Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Замена аудиосистемы

Nissan Cefiro 2002

, Новосибирск
Пробег: 185 500 км
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

День добрый. Решился на замену акустики. Старые колонки не выдерживали никакой критики, при том родная голова почти не читала диски.

Купил голову Pioneer MVH-X460UI. Новая 5500руб, взял б.у за 2500. Более чем доволен. Удобная, плюс читает с флешки дисков нет. Разбил всю музыку по папкам и все работает. Над колонками ломал голову) Бюджет до 5тыс в среднем и тяжело определиться если еще и новичок. Читал искал и выбрал JBL GT7-6C. Закупил шумку. Купил 5 листов StP Aero по 260руб лист, а так же 2 листа Бипласт 10. Плюс валик и по мелочи.

Первая мысль обратится к специалистам, но как услышал ценики решил делать сам. Двери выходили в 4тыс с шумкой. Зачем переплачивать 1,5тыс руб если можно сделать самому) Поэтому взялись с другом. Процесс работы виден на фото.

На данный момент работы незакончены, надо поставить обшивку и делать вторую дверь. Даже с установкой колонок с одной стороны заметил огромную разницу. Звук стал значительно чище и качественней. Более четко разбиты инструменты, лучше стали бассы. Система не хрипит, правда я и не выкручивал ее. Сказали что надо подождать немного, пока на малой громкости чтоб колонки приработались.

Цена переделок встала в 10тыс. Думаю более чем достойная альтернатива стандартным убогим колонкам. Чуть позже буду менять заднюю акустику и делать шумку. Думаю так же выбирать из jbl только коаксильную.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Cefiro 2002 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром