Дополнения к отзыву о Ниссан Цефиро 2001

Тема:

Решил малеха дополнить.Хотя особенного ничего не делал,кроме,задних тормозных колодок, свежего масла.Вообще масло стараюсь менять через 7000км,а тут еще такие морозы.Морозы переживает пока не плохо.ТЬФУ,ТЬФУ,ТЬФУ.Стоит на улице.Не давно по работе надо было в Новосиб сгонять.Ну приехал с работы вечером, смотрю на термометр -35,а в четыре утра выезжать.Поставил на прогрев(по температуре движка заводится при -10)и со спокойной душой завалился спать.В пол четвертого встаю,спрашиваю у жены,машина заводилась ночью(она у меня чутко бдит за брелком),а она говорит нет ни разу не завелась,я бегом,почти раздетый к своей малышке,бегу по лестнице и не надеюсь,что заведется.Думаю,все сьездили.Вставляю ключ в зажигание,а сам разговариваю с ней,только заведись....................

Хочу подвести итог.

Это будут затраты и поломки за два года эксплуатации данного аппарата.

Кому то может и будет не интересно,но лично мое мнение,что отзывы должны

помогать определиться с выбором того или иного авто.

1. Итак подвеска.

После нашей лютой зимы подвеска потребовала денежек.

1.Стойки перед,прокачка

2.Стойки задние новые(не качаются из-за 10 штока,поэтому при загруженной машине пробивает)

3.Салентблоки....

еще фотки

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Цефиро.
Посмотреть всё о Ниссан Цефиро
Запчасти на двигатель VQ-20| в Барнауле