Отзыв автовладельца Nissan Cefiro 1988

Ниссан Цефиро 1988 — отзыв владельца

, Барнаул
2.8
Год выпуска: 1988
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 205 л.с.
Расход топлива по трассе: в городе 12л.за городом 9л. л/100км
Название: touring
Цвет кузова: черный
Цвет салона: темно фиолетовый
Салон: навигация,доп.датчики,круиз-контроль,ионизатор,регул.стойки,электр.смена цвета зеркал,cd,мульти руль,замки на капот,выхлопная система фирмы-tanabe
Кузов: спойлер багажника,стекла,ветровики,тюнинг,литье,люк,реснички на фарах
Двигатель: rb 20 det,6 цил,24 клапана
машина ездиет в городе Барнаул.эксклюзив.все устраивает.машина на все "5".даст фору по дизайну свежим японцам.просто КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nissan Cefiro, 1999
Nissan Cefiro, 1997
13662771, Хабаровск
Владимир, Новосибирск

Tech-Art
Тебе литьё поставить получше... и к косметологу её свозить... нормально будет... а вообще на ней само то в дрифте учавствовать:)

Kost@
диман респект! показал, что можно сделать с "цифрой" 88 г.в., да так, что б не то что не стыдно за нее было, а еще и гордость вызывала.
а чо эт за примочки на воздуховодах? подстаканники??

литьё надо... и к косметологу:) имхо... в дрифт её надо:)

FE. ВладивостоК
для Барнаула - номально =)
sh5
Мои отзывы: Honda Civic 2000, Nissan Cube 2001

DRI-F-TER
"просто круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!"-а больше ничего написать не смог?тачку заценил,красава,если в дрифт то только на ручке-ну а все остальное???за 8 лет владения такой сухой отзыв?-2.

антон2609
уважаемый владелец данного а/м, прежде чем лепить на двери наклейки Вы поинтересуйтесь, как они переводятся. TRD-тойота рейсинг девелопмент. ничего нигде не промелькнуло?

mxo.
диназавра на выстовку антиквариата. дизайн действительно всем даст ни@!#$овую фору...

антон2609
на дверях вторая сверху надпись TRD. ты ничего не перепутал?

5 - за фотки, можно глянуть и за отношение к тачке!

moskolbast
ГОНЩИЧЕГ!!!
---ммц mirage asti'97
--=ммц pajero io
== now nhw20
Пахерр
Во! А и меня джинсы такиеже :)))))

Yura11111
А перчатки зачем без пальцев?)))))Покупать машину за 60тыр а потом в нее еще 100 вбухивать ,не знаю я.........,еще и перчатки приходится покупать чтоб вообще круто было))))А так Не плохая машинка в принципе

jonnnick
ЗЛАЯ ТЕМА!!!
Упааакойся!

Хабаровск-Оха (Сахалин)
Лютый авто!!!а владелец,так вообще перец!перчатки класс,вместе с машиной пришли из Японии:)???
Mazda Demio Sport, 2007
иногда Isuzu Bighorn,UBS69DW,1994г., АКПП

Тачка стоковая, из тюнинга только обвес и наклейки. Движка не турбовая, стандартный овощевоз. :-(
Den NKVZ
Машина на автомате!!!!! А зачем столько приборов? Никак для гонок!!!

Gracia360
ИЗЗЗЫДИ!

Гы! Это свежая японка там справа!? Фору дал, пятерка!
Мда....машина лоховская....как наверное и хозин....автомат, перчатки и ТРД это вообще круть))))))

ВСе коменты как всегда сводяться к предсказаниям по фоткам.
Isuzu Bighorn 1994 4JG2
Toyota Crown MS123 drive2.ru
Prius 2007 JBL Lead100 Xr600R

москва
за что ты так с ней?

Дружище не слушай Пацанье с коментариеми детишек детского сада в песочнице все нормально и машина и перчатки,да не важно какие наклейки и какая машина кому как возможности позволяют,да и на вкус и цвет товарищей нет.
Господа мы на этом сайте пишем отзывы не для того чтобы потом прочитать усмешки или грязные упреки и не для того чтобы посмеяться над кемто.Над собой смеяться надо,а других надо уважать тогда мы будем нация,а сейчас мы просто толпа!!!Обидно.
Мои отзывы: Subaru Forester 2001, Mazda MPV 2002

Тачка ничего, выглядит неплохо, литьё бы посимпатичней, я тебя видел где-то, вроде на Солнечной. А чуваков которые говорят отстой не слушай, пускай своими кривыми руками растущими не оттуда сначала что-нить сделают, а то всё бля купить можна, а ты сам попробуй взять сток и прилепи что-нить, а потом посмотреть можна как они навы.?:*:ся!
спасибо дружище"windom222"

Free_way
БЛиииин...Ваще пипец...Заколхозил дрифт-кар...Это совсем не та машина,чтоб подвергать её подобному "тюниху".Чувак,купи се ТАЗ.имхо
Ну вот вы и убили в нем конструктора...Какая нах разница, пусть человек развивается как конструктор, на чем то надо начинать тренинговаться...Вы бы лучше владельцам Тазов сказали зачем им прямоточные глушители? а то только ворон пугают, да спать не дают. (я тожа хотел помутить со старой ед на палке, но посмотрел авто и понял что нет, развалиться потом,.... как то портить нормальную свежую тачку не хочется, а купить дрова и потихому перебрать в гараже подсилу каждому желающему конструктору)

ЦЕФИРО 676
Вижу тебя каждое утро, тачка прикольная

Пишу не отзыв, скорее предвкушение, скоро приплывет мой автомобиль, но перед началом эксплуатации хотелось бы узнать получше некоторые вещи, поэтому прочитал страниц 60 всех отзывов за последний год, наверное, уважаю всех кто писал от «солидности придает крышка, закрывающая мотор» до «сделал. В 4 в легкую», все мы очень разные кто – видит в своем авто – самолет, кто то «удобный диван», а если и то и другое, то это очень хорошо. Обращаюсь ко всем с просьбой о помощи мне необходим совет по некоторым вопросам которые возникли при чтении отзывов, думаю, не только мне будет полезны эти ответы но и 1000 людей ждущих и начавших эксплуатацию своих «цефирочек»
1.На что смотреть в первую очередь когда забираешь машину из порта , и еще есть время отказаться?
2.Всю жизнь я лил в мотор масло ВР visko- полусинтетика, какое масло заливать в эту машину?
3.Какие марки «пропитанных фильтров» ставить?
4.Какой бензин заливать 92-95?
5.Как правильно заказывать Зап.части ,по последним 6 цифрам vin?
6.Как проверить прокладку холостого хода (все ли там в порядке или нет)?
7.Какими полиролями чистить кожу ,что бы дольше служила и блестела?
8.Как проверить нужно ли менять ремень ГРМ?
9.Какая резина (марка и размер лучше подходит для этой машины) ? Какие диски лучше брат 16-17?
10.Как можно устранить шум колесных арок?
11.Подойдет ли решетка от «Максимы» и сколько она стоит и де е покупать?
Вот пожалуй и все обращаюсь ко всем ,чем больше мнений тем ближе истина, отвечая будьте добры указывать название ,марку (запч.) и магазин где заказывали. Всем большое спасибо за ответы .

На фоне Жигулей с надисью "Спарко" на стекле, выглядит Цефиро зачОтно, а так-детский сад, штаны на лямках, сообенно за ТРД. За отзыв 2
Контрактные з.ч на любой авто!
Помогаю вам с 2008 года.
8-924-548-8-548 (TG/WA)

Fed

Москва-Бургас
В школу. Русский язык доучивать.
Ниссан Террано R20. Прокат авто в БГ. Трансфер.

zif

Магадан
Больше наклеек!!! Лошадей гляди прибавица!!!!!:))))
Что? Какая тачка? Да как у всех!!!
NIGGAS
кул тачка мечта моя(((

ЛисВиталий
Даааа..... по отзывам сразу видно, кто в теме, а кто нет. Детей в комментах дофига.

Сам отзыв.... эээ.... лаконичен.

Мог бы и расписать поподробнее и под капотом показать что там.

Такой тюнинг пару-тройку тысяч не наших стоит. Самое интересное под капотом.Турбовых 2 литра для Цефиры маловато, хотя бы 2.5 поставили бы...

Расписал бы уважаемый хозяин, где что достал и по сколько.....
испортил машину своим колхозингом - ее бы напол и на 17 и нечего наклейки лепить и приборы тыркать... и хром ее тоже кстати полнит (

Будильники на панели :))

BoostUp
TRD а Ниссане...это да...
Меняй Литьё сдирай наклейки и тогда тачка-СУПИР!

BoostUp
А и ещё...хотел поинтересоваться...
Доп. тахометр на автомате зачем?

Денис(скай)
С наклеечкой опус конечно получился! ТЭРЭДЕ:))Хотя какую-нибудь железяку можно впринципе примострячить...
Был у меня такой аппарат и тоже 1988 года! Только на коробке, проездил на нем долгих 5 лет, продал, через 5 месяцев его разбили, жалко было до жути. Стойки передние от 14ой силвии подходят! Машина намного лучше рулится начинает, а вот задние не канают, длиннее на порядок. Ей бы RB26DETT с её трансмиссией и тормозами, ну и ступицы соответственно 5ти шпильные, да и на всесезонке ездить не дело!
Был бы кузов в идеале не продавал бы наверное, гнить начал нехило.

КОЛЯН
Что за лошня отзывы пишет? Отличный апарат, у самого такой. А что мотора косается; у меня атмосфера 2 литра старого образца но ауди а6 его с места не берет с1.8т .Про трд ; TRD кого еб-т чужое горе? все отлично чувак.

Коляну респект...цифра класс!У меня она же....LA31 RB20DET...А по поводу автомата,то я и на нём кочергу постоянно обхожу...

Kirill4ik
Да с наклейкой не лады! У моего друга цифра классный аппарат, зимой классно ездить машина для дрифта. Хочет теперь 26ую впихнуть чтоб не только в снег и в дождь ездить.

машина зачет, но мля, наклейки и китайские датчики не куда не лезут. у самого рб20дет такая. www.cefiro-a31.ru

В принципе я доволен его машиной,хозяйн молодец.Вот у меня стоит мотор RB25DET более 400 коней!!!,раньше были два RB20E оба застучали- от моего увлеченя дрифтингом.Думаю что напишу отзыв о своей цифре в следующем году,а пока выложу парочку фото с турниров...

Гайдар
Комплектация салона: ....... замки на капот..... зачет))) Неплохо. А почему не механика а? На автомате - это по моему просто все для вида))))

Барнеаполь
Видел этот аппарат в живую долго не мог понять что это, но взгляд не мог оторвать)))
Наклей, да бог с ними! Када на запора клеят ТРД Спарко и НОС никто ниче не говорит, а тут увидели ТРД и началось.
Дим забей! И не парься! Машинка выглядит супер!
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной.

Волгоград
Ну да! на наклейки забить можно, но на принципы нет! -0

Дружище, авто огонь, со временем придашь ей вид круче, надо бы обвес на задний бампер воткнуть, наклейки вообще лучше убери, солиднее будет смотреться. Литки поставить бы на 17, ну или на 16 никилерованные, как у меня. Фары затянуть черным цветом ВСЕ, и был бы авто просто песня. Да кстати и облить бы еще её 9 слоями лака! А в общем МОЛОДЕЦ!

машина ездиет в городе Барнаул.эксклюзив-эксклюзив??? Не смеши людейи не позорь барнаул!
Мой отзыв: Honda Stream 2001
Интересно посмотреть на фотки. Катаюсь на Цефиро и не подозреваю что с ним можно сделать. Тем более у меня в Воронеже он один. Подсмотреть не у кого.

Лесное
Блин тачка зачётная, но эти наклейки и китайский датчики они просто убивают((( Долой ара тюнинг с японский авто :(
Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Мой мозг не эрогенная зона - не надо его ****!!!

Диман не слушай никого делай так как душа велит
тем более что машина необычная (я и сам до сих пор отношусь к ней как к спустившейся летающей тарелке =)) для тюнинга аппарат в самый раз хотя и в стоке он просто безумно красив осталось только дать ему лошадок под капот и не забыть затюнить СЕБЯ в плане водительского мастерства)
эта машина многим даст прикурить..

Лис Виталий, а вы, судя по всему, в теме таких авто ? Т.е. вы можете объяснить людям зачем тахометр с шифт-лампой на автоматной авто ? Зачем наклейка ТРД на двери ниссана ? Я считал что каждый школьник уже знает как расшифровывается абревеатура ТРД, а оказывается нет....

Машина хорошая, мне очень нравится, но колхозного тюнинга на ней не мало-перебор вообщем.
Контрактные з.ч на любой авто!
Помогаю вам с 2008 года.
8-924-548-8-548 (TG/WA)

Да ладно вам)забейте на наклейки)человек мож незнал как переводиться вот и наклеил) сам катаюсь на цифре такойже)аппарат зверь если коробчатый, с места рвёт токо так, **** в буксе все время))))
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1990

WG

Moscow
Автор удачи в тюненге, написал мало и сухо, надо исправить,
люди будьте добрее, зачем так осуждать вы можете обидеть человека и отбить всякое желание, что-либо делать с машинкой.
Автор напиши о машине и пож. вотку мотора!

еще литья нехватает, а так здорово получилось можно еще лобовуху закатать, но это кому как.

уссурийск
не дочитал....устал
1998 JZS155 Crown RoyalSaloon G
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin

Нижневартовск
антон2609:
Уважаемый владелец данного коммента прежде чем лепить такие комменты просвятитесь в сфере "Рэйс драйвинга". TRD - Toca Race Driver, ничего нигде не промелькнуло?

Продажа Nissan Cefiro 1988 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Цефиро.
Посмотреть всё о Ниссан Цефиро
Запчасти на кузов A в Барнауле