Отзыв автовладельца Nissan Cefiro 1990

Ниссан Цефиро 1990 — отзыв владельца

, Владивосток
3.4
Год выпуска: 1990
Двигатель: 2000 куб.см, 130 л.с.
Цвет кузова: Серый
Цвет салона: серый
Двигатель: RB20e
И вот я всетаки решился написать о своей цифре).Я с детства хотел иметь себе спортивку)))и вот мой день настал) в 18 лет у меня появился Лева )Levin ae92 На коробке 5a-fe)))незнаю почему но он шлифовал нереально на 17 катках))друзья вобще непонимали как 5а может так полировать планету.В итоге покатался я на переднем приводе и мне захотелось чтото нового)понять что такое задний привод, и тут я своего лёву продаю и тут подворачиваеться вариант с Nissan Cefiro на коробке, я конечно же очень был рад своей покупке) я когда купил сразу поехал домой прокатиться , и тут подьежаю к баляйке и педаль в пол) и жопу моей цифры заносит нереально))я был просто в щоке от такого))),движка обычная стоит Rb20E , но была неодна неприятность , были щелчки при работе двигателя , толи демпферные пружины на сцеплении так щелкают толи сами инжектора в итоге я так и неразобрался)так как нет времени)ходовка была в поряде но цифра была спущена до ужаса так как бывший владелец я так понял собирался на дрифт пусть её).За время пользования ей мне пришлось поменять только масло с фильтром, и 2 задних салетблока на рычагах, а так остальное все в идеале,Щас приближаеться зима будет побольше времени)))я планирую полностью востановить кузовщину всю,и перекрасить в ярко салатовый цвет)цвет будет смотреться на ней суперово) стопудов) была мысль еще воткнуть Rb20DET но финансы пока недают это воплатить) если учесть что движка токо в 30 вылазиет, потом срастить все мозги,коробку rb20det итд итп) короче мелочей как говориться хватает) быстреебы зима,очень хочеться конкретно заняться своей цифоркой.)

Отзыв продолжаеться=)

щас стоит банка HKS приварена на родную трассу рукожопо, руки бы оторвать тому сварщику который все это чудил, так самое смешное что варили электродами!там не швы) а козенаки))),решено заменить трассу всю, будет из 61 трубы нержавейка.Стоят катки взади 235/45/R17 спереди 215/45/R17,жопу надо поднимать так как развал взади изменен, поэтому резину хавает. Будут резаться передние крылья , жабры хочеться, и думаю капот тоже будет сурово смотреться) Рэпак тачка))))В ниссах мне нравиться ихний салон, просторный, шпиливилиться взади места хватает,не то что в левине)))девушка головой об крышу все время долбилась) чуть крышу не прогнула((( пришлосьбы крышу рихттовать....

Усть-Каменогорск
Если это написано для первого раза, то пойдет
Мой отзыв: Toyota Vista 1998
Ха нормальный драндулет!!
Зачетный пипелац! Жаль таких все меньше. Очень интересная машина

Krasnoyarsk
Видно, что автор машину не любит. Ему бы почитать отзывы о краунах да короллах 80-90х годов, да сделать выводы. За отзыв и машину три.
Subaru Lancaster '01
Алкоголь–вполне надежное средство,когда требуется поубавить ума
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 2001

Кузов в салатовый цвет? Оригинально!
B4 2.0R В-sport
Нормальный пацано-мобиль!!!

Отзыв слабоват 3
Totota Camry V-3.5 R5
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001

да ужжж улыбнуло про 5а и шлифовал он там чего то!

Саяногорск
Сообщений: 20112
слабовато

а у цифры это реально самый красивый кузов! тут только 5ть (но красить нужно тока в чёрный и под лак его под лак))

а руль сверху что изолентой обмотан? и салон конечно ******! коврики с фейри мой! и панель полиролью не натирай! пыль садиться намного быстрее!
Mercedes-Benz 190-Е 102.961
Мой отзыв: Toyota Crown 1992
Афтор, у тебя права то хоть есть, по изложенному тексту, ты еще на мопеде ездиешь,"стопудов"!В итого на 3 накорябал!

Не интересно!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Я с детства хотел иметь себе спортивку)))и вот мой день настал)

нда! я безграмотный, с детства на дт75 пахал землю! а тут такое!!!!
у меня у друга сын 14 лет по скутерам отрываеться он тоже постоянно употребляет такой жаргон!
Mercedes-Benz 190-Е 102.961

УФА
Что это было?))
Toyota bB

еслиб небыло бы прав смысл писать ?про чужую такчку чтоли??мда ума палата вижу у тебя

Арсеньев
I)emon ищи вторую работу, потому что б конфетку сделать нужно очень сильно подстластить($),
Toyota-FunCarGo 2NZFE NCP20 салон X
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2003

машин карочиший) лет 5 ее уже знаю) присоединяйся http://www.cefiro-a31.ru

Сообщений: 1906
вместо перекраса и т.д. и т.п. займись лучше заменой мотора
www.garageforum.ru форум владельцев гаражей

ОУУ)У МЯ ЦЕФИРО 2002 ГОДА ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД)НЕ ДУМАЛ ЧТО ЕСЬ ЗАДНИЙ!

ну перекраской я сам буду заниматься) такчто тут заморачиваться небуду, а вот с движкой пока борода, хочеться 25 DET но Нами надо делать , а щас у нас хе..р поймешь че чудитцо. короче на счет движки я еще в раздумьях.

Интересный кузов, почему то в РФ не встречал ни одного ухоженного, все уставшие они в основно, зато в Тайланде их море и все на тюнинге зверском.
LR Freelander 2 TD4, BMW E39 540i touring, Soarer GT, Mark II sxv25

Ни о чем.3 поставлю.
Любые авто с аукционов Японии, США, а также Европы под заказ
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1989

Ушатаешь ты её вот и весь итог.
Honda CR-V 2003 год.(Автомат, 4 ВД)

хм..ты так уверен?

первый раз такую вижу, но кузов очень понравилсмя
Diamante, F31A, 6G72, 1996
Honda Vigor, СС2, G25A2, 1994
Corona Exiv, ST200, 4S-FE, A140E, 1993

Народ...согласен сто пудов, тачку надо в черный и под лак...катки хром канают...но вот у меня вопрос, я что то не понял, они в 31 кузове все идут с задним приводом, просто переднеприводных не наблюдал, у меня во дворе стоял такой же только серый металик...дак у него еще задние колеса при полном выкручивании баранки поворачивались на два градуса!!! переднего я не видел в этом кузове!!!

Южно-Сахалинск

то был 4ws / а 4wd таких не бывает, как и переднеприводных
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998

Fox_liar
Аццкей гонщег!!! Машына БОМБА! епта!!!
Ты чАво из неё лепить то собралсо??? Псевдоспорт?
Нахрена? Не спорт это, это то что возит жёппу из точки А в точку Б. Доведёшь до ума, восстановишь первоначальный вид и состояние(кузов достаточно редкий) респект тебе и уважухя. Облепишь её гуаном (кусок 89 трубы сзади, пластмассы-обвесы и пр., а забыл - наклеечку на бак всенепременно) будешь ещё одним клоуном на дороге...

салатовый не пойдет
в черный не крась черных много итак
подумай над другим цветом
на счет псевдоспорта
эту машину в Японии как дрифт-кар любят
там их сравнительно много и выглядят они потрясно
а вообще это супер тача
автор, почитай отзывы других владельцев таких же кефир
там много чего интересного
да и никаких наклеек на лючок:)
Хочу авто на солнечной батарее!!!

кста у меня сосед такую же продает без документов
вроде еще не продал
так что если что...

за скоко продаёт?

напр

не знаю
недорого по-моему
завтра спрошу
Хочу авто на солнечной батарее!!!

фиолетовый ништяк) но у нас во владе уже есть одна цифра фиолетовая(

SLIVA2000 "эту машину в Японии как дрифт-кар любят"
а я что-то, по скудоумию своему природному, думал что в основном чайники и марки любят на дрифтах :-
из отзыва очевидно что парень с деццццтва хотел "иметь" спортивку, примерно так начинается отзыв. Так чего же спортивного в этой машине? Если любой пионер (или пенсионэр, это каг угодно) на альтезе привезёт этой цыфире 2-3 секунды на драге. А дрифт...ну что дрифт? я как то лет пятнадцать назад на копейке так "дрифтанул" на гололёде...мамочко!!! чуть жыденьким не даванул...пардон...
Touareg 3.6 R-line 2016

Что то щаз тока разглядел. А что ветровиков то на задних дверях не было чоль?
Touareg 3.6 R-line 2016

да небыло , а если и были то они мне недостались=)

чаржерная альтеза моей цефире подарила три корпуса=)

много денег для этой конфетки нужно

мой=)

знакомая цефира) cлучайно не на ней 2 3 раза перевернулись?))))

между прочим этот пепелац может быть весьма шустрым :) мотор там стоит RB , занчит легко можно воткнуть rb26det :) и рвать всё и всех
эдакий скай повышенного комфорта
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w

В Топ Гире помнеццо года 4 назад из нашей семёрки классики, предварительно влупив 200000 фунтов, сделали супер кар! О каг!
О потенциале этого авто я не говорю. А выпуск в "стоке" я думаю предусматривался не для драга. Ну каг то таг.
Кузов редкий, достаточно. Можно всё восстановить. Только оригинальных з/ч вряд ли новые найдёшь. А б/у уже ушатанные, думаеццо...

Санкт-Петербург, Че
в русском языке нет слова "ихний" впрочем как и других выше употребляемых..Учим великий и могучий. Читать не приятно, а вообще машина хорошая.
Капитал… нанимает на работу власть. Форма найма называется «выборы».
Мой отзыв: Mazda Xedos 6 1992

желтая нормально так смотрится

Fox
если спорт - это не обязательно тупо гонять
дрифт - это тоже спорт (еще какой)
и там главное не скорость
да, в Японии на дрифте в основном выступают марки чайзеры сильвы 180sx левин86ой и цефиры
Хочу авто на солнечной батарее!!!

Гы... вот спорт каг раз - это гонять НЕ ТУПО.
Ну просто у каждого свои ассоциации со словом спорт.
NASCAR, INDICAR, F-1, F-3000, Ле Ман, всевозможные ралли - это мои ассоциации. Ну каг то таг.

СПБ
fox езди На своей карине или, что там У тебя и не рассуждай против цефироо :-) по лошадкам да, не самый сильный пипелац, зато как рулится и как красив кузов !
Crown

Рулеццо - это к субароводам.
У меня - карина, ездию 5 лет, горя не знаю (тьфу три раза).
Прежде чем "закусывать удила" нужно хотя бы прочитать все мои посты к данному "отзыву". И не Вам решать о чём я могу рассуждать, а о чём нет.
Оставте Ваши выпады при себе, уважаемый. Тролить не надо. и против цефиро ( тем более этого) я ничего против не имел.
Ну каг то таг...
Touareg 3.6 R-line 2016

Машина очень даже не чего...и что вы спорите...в японии есть такие тачки...только вот кажется мне там движка уже не та...:)) что стояла стандарт...:))

Магадан-Спб
неплохая

Магадан-Спб

2 lex_m_p
кто тебе сказал что их 4вд не бывает :)
www.garageforum.ru форум владельцев гаражей

Парень вообще-то красава за отзыв 4 так как написал, не забываем про возраст ,а крассава так как в подъезде не сидит и не пьет, а мысли нормальные кажись в голове и идет верно, про цвет черный не вариант твой тоже, если менять мотор то я бы ставил RB25DET а можно и 26,а вообще по финансам надо смотреть, на придумать можно много, но как воткнуть и где, а главное Финансовый вопрос.
Автор желаю тебе удачи

На машине первоначально стоял автомат, это видно по тому, что у неё ножник вместо ручника. Из RB25E Дрифт машина не получится, а ставить туда RB25DEТ - нерентабельно, дешевле и менее геморно купить готовый вариант.

ты уже ее продал!!!!!!!!!!!!!!

вотона моя

Vladivostok Sity
Машина живёт еще) зимой был кончен двигатель, и поэтому решено втыкать 20DET,вот подронее о ней) http://cefiro-a31.ru/forum/vie...

XaTa6bl4
******так такие машинайзеры и убивают, ацтой

Продажа Nissan Cefiro 1990 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Цефиро.
Посмотреть всё о Ниссан Цефиро
Запчасти на кузов A31 во Владивостоке