Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация

Nissan Cefiro 2002

, Новосибирск
Пробег: 228 000 км
Темы: Эксплуатация
1

Всем день добрый! Прошло уже больше года, давненько не обновлял решил что нибудь написать. В общем как и в самом начале был доволен машиной так и остался довольным. Проехал почти 40тыс км. Поменял лобовое стекло, заменил задние стойки, передние тормозные диски и колодки пару раз. И... И в общем то все) Было много каких то моментов на тюнинг и дополнения. Купил зимнюю резину с дисками, магнитолу.

Машина подводила 2 раза. Первый это когда при замене резины перетянули шпильки и на трассе чувствую пошел стук. Срезало несколько шпилек. Пришлось ждать друга с новым комплектом шпилек. Второй раз машина намертво встала была проблема с сигналкой. По своей вине так сказать машина не подводила. Расход остался прежним, на трассе 10 литров. Подливаю масло. литр на 2тыс км где то. Заводится зимой легко, в морозы тепло. Стояли морозы -40 в машине тепло и комфортно.

Есть какие то мелочи которые несущественны и по сути просто возраст машины. На днях дико стали скрипеть дворники. Разобрали, весь механизм сухой. Забили смазки и все пошло как по маслу. Перегорели лампочки в панели приборов. Опять же 10-15мин работы, заменили лампочки и все работает. Отмечаю большой плюс машины что она очень проста в обслуживании. Если что то разобрать собрать то легко. Плюс друг с золотыми руками с которым все мелочи делаем)

Плюс так же это недорогие запчасти. Задние стойки KYB вышли в 2 тыс руб. Диски тормозные в 3тыс руб. И любые мелочи стоят по сути копейки.

В общем эксплуатация продолжается, машиной доволен и с легкостью могу посоветовать машину другим. За свои деньги машина превосходна. Тихая, комфортная, проблем не преподносит. Большой кстати плюс как комфортно на трассе. По работе мотаюсь иногда по 700км в день и после выхожу из машины совершенно не уставший.

Так что кто ищет большую комфортную машину до 300тыс руб вполне можно присмотреться к цефире.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Cefiro 2002 в России

Комментарии

Петр
Бийск
Была у меня Цифра в 33 кузове и с 2.0 и 2.5. Живу в пригороде до города 100 км. так вот что на 2.0 что на 2.5 разница если и есть то очень маленькая по расходу бензина. В круг вместе с городом получается около 240-260 км средний расход 11-11.5 притом что по трассе скорость 90-140 км/ч. Продой дроссель, посмотри свечи 15 л. это большой расход. А что по поводу 2.5 с ним проблем больше чем с 2.0 - это не правда у них разница только в обьеме, при условии что система впуска одинаковая, а везёт по трассе гораздо приятнее.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром