Отзыв автовладельца Nissan Cefiro 1991

Ниссан Цефиро 1991 — отзыв владельца

Год выпуска: 1991
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 148 л.с.
Всех приветству. Цефирик это моя первая машина . До нового года  хотел купить ваз 2107, но случайно подвернулось обьявления о продаже  цефиро, она находилась в ужасном состоянии( неработает акпп , только работает 1 и 2 пониженные скоростя и задняя, электрика  толком неработала , только аварийные огни работали, на крыше   сколы,  с левой стороны  двери помяты немного, не было передней решётки, задних встанок на бампер,   масла в двигателе толком небыло ( двигатель кстати в офигенном состоянии, ток все жидкости и ремни поменял ,Заводится в любой мороз  с пол оборота ключа), по подвеске нужен небольшой ремонт,Кузов не гнилой , к лету планирую покрасить всю полностью.  С электрикой на ней помучались , но всё таки сделали ,всю полностью электрику сделали за  6 500 . АКПП  собираюсь заказывать в ближайшее время . Купил её  у девушки (стояла у неё 4 месяца на улице) ,летом  она хотела сделать из машины кабреолет .

О своей покупке ни капли не жалею, собираюсь доводить цефирик до идеала.
Всем ровных дорог!

Ремонт идёт полным ходом !

Горно-Алтайск
Был такой! Салон мне нравился очень, тоже rb-20e был. Зарегся в клубе cefiro-a31 (кажется так называется) много полезного узнаешь.

Горно-Алтайск
Сори, у тебя rb-20 de, судя по записи л.с.

новую гранту можно взять на те деньги которые ты хочеш впулить в этот таз,чтоб довести его до идеала!его место уже лет 10 как на помойке!

Повидала машина

удачи
Лесосибирск
Модем Модемович
Это гранта помойка ей до цыфры ебтся всем автовазом

Лесосибирск
Я тоже купил цыфру и собираю у меня ещё и 4 вд