Отзыв автовладельца Nissan Cefiro 1995

Ниссан Цефиро 1995 — отзыв владельца

, Братск
Год выпуска: 1995
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 155 л.с.
Год приобретения: 2018
Всем доброго времени суток! Это мой первый отзыв так что строго не судите. Сколько было у меня машин уже не припомню,но Цефиро было четыре штуки. Конкретно на машину о которой пишу отзыв я не обращал внимание в доме стояло одно фото,цена была 100 тыщ рублей из за якобы сломанной АКПП ну думаю дорого но посмотреть надо,созвонился с хозяином по телефону понял что не собственник а типо зять( как в дальнейшем оказалось не врал) ну думаю машина труп избавляются пошел смотреть ,к моему удивлению машина оказалась очень даже ничего и самое главное не гнилой один только рыжик который я потом вылечил, после года простоя у бывшего хозяина якобы из за коробки мне пришлось поменять только бензонасос,две задние стойки ,и два пыльника на рулевых тяг ах,развал,и резина , теперь авто у меня в идеале,купил я его за 85 тыщ . Машина оказалась правда очень хорошей и живой за всю жизнь три хозяина,большой салон ,красивое литьё,стекла все родные,расход топлива 12 литров в городе,в морозы 15 . Вобщем кто готов ездить с комфортом можно брать , лично я очень машиной доволен,свой отзыв буду дополнять
Опубликован 5 месяцев назад

008, Таганрог
Puzzan, Усть-Каменогорск
7668044, Новоильинск

Хорошая машина. Владею такой с 2014г 2л автом.лсд город 9-10 трасса 6-7

Дороговато за 85тыс.,да ещё и в ремонт вложились.

Фэрид Хайретдинов
Дороговато за 85тыс.,да ещё и в ремонт вложились.
Это смотря где дороговато
Андрей
Дороговато? Так вы найдите его дешевле,в ремонт я вложил 15 тыщ,и я говорю он вообще не гнилой и весь в порядке
Хорошая машина. Владею такой с 2014г 2л автом.лсд город 9-10 трасса 6-7
Друг ну я не знаю ,я раз только в 10 уложился и то я на педаль дышал,и что значит лсд

Друг выкидывал лямду на хрен,я бош поставил расход 12

Викидывай лямду ,я бош поставил расход 12

Викидывай лямду ,я бош поставил расход 12
А где она находится?

А где она находится?
На впускном коллекторе с низу,и если машину на Д трясет то и дмрв тоже менять можешь,а лучше диагностику сделай. Чек горит? И свечи давно меняли?

Чек не горит,свечи менял летом,по каталогу
Значит лямда,у нас щас мороз 35 с прогревом 15 специально замерял,и свечи идут только иридиум

Андрей
Лсд самоблока дифа. Заменил датчик детона с ориги на вазовский и все расход упал. Как то так.

Чек не горит,свечи менял летом,по каталогу
Свечи не заморачивайся ставь любые 2 года ездию проблем нет обычные ТТ за 60р за шт

doctor
Могу еще что посоветовать из аналога и все это работает

18-20 литров жрет,собака
Была такая проблема только 33/100 полители 2 дачика детон и коленвал, заменил на вазовские и все.

андрей
Кызыл
Я свою девтоса обменял недавно на сефирика 94года. хотел 9ку продать за 50 , сефирик пока проблем не доставляет ,заводится легко ,едет по трассе как вкопанный) лучше чем 9ка

я
думаю купить такую машину. какой реальный расход по трассе? к ней подходят датчики от ваза?

я
По трассе 9_10 литров ,я вам сразу говорю цифра не любит колхоза ,хотите что бы она работала то и ухаживать надо должным образом,и датчики на него не дорогие

Продажа Nissan Cefiro 1995 в России