Отзыв автовладельца Nissan Cefiro 1990

Ниссан Цефиро 1990 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 1990
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 210 л.с.
Расход топлива по трассе: 20 и как педаль буешь давить л/100км
Цвет кузова: серая
Двигатель: RB20DET
Всем добрый вечер) начну с того что первый отзыв о моей цефире получился неочень хорошим, думаю этот будет немного получше. Как и говорилось зимой был кончен двигатель на всем известном нам в приморье озере патрокл, так как зимой  на этом озере все веселяться ну и собственно я тоже повеселился на славу.В итоге оказалось что у меня рука дружбы из блока хотела вылезти и всетаки я ей дал свободу пока мотор до 8 нераскрутил),ну и собственно дело пошло, был куплен двигатель RB20DET с автоматного ская 32 ,двигатель был конечноже перед установкой перебран, ролики, грм, итд итп все поменял,ну и руки конечно чесались хотел задуть его по гламурному) получилось вроде норм.Самый гемор был это сростить скаевскую косу и мою Е-шную),но потом плюнули на все это дело и достали косу от цефиры RB20DE , поменяли только фишки на ней и все стало ок. Был установлен насос от импрезы Ej20T, маховик с корзиной и диском от 20DE но зря я это сделал, так как после первого 5 минутного отжига сцепление отсутствовало , когда скинули коробку феродо просто отсутствовало на диске, плюнул и поставил маховик и корзину с DET и диск сцеплеия от 4GJ2)))). Была заказана трасса Bee-r , фронт пайп RSR , Обвесы Uras, крылья с жабрами достал,руль momo Drifting)) интеркулер с GTR-a, и собственно ковшик. Щас потихоньку перехожу на 5 шпилек, купил литьё новое , с полкой 7 см , придеться арки раскатывать так как литьё очень торчит, снял редуктор на заварку, будем по пацански заваривать диф. Машина по сравнению с Е-шным мотором просто летит, разница очень велика. Расход незамерял, так как для такой машины нежалко бензина , пусть кушает столько сколько ей захочеться).Огромное спасибо Колегии Цефироводов A31 ))

Nissan Cefiro, 1990
Андрей, Братск

!
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1990

Leopolis
Зачётный Сефиро!Только отзывы какие то у всех короткие стали.......
Carina 1981 ЛР,Lite-Ace 1981 ЛР,Camry 1990 ПР, Funcargo 2000 ПР,Corolla 1991 ПР
ЛАДА для АДА

25->27->78
А патрокл это же вроде бухта такая?
по(на)ехавший

Понравилась фраза "пусть кушает столько сколько ей захочеться)"
ждем фотки..

КОРЧ!!!
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Отличная машина!
Хочешь увидеть черное кружевное? Наливай красное полусухое.

Давай уже отзыв...
RX 300 MCU15
CR-V RD-1

хорошо что есть еще люди каторые следят и делают свои машины , а не убивают их в хлам

Находка,порт Восто
жму руку!
ждем продолжения...
похоже во владике прикончить мотор и воткнуть новый это как посс..ть сходить

Магадан-Спб
бодрый старикан))

ну про по***** сходить ты загнул конечно)) у нас двигателя тоже подорожали. даже 4e-fte стоит теперь 25 тыс. руб ))

Хороша машина. Еще бы расширить арки, небольшой развал и oldschool диски аля August Feroce или volkи, и получится tru japan style=)

Ебург
Мало фоток! Выкладывай салон и моторный отсек.
Honda Vigor, CB5, G20A, 1991.
Type W, S-Limited.

уссурийск
Ностальгия! У дядьки такая была, а сейчас на разборке валяется...Последняя фотка порадовала, туда бы еще сиреневую цефиру, есть такая во владе, бодрая!

5! побольше текста

sedam:
похоже во владике прикончить мотор и воткнуть новый это как посс..ть сходить
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin

япошки на таких дрифтят. да и у нас не брезгуют))) у товарища скакалка с 20-ым мотором. заряжена до 360 лс (если верить РСМ-ке), дубасит отлично. так что у цефира потенциала много
TLC Prado 5vz-fe

ништяк

Я на такой же хр.ни свое двигло менял)))НЕЗАМЕНИМАЯ весч))))Слежу за продолжением отзыва)))
Мои отзывы: Toyota Celica 2000, ИЖ 2717 2006

скажи пожалуйста
от какой тачки обвесы??????? просто у меня тоже такая тачка, не знаю что с ней делать.

Vladivostok Sity
обвесы от Nissan Cefiro A31)))все было заказано с яхо, если надо могу притащить с япы, и вобще давай к нам http://Cefiro-a31.ru

maxxeem:
у нас не только сиреневая, а еще и жёлтая и синяя , и мега белая с оракалом по бокам)

l)emon:
давно пора клуб создавать и тусоваться как марководы )

maxxeem:
давно пора клуб создавать и тусоваться как марководы )
http://Cefiro-a31.ru а это что потвоему?)))он уже давно создан)

SpitFIRE215
Фото, где Цифры в ряд стоят-это сбор цефироводов))

Привет у самого цефирик пожешь помочь в плане заказов обвесов крыл с жабрами?? и есть еще 1 просьба у меня навернулся блок управления стеклоподъемниками с водительской стороны))

Honda 728
Раньше мой Цефирик был!!!Купил ее в 2006, 2 года проездил!!!Помню там косяк с печкой был, не было ручника, так как стоял автомат, а ручник был ножной, дворники работали только в одном режиме, с электроникой проблемы были!! вообщем машинка была хороша, так сказать представительского класса-спортивный автомобиль!!!

Продажа Nissan Cefiro 1990 в России