Отзыв автовладельца Nissan Cefiro 1991

Ниссан Цефиро 1991 — отзыв владельца

, Находка
Год выпуска: 1991
Двигатель: бензин, 1998 куб.см, 150 л.с.
Название: TOWNRIDE
Цвет кузова: чёрный.
Цвет салона: серый
Салон: электропривод седения, климат , супер салон, центр замок, регулировка руля в двух плоскостях и т.д.
Кузов: метла,туманки,спойлер,литье
Ходовая часть: DUET SS.
Двигатель: RB20DE,6горшков,твинкам 24клапана, эл впрыск,непосредственное зажигание.
Купил машину в плачевном состоянии, машина требует серъезного ремонта. Но в целом атомобиль достаточно комфортен, очень приятный велюровый салон с электроприводом водительского сидения. Так же радует душу регулируемая по жесткости подвеска DUEST SS и автомат с электронным управлением где имеються режимы SPORT и HOLD(зимний). Что касаеться механической части авто, то мотор RB20DE это достаточно надежная рядная шестёрка ,которая резво тягает этот автомобиль.Яркой особенностью данного авто являеться агрессивная линзованая оптика,которая отлично освещает дорогу. Так же из особенностей оптики отмечу дополнительную подсветку в районе переднего пампера ,которая включаеться в ночное время суток при включения поворотника. В ближайшее время в планах восстановить данный аппарат.

Nissan Cedric, 2001
Nissan Cedric, 1998
31909
Nissan Cedric, 1998
MN65, Южно-Сахалинск

Опиши подробнее в чем плачевность состояния то?
А та конечно RB20 это почти легенда
сейчас Daewoo Winstorm extreme 2wd 2008г.
Nissan Cefiro 2000г. 2.5 S Touring
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2002

Сообщений: 2054
Таку легенду под пресс пора :)
Ну зачем же под пресс? Если есть желание и есть возможности, то плачевность можно устранить.

ВЛАДИВОСТОК
Был у меня такой авто 92 года! Просто супер авто!!!! Намного больше нравился мне, чем Марчелка одногодка. Тоже давно мечтаю прикупить такой и сделать из него конфетку...
FUGA

руль
Привет и уважуха земляку. Встречу в городе посигналю 2 раза.

Тоже летом чуть не взял такого для доведения до ума...но продавцу было нужно 90 т.р., а я распологал только 60 т.р. Там еще Хайкас был и люк с метлой.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

крепись,земляк
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Интересная машина! Удачи в доведении до ума, думаю оно того стоит!
Cresta GX51
Мой отзыв: Toyota Cresta 1990

Magadan
Не густо
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Р-н-Д
Кефир неплохой, но отзыва нет. Лучше восстанавливай и потом пиши отзыв:)

хм, не видел сефиру в старом кузове, машина та редкость.

За скока взял?????
Курить я буду, но пить не брошу!

Тоже взял бы для доведения. В Японии ещё и для дрифта их делают. Наряду с АЕ-86
Всему свое время, каждому свое... бремя
NHW20 + C100

симпатичный аппарат, в Таиланде такое видел. Проставки только вид портят. Восстановишь - ляля будет

Магадан-Спб
хоть мало-но прикольно!!!!5

Череповец
Про черностоя ты тоже писал, что восстановить хочешь, и пустил на доки. На Цефиро те же планы?

но чтоб его переделаль под себя понадобится.Новый двигатель RB25DET,механическая коробка турбованая, керамика, выхлопная система на 80мм, спортивная ходовка и сами конечно стойки.Выйдет тебе порядка так 150 тыс.руб P.S отзыв ни какой-(

вот вандал, он её уже продает!

Да, был у меня такой аппарат. Воспонинания самые приятные. Скай практически в гражданском кузове. Надежность фантастическая! Пер даже если в бак на@!#$ (бывает такое на сельских заправках). Фары конечно красивые, но у меня светили хреново, а относить к достоинствам освещалки поворота в бампере думаю не стоит, т.к. есть почти у всех японцев. Жаль кузов сгнил, а в остальном сносу не было тачке!

У МЕНЯ ТАКОЙ ЖЕ 1993 ГОДА, ТОЛЬКО ПОЛНОПРИВОДНЫЙ И ТУРБОВЫЙ 215 ЛОШАДЕЙ, НЕ БИТ И ВСЕ РОДНОЕ.НУЖЕН ПЕРЕДНИЙ ЛЕВЫЙ ПОВОРОТНИК (КОКНУТ)...ГОСПОДА ПОДСОБИТЕ...ПЫРЯЕТ ПУЛЕЙ В ОБЩЕМ-ЗВЕРЬ
КЕГ зайди сюда, глядишь чем нибудь поможем WWW.CEFIRO-A31.RU

была у меня такая машина с мотором тоже rb20de - до сих пор вспоминаю с лубовью - очень нравилась машина - даже иногда хочется взять под восстановление такую как деньги лишние будут так - для души:)

Дружище,у меня такой же.Причем одна в Ростовской области. Все уже запарили спрашивать что за марка. кайфовая машина. плохо, что ветровиков нет на дверях-пепел внутрь летит на ходу. А так- доволен как удав!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений: 2082
Саша, в Находке нечего купить было?
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

Классная машина у меня такаяже только белая и не капли не жалею что купил

И я себе такую же купил за 2000 рублей со стуканутым двиглом.

Продажа Nissan Cefiro 1991 в России