферсон, сзади балка.

Перед: достаточно надежен за исключением стабилизатора, втулки менять раз в год весной, стойки достаточно крепкие, менял один раз на старой,ставил токико, плавность хода была выше всяких похвал- особенно когда они прошли 15000 км вообще заработали как надо. Один рычаг спереди- три сайлентблока, на старой менял парочку. Вообще цены на запчасти приемлемые, я уже говорил что машина имеет леворульный аналог, потому запчасти на нее есть практически всегда в наличии на любой вкус и кошелек.

Зад. Балка, два гелевых сайлентблока и две маленькие стойки, которые походу вообще не от этой машины. Чем думали те, кто проектировал машину я не знаю. Диаметр штока 13мм, над чашками стоят проставки 2см. Если конечно ехать одному-вдвоем, то как бы пох, но стоит набить багаж все, такое ощущение что жопа на пружинах качается.

Из поломок, возил цветмет по 200-300кг, в итоге сайлентблоки потекли, купил простые резиновые, менял сам. Если кто будет менять, совет, снимайте балку полностью, там шесть болтов, я за 15 минут снял, все станет гораздо проще и быстрее. Только вот вибраций от асфальта стали гораздо сильнее передаваться на салон.

Клиренс у машины не знаю сколько, резина 2156016 зима на уровне раф4 и икстрейла если рядом поставит видно. Цепляется дном крайне редко, практически на любой бардюр можно залезть. По грунтовке едет вообще как по асфальту, только из-за балки бывает зад сносит не много.

Что еще? Вроде все.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Cefiro 2001 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром