Отзыв автовладельца Nissan Cefiro 1988

Ниссан Цефиро 1988 — отзыв владельца

, Тюмень
Год выпуска: 1988
Двигатель: бензин, 1998 куб.см, 20125 л.с.
Расход топлива по трассе: от 12 л/100км
Цвет кузова: Чёрный
Цвет салона: Серый
Кузов: электро люк, ветровики,
Ходовая часть: дисковые тормоза все!
Двигатель: 6-цилиндров, 12-клапонов, 1-распредвал, 125 сил, инжектор,
И так!
В 2007 году срочно встал вопрос о покупке автомобиля, начались поиски, длились они почти месяц!! конечно это не срок но темнемение, нужно было средство для передвижения и подмечу не дорогое!!)) Русскую тачку брать страшно, это ж издевательстово, строго хотел потдержаную иномарку! И вот едем смотреть в  очередной раз, вышла нас встречать хозяйка!!! ну мол пройдёмте в гараж, Створки гаража открывали около часа так как шарниры покрылись корозией!!! При одной мысле я ужаснулся, что там за развалина? Открыли,УРА!!! Перед нами открылся вид ,кармы машины тогда не зная этой модели НИССАН Цефиро! Покрытый огромным слоем пыли, резина на которой стоял автомобиль была вся сопревшая и в микро трешенах, возникла мысль; походу стоит не один год вот так в гараже!
После Чего конечно же захотелось запустить мотор и по возможности пройти ходовые испытания! Удивительно мотор запустился со второго поворота ключа зажегания , выехал из гаража на божий свет матор работает ровно но из выхлопной трассы валит чёрный дым!!! Настарожило! Но свёже до рабочеё температуры нагрел мотор и попробывал проехаться,! газу машина с трудом набирала обороты при таком объёме мотора быть не может! Долго думал и забрал его!
Начал с  топлевной системы, добрался до погружного насоса поменял фильтр грубой очистки не оригинальный конечно но тем не менее от 2 литрового мотороа, зачистил  топливный бак убрал кучу кондинсата и грязи, хочу подметить таварищи заправляйтесь хотябы больше пол бака так как бак портися со временем покрывается карозией и вся эта гадость поподает на сетку! Проблему решил.
Едем дальше топливный фильтр под капотом замена я был в шоке когда снял из него буквально вываливались ошмётки грязи! ЗАМЕНИЛ!С топливной системой пока всё!
Произвёл замену воздушного фильтра!( После чего оказалось что маф дохлый и не откликается от чего повышеный расход) нашёл Заменил проблема решена!
Замена свечей зажигания NGK 1.1,
Замена масла в двигателе, Манол классик.
Я БЫЛ В ШОКЕ МАШИНА просто политела, чувствовалась огромная разница! после года эксплуата тации начала сильно уставать передняя подвеска! делал свои переделки всё классно на год хватило! АВТОМОБИЛЕМ В ЦЕЛОМ БЫЛ ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН, хороший! Кто  владел знает!

filezzzz
в школе русский язык был отменён?или много уроков пропустил?
Бодрый старичок, побегает еще! береги!
хорошая машина.

medalist25 Береги? Он её сливает... https://auto.drom.ru/?id=3073965

New Zibirsk
Ну и аппетит. Мой 2-литровый на Хонде от 8,5 кушает.
Улыбайтесь, это раздражает
dimon1977
"на год хватило"-кто следующий:)?

Сургут
Машинка нормальная, да и доделывал не так много.
Русский язык учи - без него в нашей стране нельзя
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Хороший надежный авто! 21 год как никак
Мой отзыв: Nissan Primera 1998

офигенная цифра,осбенно смотрелась такая оптика в те годы!
Мой отзыв: Honda Stream 2001
Serg0708
Для своего возраста выглядит даже очень прилично,видимо очень долго просто стоял в разных гаражах.

Чина-таун
Дымок из трубы "приятный")))

Моск. обл.
тачанка не убиенная , брал такую братану , сейчас летает с пробегом к 500т.км
люблю высоко сидеть

ха, он еще фору приоро-калинам даст, 20-ка рядная хороший матор.
Блондин, дымок вроди нормальный, беленький, погода влажная вот и парит,+ каталик зас...т немного, но это еще тыщь 100 с таким "диагнозом" проехать можно) на себе испытано))
Nissan Presea 1.8 00 г.
MMC Chariot Grandis 2.4 03
Машина классная. Внешне, когда я ее увидел в 1993 году, меня просто поразила!
ВИдел такую в Турции в прокате с левым рулем...Лаурель Алтима называлась.

Автору привет, тачка зачет, убивали мы такую год назад в течении полугода- не менее 5 водителей, тапка в пол на кикдаунах постоянно и стрелка тоже за 180. Короче мы ее не убили. Продали до сих пор катается, единственный ее минус головной свет г.... полное нихрена не светит. Отзыв 5. RB -движки рулят.

Я ей хуже не сделал а новый хозяин после 12-ой ездит и радуется!
100% машина просто фантастика! В РЕАЛЬНОСТИ! такие делают, но дак она и стойть будет не дурно! Надёжный RB20E ПРОШЁЛ 21 год и как вы видете на фото он работает и даже можно ехать! Вижу как гоняет этот чел., тачка метёт!!!!только в путь! Необычная машина таких больше не видел! Знаю только одно что A-31 ЭТО скайлайн в 32 кузаве, по всей своей механической части! ЗА ОТЗЫВ ТОЛЬКО 5! ЗА РЕШИТЕЛЬНОСТЬ!5

Сообщений: 1905
Саня держи пятак
www.garageforum.ru форум владельцев гаражей
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1990

Los Angeles Police Department
У знакомого моего, такая цифра умерла через пару месяцев.
Салон мне у неё нравиться.
Департамент полиции Лос Анджелеса (с)

Vladivostok Sity
У меня тоже цифра , тоже RB20E замочил его как надо))щас скоро будет свап на RB20DET , могу сказать только одно Цефиро это один из королей дрифта, такчто МАШИНА СУПЕР!!!!
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1990

ABH

Пирятин, УССР
Хороший цефорик, а вот масло Маннол я бы не лил, не лучший выбор для такого мотора. Хотя это всего лишь RB20E.. Хз, но я на Мобиле или Энеос катаюсь.. от греха подальше ))
Mercedes Sprinter 97" - в поисках нового японца.
Ex Trueno AE85,Granvia-E,Musso 2.9,Forester SF

тюмень
машина продана щас? смотрели ее несколько раз когда продавалась, интересно узнать что с ней сейчас...

Продажа Nissan Cefiro 1988 в России