Поменял резину

Nissan Cefiro 2004

, Белгород
Темы: Другое

Вот и пришла весна!Переобул тиану на летнюю резину! Сделал химчистку салона)

Морозы ушли перестала скрипеть панель!Всетаки шумоизоляция хромает, по моркой дороги слышен шум брызг воды, но это не так уж и страшно!ДВС вовсе не слышно, только при кик-дауне слышен красивый рев мотора! По трассе очень быстро набирает 180. Комфортно ехать на любой скорости, думаю благодаря задней многорычажки. Штатная аудиосистема Кенвуд на шесть колонок вполне устраивает, в будущем дополню установкой саба. Зимой был мороз -27, открыл капот а он не держится, короче вышли изстроя газо-масленые держатели, комплект стоит 7т, позже думаю установить какие нибудь с русской машины их цена в районе 1000-1200р. Слышал что задние амортизаторы подходят с волги!

У меня есть один вопрос!!! Как пригнали мне ее досихпор не знаю как убрать наклейку ( там вин машины написан и еще чето по японски) на лобовом и боковом стекле! Пробывал сдирать царапается тонировка!

Пока остановился на этом автомобиле, т.к почти все устраивает! Строго не судите, про свою машинку пишу впервые.