Отзыв автовладельца Nissan Cefiro 1996

Ниссан Цефиро 1996 — отзыв владельца

Год выпуска: 1996
Салон: Велюр, электро-седло водителя, подсветка ног
Двигатель: VQ 25 V-образная шестёрка...просто изумительный двигатель
Всем доброго времени суток!:-)
Вот и я решился написать пару строк об таком автомобиле как Nissan Cefiro в 32 кузове, личное авто моё это было первое...до этого ездил на ВАЗ 2112 отцовской!
Поиски машинки были не долгими так как с выбором что это будет  Cefiro определился...съездил на рынок...походил посмотрел что имеется..., а имелись только дрова...было принято решение искать по объявлениям...первую машину которую смотрел был кефир он в очень уставшем состоянии....за 165.000р, по состоянию авто было видно что за ним не следили....вариант отклонился сразу..., звоню по следующему объявлению...встречаемся...на пл.Калинина...и всё...я сразу вижу что ВОТ ОНА...та самая!) Внешний осмотр...по кузову...ровненькая...не битая...лишь маленькие коцки...год брал своё...!)
Сели в кефир...поехали на сто...сразу что почувствовал...все 190 японских лошадей...машина очень динамичная и резвая...аж в сидушку вминало....) Вообщем был в восторге!))
По ходовке...
За то время пока ехали до СТО...прокатились так сказать по плохой дороге...и ходовочка проявила себя живее всех живых, ничего не брякало не стучало..и безурпечно проглатывала все неровности!)
Непосредственно заезд на СТО мастер продиагностировал двигло, ходовку, коробку всё оказалось практически в ОТС! Что не могло не радовать!) После не долгих думок..., было  принято решение брать!)

И вот я владелец кефира 2,5:-)
Спустя 2 года владения кефиром, могу сказать что не верьте стереотипу: Купил ниссан, ***** сам! Всё это чушь...по крайней мере к кефирам не относиться!)
Вообщем меняйте расходники во время, и заправляйте 95 бензом и всё будет пучком!)

Машина добротная и надёжная!!!

Александр, Бишкек
Глеб, Новосибирск
Владимир, Нефтеюганск
Sergey, Новосибирск

у нас служебный 500 000км. откатал, и живее всех живых, про расходники это ты правильно сказал...

4 отзыв
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССЫ 63rus
Зачем столько многоточий?
Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь причины его поступков.
GE

Хороший авто! А собенно если хорошо следить за ним!)
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34
простопросто
тонирована вхлам =)

Где же отзыв о машине?

Вот это, что ли?
Машина добротная и надёжная!!!
Можно было и в "пять копеек" запостить :)

Чего так мало написал ,за два года то много чего можно написать о машине .
Nissan Cefiro A32 VQ 20DE

отзыв-2
машина-5
ИТОГ-3

Уссурийск
Молодец, кратко и ёмко.И не надо лить воду, если машина хороша, то она не требует долгих описаний! Молодец!У меня у отца такая же, один в один, три года и не каких головняков!!!Держи 5!
Баш
Была у меня такая. Отличный автомобиль. За три года ни разу не подвела. Менял только колодки, масло, фильтры. По ходовке, пару раз менял "линки". В цифре это слабое место. А так машина отличная. У меня была 2,5 G.

не отзыв а одни эмоции и эйфория после таза.
Штатные головные устройства RedPower на Android по оптовым ценам!
Ander_Vud
Цифры супер особенно 2,5! у самого такая тока черная. Влюбился в неё поуши! А отзыв маловат
Цефиро моя 1 машина. И моя 1 любовь. Ни где и не как меня не подвела. Вот мысыль возникла руль на лево перекинуть. Просим совета, надо, нет?

Салют всем любителям Цефиро! Хочу тоже купить такую машину. Но вот только есть вопрос. Был у меня ММС ГалантGDI, достал очень, еле избавился. Слышал что и у Цефиро тоже встречаются движки типа GDI. Если так то подскажите пожалуйста какой это движок и какого года Цефиро? Заранее спасибо!

Айдынн,
с 1999 года, 33-й кузов, 2.5-литровый.

Продажа Nissan Cefiro 1996 в России