Поездка в Иркутск

Nissan Cefiro 1997

, Улан-Удэ
Темы: Эксплуатация | Путешествие

Решили съездить в Иркутск в гости, по Гугл картам это 450 км в одну сторону, Залил до полного, это около 65 л. В общем авто на новых шинах просто шептал, плыл можно сказать, на прямых шли 120 примерно, на обгонах за 140, в населённых пунктах 60-70, в общем ехали спокойненько, по дороге естественно омуля купили, поели в Байкальском, на Байкале останавливались, в общем АКПП норм вроде, переключается на 2,5 оборотах, старая на 1,5-2 насколько я помню, но это как я понял от того что АКПП от 3.0 двс, по дороге в общем никаких сюрпризов не было, сел и доехал. Поездив погуляв по Иркутску, через 3 дня собрались обратно, на выезде с города загорелся голодный глаз, залил 50 литров, заливаю я только 95 бензин, всегда Роснефть, ну и обратно в Улан-удэ, кстати обратно ехала жена, но мне было совсем не страшно) так как я лечился после вчерашнего, и ей тоже судя по всему, так как ехала она тоже 120. На обгон машина идёт бодро, хоть и 2.0 литра, тут видимо акпп так работает, обороты подлетают до 5т. и машина хорошо так ускоряется. В общем до дома так же приплыли. По дороге ни я, ни жена вообще не устали, точнее я маленько устал, на обратной дороге лечится. Летом собираемся на Байкал, думаю будем прямо в ней жить дня три).