Отзыв автовладельца Nissan Cefiro 2004

19424
2.8
Год выпуска: 2004
Цвет кузова: Золотой
В общем пригнали из Сингапура. Комплектации 230JM Электросиденья, АБС, климат-контроль, круиз контроль, эл.штора, камера заднего вида, парктроник, кожанные седенья, авто-свет.
Пробег по одометру 95 тыс км.
Заменил по приходу в ДВС масло Шел-хеликс SAE5-W30, фильтр воздушный, и частично жидкость в автомате, на этом пока остановился.
Подвеска жестковата, да и клиренс низкий 135мм, частенько цепляюсь днищем, короче пузотерка после ауди 100 она у меня досихпор, езжу на ней на дачу рыбалку и т д. Заводится в -30 со 2го раза, прогревается 10мин, печка греет отлично, салон прогревается за 15-20мин, когда переводишь обдув на лобовое стекло включается автоматически АС, но я его отключаю сам, пока салон не прогреется в движении поскрипывает панель.
На разгон туповата до 3000 по тахометру потом подрывается, почему так не знаю! В бак лью 92бензин, смешаный расход 11.5л по трассе иду 120.
Прару раз руль крутился тежело, его как бы закусывало в чем дело пока не знаю!
В общем хорошее, надежное, комфортное авто в своем классе.

Вот и пришла весна!Переобул тиану на летнюю резину! Сделал химчистку салона)

Морозы ушли перестала скрипеть панель!Всетаки шумоизоляция хромает, по моркой дороги слышен шум брызг воды, но это не так уж и страшно!ДВС вовсе не слышно, только при кик-дауне слышен красивый рев мотора! По трассе очень быстро набирает 180. Комфортно ехать на любой скорости, думаю благодаря задней многорычажки. Штатная аудиосистема Кенвуд на шесть колонок вполне устраивает, в будущем дополню установкой саба. Зимой был мороз -27, открыл капот а он не держится, короче вышли изстроя газо-масленые держатели, комплект стоит 7т, позже думаю установить какие нибудь с русской машины их цена в районе 1000-1200р....

загудел задний правый подшипник ступицы, пока езжу так! Слабые задние амортизаторы, 4чел в машине, больше 120 ехать нереально, машина сильно раскачивается и срабатывают отбойники задней подвески, ищу альтернативу этим амортизатором, вроде слышал с Российской машины подходят! Еще стучит даже по прямой передний стабилизатор бокового крена

Ростов - папа
Ого !!! Вот это отзыв!!! Получил массу инфы об авто, особенно порадовало огромное количество фотографий, короче - 2.

я думал это тиана)
( •_•)
( 9 )9
/^

Комсомольск-на-Аму
Да отзыв информацией не отягощает.
Не принимайте жизнь всерьёз - это временное явление...

Курган
Сообщений: 1972
Жидкость в гидраче меняй скорей.В 80%случаев это спасает.
Нужно жить очаровательно.

Сибирь
Отличная машина, как раз для дачи и рыбалки.
Мой отзыв: Toyota Caldina 1994

Сибирь
авто наверное неплохое но отзыв никакой
Как то странно... Чем же она от тианы отличается????
Инфы по существу никакой нет.Да и фотка уматная.
Насколько мне известно, отличие с тианой в том, что на цефиро движки двух литровые, и центральная панель более простая, скорее всего есть чтото еще.

Tomsk
Абармот:
ага,панель без монитора и более спартанская,у цефиро только кожанные салоны...движки разные есть...
Снес конь яйцо!...Да не простое, а деду копытом!...)
раньше тоже болел этой машиной)))а сейчас ищю w 140 S500-600.помойму все праворукие,цефиры.а теана левый руль

Фил 86:
возьми максиму - эта таже цефиро только с левым рулём (поправтьте если ошибаюсь).

Авто зачет, отзыва нет !
алекss:
максима в предедущем кузове ,тоже машина нормальная.ну что то я на мерсов стал засматриваться

Наверное автор хочет продать??
здесь могла быть ваша реклама

это Цифиро сделаное в японии для Сингапура! Выпускались они с 2003г

салон у них хороший
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Не о чем

Рио-де-Жанейро
Хозяин (в смысле Nissan) - барин, взял и назвал автомобиль в кузове J31, в комплектации 230JM, выпускавшейся для Сингапура - Цефирой. А для остального мира и для себя "обозвал" Теаной - https://catalog.drom.ru/nissan/... Странная логика у японцев (а может наоборот - у нас, у русских, странная логика) - совершенно разные автомобили называют одним и тем же именем, слов им что ли для названиий не хватает??? Цефиры в 31-м, 32-м и в 33-м кузове (не говоря уже о движках - от рядного RB20DE и заднего привода в 31-м кузове до V-образного переднеприводного VQ25DD с прямым впрыском в 33-м кузове) - совершенно разные автомобили! По сути этот отзыв должен быть в разделе Теана. Но коль уж Цефира, то тут уж ничего не поделаещь!!! В наших рядах пополнение...
...хотел уж уходить, но тут опять налили... (om mani padme hum)
Мои отзывы: Ford S-MAX 2006, Nissan Cefiro 1995

Vads71
У меня Цефиро в этом кузове 2003г двигатель QR20 1998куб.см 150л.с
езжу уже 1год машина отличная, двушки хватает за глаза, а на пузе можно на любой машине ползать

владивосток
Отличный автомобиль !

Южно-Сахалинск
все же понимают, что это тиана. Просто когда машины делают для других стран им часто меняют имя. Даже название комплектаций от правильной тианы

свет абсалютно мерзкий
Toyota Corolla L-Touring Limited AT 4WD AE-104 06.1998
DIMON_078:
цвет абсалютно мерзкий
цвет у нее норм когда помоешь!

SaHbl4:
Наверное автор хочет продать??
нет! ты не прав на счет продажи!
хотя через годик можно подумать)

Цвет шикарный, кто видел в живую, тот поймет ! И самое главное не сильно маркий.

Вообще ох**тельный автомобиль!!!! 100+

Не знаю почему не которым личностям не понравился данный отзыв... мне кажется что вполне достойный не большой, легкочитаемый рассказ о своем авто, в котором все рассписано, все как есть, безо всяких там преувеличений... раз не заводился авто в -30, так и написал, а не то что не которые расписывают и хвалят свое авто... да и учесть что срок владения автором авто всего 3 месяца когда был написан коммент, 4+! 5 не могу поставить из за того что мало фоток. точнее пракически их нет:)))))
Нету лучше самолета - чем любимая тойота!
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 1999

Анапа
Санёк11:
Отличная машина, как раз для дачи и рыбалки.
да...ещ и лифта не хватает и злых гудричей, а так же лебедки- тогда будет вах! конфетка
ML350- Touareg V8-BMW X3

Лютый отзыв!
"MMC RVR" 4G63T МКПП

Юг Сибири
не знаю,но я сингапурские машины обходил всегда стороной, есть же нормальные японские. и кожа у них стремная...

Цееефиро
А запчасти где береш? у меня просто такая же ! запчасти с теаны идут?

Фил 86:
тиана есть и правый руль

andrey1010:
Как то странно... Чем же она от тианы отличается????
отличие производсто Сингапур .... да и приборная панель немного другая , а так во всем остальном обычная скучная Тиана .
Цееефиро:
А запчасти где береш? у меня просто такая же ! запчасти с теаны идут?
запчасти идут с теаны и с росийской и с японской смотря что

Прикольный цифирик
Toyota - Управляй мечтой
ломучасть это BMW

У меня такая же! Интересно приборную панель от Теаны можно воткнуть?

ващщщщщще отзыв!

Новороссийск
Машина отличная, у меня 4 года,до этого было много авто- но этот пока нравиться больше всего.
А сравнить есть с чем успел покататься на:
WV passat 2.0 2002года
Ситроен С4 Гранд Пикассо 1,6 2008г(пригнал сам из Германии)
Киа Соренто 2,5 2005г(отдельный разговор самый настоящий внедорожник)
Опель Астра 1,6 2008г
Шевроле Эпика 2,0 2008г
сейчас Цефирик

Новороссийск
VQ23:
Так сборка у них все равно идет японская страна вывоза просто Сингапур и для них делалась.
Поэтому разницы вообще нет

Василий
Ну друг твой "Отзыв"*****о конечно полное ! (газо-масленые держатели, комплект стоит 7т,) ты гонишь 1500 рубля китай, так как там где я живу морозы жесткие что родные летят что китай , так что зачем платить больше! на самом деле тачка реально заводится в мороз, лично заводил -37 а так целом такая марка авто меня лично устраевает на 100 %

mad_2nb:
А сравнить есть с чем успел покататься на:
WV passat 2.0 2002года
Ситроен С4 Гранд Пикассо 1,6 2008г(пригнал сам из Германии)
Киа Соренто 2,5 2005г(отдельный разговор самый настоящий внедорожник)
Опель Астра 1,6 2008г
Шевроле Эпика 2,0 2008г
сейчас Цефирик
ставил подагрев ?

andrey1010:
Как то странно... Чем же она от тианы отличается????
свиду передний бампер сантимов на 3-5 побольше ) а визуально больше ни как )

толя
Довольное
KIT848:
запчасти идут с теаны и с росийской и с японской смотря что
какие запчасти идут с русских машин

Продажа Nissan Cefiro 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Цефиро.
Посмотреть всё о Ниссан Цефиро
Запчасти на двигатель VQ23 в Белгороде