Результаты покраски и сборки

Давно не обновлял мои скромные записи) А повод то есть, наконец-то забрал домой в прошлом месяце. По сути кузов был проварен в середине, а открашен уже в конце августа, далее сборка шла малость медленно) Потому как ожидания с Владивостока и Новосибирска разной контрактной мелочи, далее сам взялся впервые за вибро-шумоизоляцию, довольно много времени ушло, потом перевозил постепенно из дома весь салон, все это время машина стояла под крышей сервиса, спасибо за адекватность хозяину) Результатом остался доволен, главное особой спешки не было, лишний раз вызванивали меня, увидев различные скрытые моменты, которые при первом осмотре не были выявлены, это радует, не реставрация конечно получилась, но уровень есть.

Полировать решили летом, заодно вдруг какие-то косяки за зиму выплывут, устранение бесплатно, гарантия 2 года. Так же приклеим маленькие молдинги около задней арки, забыли. Покрасим диски и поводки дворников. Сам хочу полирнуть фары или заменю на рестайлинговый оригинал хрусталь. И не думал, что проклейка салона это настолько муторный процесс) Много где нужно класть кусочками, при этом прогревать и хорошо прикатывать, примерно месяц потратил в среднем по 2 часа в день) Чистил весь салон еще летом, потеплеет и еще раз пройдусь, но уже будет намного легче). Стирка ремней дала не только внешний эффект, теперь назад возвращаются как надо.