Отзыв автовладельца Nissan Cefiro 1997

Ниссан Цефиро 1997 — отзыв владельца

, Бодайбо
3.1
Год выпуска: 1997
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 160 л.с.
Расход топлива по трассе: с 14 до 20 л на 100 км в зовисимости от хорактера ездыс л/100км
Название: eximo
Цвет кузова: перломутровозолотистый
Цвет салона: чЁрно серый велюр
Салон: полностью электро пакет
Кузов: eximo
Двигатель: 24клапана 6 цилиндроа
Приветствую всех цифироводов  ну и не токо ! Вот решил написать свой одзыв ! Ночну стого что ездил я на тазике 6 модели , 89г потом продал купил тазик по свежея  5 модели 2004г вроди машина казалось нечЁ, но всЁравно чегото не хвотало ! Начал подумывать о покупки японского авто! О цефире кагбы даже и не думал,хотелось марка или чайзера,но купил камри прминант 90г двигун v6 обьЁм 2 литра,  покаталься я на нЁм не долого пол года стуканул движок братский кулак показал естественно я растроился купил блин машину,но благо на ней стоял контрактный двигун а родной был у бывшего хозяена ,скажу в крации собрал я с двух один и продал эту камри нахрин!!!!!!!!!! Ну думаю буду брать марка ,походил по смотрел нет нормальных реальных лайб за то бобло каторое у меня было! На следующий день еду с жиной на отцовской волге ,вдруг в переди едит цифиря обалденный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на транзитах !Язаним поехал следом догоняю я его ну давай спрошивать что дакак открыл капот смотрю двигун весь сухой залес в салони , был приятно удевлЁн салоном  велюровые мягкие широкие сидушки понель чЁрная с вставками под дерево,вобьщем понравилась машинка самое главное про цвет не сказал перломутрово золотистый насыщенный с крупными блЁсками вобьшем влюбился я в это авто и купил!! Если взять камри с v6 2литра обьЁм и взять цефиру v6 2 литра то камри отдыхает  да взять чайзера да по двигуну он выигрывает но салон и интирьер остоЁтся отдать пред почтение ЦИФРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уменя ещЁ такой вопрос ктонебудь был в Бодайбо??????? вот если небыл то скажу так с десь их нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а я за 2года поменял 2 передние стойки  2 подушки под стойки  2 резинки стобилизатора 2 шаровые и 2 руливых наконечника !!!!!!!!! Это с учЁтом того что я не слезал снего бывало и довольно часто гонял по без дорожью  ещЁ раз говорю  сдесь нет дорог !!!!! А вы говарите владивосток камчатка!!!!!! Кнам приетте и зделайти  тест драйв свойй машинке по у хабом да по выбоянам!!машинка сейчас в идеале !!!!!!!!   Сейчас продаю!!!! не потаму что она плохая а дело в мощности я буду брать такуюже но с болия мощным пихлом!!!!!!!!! не судите за одзыв написал так как оно есть!!!!!!! цифира рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

13662771, Хабаровск

matvei666
Красивая машина!!!! 5

Dmitryyyy
тяжко такую манеру писанины читать... за машину 5

Цвет хороший, расход плохой.
Мой отзыв: Лада 2104 2003

Автор, вернитесь в школу! И снимите эту ужасающую мухобойку

а скажите мне - дураку, если дорог нет, зачем покупать более мощную машину и седан?
да и грамматику автору не плохо бы повторить на досуге, а то кажется, будто пятилетний недоросток писал
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2002

DonSurkov
У меня цефирик летом больше 12 литров никогда не кушал. А вот движок у цифры - миллионник, на много надежнее, чем у чайника.

-А, малаца загнул!
скайлик RB25

Кефир красивый, честно. Но, блин, с таким знанием русского языка лучше отзывы вообще не писать. Это неуважение к себе, к посетителям и к языку. Уж не знаю, родному или нет.

Курган
Сообщений: 1972
Владею Цефиро А-32 96г.в. восьмой год.Расход от 8,если тошнить по трассе,до 15 зимой(больше прогрева,чем движения).
Нужно жить очаровательно.

что вы на грамматику накинулись?может человек не русский да и все?по стилю кажется сосед южной части нашей родины.могу ошибаться.
TOYOTA CORONA st150 1S-iLU AT!

Везет тому - кто сам везет!
Мой отзыв: Toyota Corona 1986

Novosib-54
Цвет ништяк!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Тында
Ценник охренеть выставил... А Цифра неплоха... Не оценивал...

Dorfidont:
Допустим, но ведь и отзыва толком нет :) Одна реклама перед продажей.
behance.net/aquilae

Да, и по стилю похоже скорее на пацана-перекупа, чем на соседа с южной окраины бывшего нерушимого :)

DISPERATO
ЗА ТАКОЕ БАБЛО НЕНАЙДёШ МАШИНКУ КАК У МЕНЯ, А ЗА 200000,РУБ ПУСТЬ МАРКОВ ДА ЧАЙНИКОА В СТАРОМ КУЗОВЕ ПОКУПАЮТ !!!!!!!!
AlonsoM
Восклицательных знаков больше, чем букв...

Тында
Ну я так думаю с такой ценой эта Цифра очень у тебя надолго). А вот Марк в 90-м кузове за 200 будет гораздо более оптимален

pioneer631:
Ну я так думаю с такой ценой эта Цифра очень у тебя надолго).
Верно, за такие деньги можно уже Максиму поискать 1996-1997. Не в Бодайбо, конечно, но можно.
А вот Марк в 90-м кузове за 200 будет гораздо более оптимален
А живые Самураи еще встречаются в продаже? По крайней мере, дешевле 250 тыр? :)))

Охереть! 250? Это в Иркутске? Я свою Кресту 96 года 3 года назад за 150 продал(

Так то ж Креста :)

Тында
Креста больше нравилась, потому и взял...)

вот...
Wish 2003 г. в626сх28

Не, мы ж о ценах речь ведем :)

Тында
Ну когда её брал ценник равный был... В июне 5-го года...
Wish 2003 г. в626сх28

На самураи спрос аномальный, а раз берут -- ценники ставят кто во что горазд.

Тында
В Благе месяц назад на рынке был, от цен офигел... Ипсы 99 год 360, самурай таурер эс 5-го года 300...
Wish 2003 г. в626сх28

[хороший седан предстовительского класса в идеале 150тр стоить не будит ! А шушлаек много за 150тр продают! Унас люди каккие? берут всЁ что по дешевли а потом ебу,,,, с этим по дешевли! дело каждого !Я вот например кресту в старом кузове не взалбы за 150тр надух не надо !! А моя мошина ПРОДАНА!!!!!!!!!)))))))))))))) )))))))))))))))))

просто пипец, такое впечатление, что человек даже не представляет, что есть русский язык, пока читал мозг раком встал. А машина КЛАСС, только расход настораживает.

Да согласен цефиро машина хорошая да и ходовка не убиваемая вот только расход у него огромный и пожалуйста кто говорит что он от 8 л на 100км мозги нам не пудрите сколько цефириков видел разных объемов от 2000 до 3000 кубиков и не один меньше 12-13 по трассе не жрал автор молодец про расход правду не скрыл за это ему твёрдый 5.

дол:
Так шесть горшков кормить надо так-то, эот не рядная четверка... И все-таки для трассы 12-13 литров многовато, это явный признак того, что либо с двигателем, датчиками непорядок, либо скорость далеко не крейсерская.

manynia
дол:

manynia
вы правы! расход у нее большой!ну и она не маленькая,в нее нежалка заливать она этого достойна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Достойно смотрится, только что то маловато написал. 4

купил месяц назад цефиру от в шоке, продаю да ну её в ж...у

серега 114, а от чего именно в шоке?? расскажи. Че не едет что ли?

Если этот кефир 97 года ,то почему у него бампер от 96 ,ведь у них рестайлинг был с 97г,или же решил сам поменять его.А про расход скажу Цефирик 2.0 или тот же 2.5 жрут абсолютно одинаково,что по городу что по трассе.примерно при умеренной езде 11-12л,а если в пол то до 13- 14.Ну, а зима берёт своё.

Цефировод-актоб е:
Просто покупал еЁ с таким бампером! А что хреновый бампер ??????

Продажа Nissan Cefiro 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Цефиро.
Посмотреть всё о Ниссан Цефиро