Отзыв автовладельца Nissan Cefiro 1999

Ниссан Цефиро 1999 — отзыв владельца

, Улан-Удэ
Год выпуска: 1999
Расход топлива по трассе: при 100 км/ч - 10-11 литров при 140 - 12-12,5 литров при 170 и выше - около 13-14 литров л/100км
Название: Excimo 2.5
Цвет кузова: Серебристый с отенком золотистого
Цвет салона: Серый
Салон: Электронная панель приборов, телевизор, магнитола с CD, чейнджер на 6 дисков со встроенным FM тюнером, холодильник, 6 подушек безопастности, защита от ультрафиалета, оттделка под дерево, кожанный руль и рычаг АКПП и наконец стоит бронь на все фары.
Кузов: Ветровики, тонировка, противотуманки и т.д.
Ходовая часть: ABS и пневмоподвеска (регулируется на 6 см)
Двигатель: Марка двигателя VQ дальше не помню, 260 лошадок, 2.5 литра объем, 6 цилиндров, 24 клапана и 2 распредвала, впрыск Direct Injection (система NEO Di), прямоточный глушитель
Купил эту машину после Toyota Vista 1996 (VX-2.0). По сравнению с Цефирой Виста это просто гроб на колесиках. Цефира - супер тачка, с бешеной подвеской, супер динамика, звукоизаляция идеальная. Досталась мне машина просто в отличном состоянии, никаких коцок ничесго такого вообще нет. Сразу поехал на СТО, решил осмотреть подвеску и все такое. Ну мужики взялись и перетресои её как надо, оказалось, что пыльники ни к черту не годились, далее заменил сайлент-блок и какуюто хреновину поперечной устойчивости (всё 100$), заменил масло (залил Mobil 1- само то для этой модели), заменил воздушный и масленный фильтр и всё, больше ничесго не менял всю идеально.
Внешне машина смотрится супер, прежде я видел на этом сайте одну такую, не потом её сказали что уже купили, и вы не поверите своим ушам - это оказалась та самая машина которую мне гнали. Гнали её на пятитонном грузовике, вся обклеена картоном (полностью вся). Резина стоит Yokohama 235/35R17? литье с какогото ниссановского джипа (т.е. родное), так что с резиной проблем нет. Салон отличный светлый, оббивка салона двухцветная, просто глаз радует.
Когда я сел за руль, я почувствовал себя Капитаном Шумахером, динамика абалденная, радом ни какие марковники не стояли, на улице все рты раскрывают, попервости к акселератору попривыкнуть на мог, чуть чуть нажму а она уже шлефует. Жрет бензин нормально, так что кто позволил себе купить её, тот её и должен прокормить. Насчет скорости, не беспокойтесь, около 220 жарит, как то гонялся с соткой, так тот уйти не мог от меня (при том условии что он меня на проселочной дороке обогнал и оторвался ну на 2 минуты точно). Подвеска не убойная, но ездить надо аккуратко - жалко ведь машину.
И на последок скажу - кто сомневается, берите Cefiro обязательно - супер тачка.
FROM: @lex

Denis, Оренбург
serega 666, Санкт-Петербург
Виктор, Улан-Удэ
Виктор, Улан-Удэ

Супер авто!
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Пацанский щенячий восторг ни о чем. Подвеска супер (при известном факте что подвеска то как раз больное место-балка). Всех рву (Ну 2.5 наверно едит както, не знаю, не ездил. будет лето прокачусь - сравню). А вообще на таком корабле когото или что то рвать..... Да купи уж се зубарик. Или что там реально ездит. Даже толком не знаю.
[quot]ь и перетресои её как надо, оказалось, что пыльники ни к черту не годились, далее заменил сайлент-блок и какуюто хреновину поперечной устойчивости (всё 100$)
Ну вот еще адын наездник, который даже не знает че тама в машине присуствует. Ну да ладно, "пацаны" же сказали что с ней все путем, значит с ней все ништяк.
Блин, ты идиот? Поставил литье с паффайндера и читаешь что раз родное, то все зашибись? Т.е. если твое литье на марч воткнуть у него тоже все зашибись будет?

Отзыв пацанский и как таковой отсутсвует как класс. 1
Сейчас модно говорить не "дураки", а "энтузиасты"
В России две проблемы - энтузиасты и рельеф

Продажа Nissan Cefiro 1999 в России