Новые колеса.

Новые колеса.

Nissan Cefiro 1997

Темы: Другое

Здравствуйте снова! Вот нашел время дополнить отзыв. Ситуация у меня немного поправилась, а именно от армии отсрочку до весны дали, нашелся кое-какой зароботок, для машинки стал снимать теплый гараж. Так и потекла моя лешенческая жизнь... Перво наперво прогрунтовал мастикой и антиржавчиной днище, арки и пороги, т.к. машина большее время стоит, кстати при обработке днища был приятно удивлен практически полным отсутствием ржавчины, хотя Ниссаны за это здорово ругают. Ну и прикупил диски и резину все новье, купил по причине того что, ездит, точнее меня катает сейчас моя девушка, а старые колеса были немного поушатанными, да и резина стояла 96г., на год старше машины )). Вобщем купил дорого, но не жалею, жизнь, она дороже, а шипы,(до этого никогда не ездил)-убедился-это ТЕМА! Сейчас по планам установка контрактного сердца (цепь на холодную немного гремит), и шумоизоляция в хлам! Вообщем всем удачи и по традиции простите за качество фото!