Полетел генератор

Nissan Cefiro 2001

, Санкт-Петербург
Темы: Ремонт и обслуживание

Вот и подвела меня моя красава, хотя я и сам дурак.... Как-то вышел я из машины, и понял, что что-то немного гудит под капотом (на горячую), доехал до дома, открыл, стал прикладывать железный удлинитель ко всем агрегатам, сначала очень испугался, думаю - цепь, думаю пипец пробег скручен минимум на сотню (расстроился ужасно, ведь салон почти в идеале)... Короче ездил по-тихоньку только в случае острой необходимости. Потом как-то прочитал, что цепь если и гудит, только на горячую, а у меня гудела и на холодную, стал слушать все заново (только на холодную), звук от крышки цепи уже не так шел, и гудел именно генератор, до з/п оставалась неделя и естественно, думал, что разберусь уже после.... Ан нет, ехал я как-то по делам, загорелись лампочки АБС и Air bag, думаю все, хана гене, а дела были срочные, но я не доехал, на скорости около 60км/ч все погасло, обороты ноль, никакой индикации, машина встала. Короче эвакуатор (хорошо ребята знакомые помогли за бесценок), сейчас стоит на СТО. Сегодня как раз снимут гену и повезут на диагностику, а там уже и решим, пока настроен на худшее - контрактный генератор, уже нашел в Новосибе за 4500р. Ждем результатов, как все решиться отпишусь.