Отзыв автовладельца Nissan Cefiro 1995

Ниссан Цефиро 1995 — отзыв владельца

, Братск
Год выпуска: 1995
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 155 л.с.
Год приобретения: 2018
Всем доброго времени суток! Это мой первый отзыв так что строго не судите. Сколько было у меня машин уже не припомню,но Цефиро было четыре штуки. Конкретно на машину о которой пишу отзыв я не обращал внимание в доме стояло одно фото,цена была 100 тыщ рублей из за якобы сломанной АКПП ну думаю дорого но посмотреть надо,созвонился с хозяином по телефону понял что не собственник а типо зять( как в дальнейшем оказалось не врал) ну думаю машина труп избавляются пошел смотреть ,к моему удивлению машина оказалась очень даже ничего и самое главное не гнилой один только рыжик который я потом вылечил, после года простоя у бывшего хозяина якобы из за коробки мне пришлось поменять только бензонасос,две задние стойки ,и два пыльника на рулевых тяг ах,развал,и резина , теперь авто у меня в идеале,купил я его за 85 тыщ . Машина оказалась правда очень хорошей и живой за всю жизнь три хозяина,большой салон ,красивое литьё,стекла все родные,расход топлива 12 литров в городе,в морозы 15 . Вобщем кто готов ездить с комфортом можно брать , лично я очень машиной доволен,свой отзыв буду дополнять

ЖЕКА3216789, Иркутск
Паданов Виталий, Улан-Удэ
13662771, Хабаровск
Рустам Валерьевич, Кемерово

Хорошая машина. Владею такой с 2014г 2л автом.лсд город 9-10 трасса 6-7
Дороговато за 85тыс.,да ещё и в ремонт вложились.

Фэрид Хайретдинов
Дороговато за 85тыс.,да ещё и в ремонт вложились.
Это смотря где дороговато
Андрей
Дороговато? Так вы найдите его дешевле,в ремонт я вложил 15 тыщ,и я говорю он вообще не гнилой и весь в порядке
Хорошая машина. Владею такой с 2014г 2л автом.лсд город 9-10 трасса 6-7
Друг ну я не знаю ,я раз только в 10 уложился и то я на педаль дышал,и что значит лсд
Друг выкидывал лямду на хрен,я бош поставил расход 12

Викидывай лямду ,я бош поставил расход 12
Викидывай лямду ,я бош поставил расход 12
А где она находится?

А где она находится?
На впускном коллекторе с низу,и если машину на Д трясет то и дмрв тоже менять можешь,а лучше диагностику сделай. Чек горит? И свечи давно меняли?

Чек не горит,свечи менял летом,по каталогу
Значит лямда,у нас щас мороз 35 с прогревом 15 специально замерял,и свечи идут только иридиум

Андрей
Лсд самоблока дифа. Заменил датчик детона с ориги на вазовский и все расход упал. Как то так.

Чек не горит,свечи менял летом,по каталогу
Свечи не заморачивайся ставь любые 2 года ездию проблем нет обычные ТТ за 60р за шт

doctor
Могу еще что посоветовать из аналога и все это работает

18-20 литров жрет,собака
Была такая проблема только 33/100 полители 2 дачика детон и коленвал, заменил на вазовские и все.

андрей
Кызыл
Я свою девтоса обменял недавно на сефирика 94года. хотел 9ку продать за 50 , сефирик пока проблем не доставляет ,заводится легко ,едет по трассе как вкопанный) лучше чем 9ка

я
думаю купить такую машину. какой реальный расход по трассе? к ней подходят датчики от ваза?

я
По трассе 9_10 литров ,я вам сразу говорю цифра не любит колхоза ,хотите что бы она работала то и ухаживать надо должным образом,и датчики на него не дорогие

Хорошая машина. Владею такой с 2014г 2л автом.лсд город 9-10 трасса 6-7
Расход 9 - 10 город и трасса 6 - 7 ага )) и еще и LSD у него ну - ну, свистеть не мешки ворочать )) даже если и стоит МКПП с 3 лт с блокой, расход будет по трассе больше, в городе если тошнить то вполне вероятно, да и хорошего в этом Ниссане нет почти ничего.

sergey-54
Во первых здравствуйте! Во вторых мне все равно, что вы думаете. Я описал то что у меня, а если вы не можете такого добиться то это не моя проблема. Еще такая особенность бак не на 70л как должно быть ,а на 50 и стойки не стандарт а тлк 100 зад x-trail перед. Автомат такой стоит от 25+ привода каждый 7к

doctor
И Вам доброго дня, скиньте ссылку на подобную модель АКПП с LSD, я немного разбираюсь в автомобилях и есть сомнения в существовании подобной АКПП, LSD на АКПП были у Ниссана, но уж не на Цефиро/Максиме точно, приведите факты и не будьте голословны.

doctor
А про расход как у Витца с 1 лт ДВС, это конечно сказки белого бычка, которые Вы бабе Клепе рассказывать будите, она Вам поверит ))

doctor
Ну так что там у Вас с Вашей чудо АКПП c LSD?? Что за модель коробки?? Или все это только один треп про нее, супер стойки с 100ки и Х Трейла на Цефире и расход в 9 - 10 лт по городу и 6 - 7 по трассе??

sergey-54
Вот интересно вы все 2х и более летние коменты поднимаете)? Я поменял машину в 19 году, но это не беда! Я вам так скажу: есть интерес приезжайте смотрите изучайте, но это так чтоб не быть голословным как вы говорите, а там посмотрим кто прав. А вообще интернет в помощь там и акпп и привода и расход. Отвечаю не сразу бываю редко.

doctor
Я поднимаю??? Здрасте приехали )) если вот честно, мне вообще по хрену на все комменты и эти гнильссаны тем более, я тупо ответил на Ваш комментарий, про Ваш "волшебный" расход и невероятную АКПП с LSD все ))
И причем здесь "есть интерес приезжайте смотрите изучайте, но это так чтоб не быть голословным как вы говорите, а там посмотрим кто прав"??
Вы же типа специалист, потому наверняка в силах ответить, мне интересна ЛИШЬ модель АКПП с LSD, её название в цифрах и английских буквах и ВСЕ, не больше и не меньше, а так Вы теперь еще больше выглядите треплом, съезжая на темы про "поищите в интернете" и прочее, в общем все с Вами ясно, я более интереса ни к Вам ни к Вашему "чудо" Ниссану не испытываю.

sergey-54
И снова здравствуйте. Зря вы так обо мне. Если вы не знаете не слышали это не говорит о том что этого нет. Съездил сфотал шильду капот открыть не смог все во льду. Номер акпп RE4F04V ( v- это диф повышенного трения) вообще существует 4 вида автоматов, по коробке не знаю сколько их. А по расходу скажу так как этого добиться честно говоря не знаю, но факт остается фактом. У меня был громадный расход 33 по городу и около 29 по трассе всему виной оказалось датчик колена и детона. Полазил в инете и обнаружил что детон один в один стоит на ниве сходил купил 250р в место ориги за 2500р. По колену вышло еще проще штекеры на датчиках колена и распреда одинаковые и у меня как раз лежал запасной от распреда, предумал крепления поставил и все. Расход моментом упал и больше не поднимался. Надеюсь вы поменяете свое мнение, ну как минимум обо мне)))

Продажа Nissan Cefiro 1995 в России