Ниссан Цефиро 1994 года отзывы владельцев

5 копеек о Nissan Cefiro

sllawa42ru

13 лет назад
1994 год, 2.0 л, бензин, механика, передний
двигатель, можно сказать неубиваемый! и стоит контрактный дешево, только без навесного. багажник здоровенный,салон просторный.
радиус поворота большой ,посадка низкая ,постоянно цепляешся ,печка после 25 не справляется. еще постоянно включаешь обогрев стекла ,он автоматически отключается ,когда вытаскиваешь ключ
за 8 месецев эксплуатации, сел только аккамулятор и то когда забыл выключить свет.
Полезный отзыв? Да / Нет (+79/-7)
7 лет назад
1994 год, 2.5 л, бензин, автомат, передний
Комфортное авто, множество доп функций, идеален для трассы
большой расход, дорогая страховка, высокий налог на авто
Передние стойки
Полезный отзыв? Да / Нет (+5)
Николай
9 лет назад
1994 год, 2.5 л, бензин, автомат, передний
Отличный автомобиль!!! Я после его эксплуатации всем остался доволен в полной мере. Расход и времяные косяки моего старичка я не учитываю. Меня очень порадовал просторный салон и камфорт в нем. Шумка хорошая, удобное расположения приборной панели и простота в использовании. Мне понравилось то как кефир мелкии кочки проходит и плавно идет например по трассе. Едешь и не напригаешься скорость не ощущается и я переживал только приятные чувства. Еще порадовало, что при желании можно снизить расход. При спокойной езде примерно 13 литров по городу! Но ради эксперимента я укладывайся и в 11. Вообщем лично я автомобилем доволен и если вы любите камфорт, скорость и мощь тогда кифирчик ваш вариант)
Главным недостатком считаю слабую подвеску. Так же отметил, что у автомобиля большой радиус поворота и низкий дорожный просвет. Так что любителям выехать за город и поездить по внедорожью советую рассматривать другой вариант авто.
У меня бил кефир 94 года отличный автомобиль не смотря даже на то что чуть чуть младше меня) первое с чем я сталкнулся это, что автомобиль не ехал больше 140 километров в час, а при объеме 2,5 литра и 190 лошадей это просто смешно! Поменял свечи, масло, фильтра воздушный, масленный и автомобиль заметно оживился, но все ровно было стойкое ощущения чего то большего под капотом хотя и набирал авомобиль к тому моменту 160-170. Дело оказалось в датчике дросильной заслонки. Работала она через раз и не сложно было понять, что дело в нем так как он издовал тревожные звуки в виде щелчков. Как машина поведет после его заменены к сожелению рассказать не могу так как продал я своего кифирчика((( если честно жалко очень, отличная машина!!! Чуть не забыл была у меня еще одна ситуация при покупке обратил внимания на то что шкиф ходит восьмеркой. Не сильно, но все же. Не предал этому большого значения за что после сожалел. Прям на парковке с утра подъехав к работе он у меня разобрался( в прямом смысле слова на две части разлителся в итоге четыри дня там стоял. Из этого вывод сделал менять такие важные вещи не откладывая на потом, а то за станет как меня в самый не подходящий момент! Кстати все нужные запчасти на кефира я нашел на южном на авторазборе "движок"
Полезный отзыв? Да / Нет (+5)

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Цефиро 1994.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Ниссан Цефиро