Отзыв автовладельца Nissan Cefiro 1996

Ниссан Цефиро 1996 — отзыв владельца

4.1
Год выпуска: 1996
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 155 л.с.
Название: Кевиро
Цвет кузова: черный
Цвет салона: коричневый
Приобрел авто не так давно, проездил на нем 2 года, после мазды мх-3 очень понравился, + конечно была комплектация полная, Про ходовку отдельный разговор, это вообще на ура едеш как на волге (нечего не где не брякает) все кочки сьедает подвеска на 5. шумоизоляция родная дает о себе знать. Движек у меня попался откапиталенный проблем не было на трассе стрелку ложил много раз при этом скорость не отличается от 120км. на обгон идет уверенно ( даже не переживал ) при обгоне, правда если в машине 5 человек то мощи уже нехватает. Порадовал очень сильно ценник на запчасти. сломан был передний бампер - в итоге нашел не заморачиваясь за 1000руб новый.стекло левое разбили(сумку украли) так тоже ценник за него был 100 руб правда на сто отдал 1000 за его установку, Главный минус машинки в том что она гниет и гниет сильно!
Мой первый отзыв про авто так что извините за не правельный или не полный отзыв))

А помыть нельзя было ? .............

"Главный минус машинки в том что она гниет и гниет сильно!"

Гнить будет любая машина , если не ухаживать должным образом

CariboBoD:
"Главный минус машинки в том что она гниет и гниет сильно!" Гнить будет любая машина , если не ухаживать должным образом
некоторые не гниют)) но лучше следить согласен!!
но у цефир реально проблемка с бедрами! и в целом у задней части..
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1996

А автору Респект за выбор, на аналогичной езжу!! разница в цветах=)
отзыва конечно нет, но 5=)

Бугуруслан
уставший кефирыч

Скорость гниения - зависит от эксплуатации и условий хранения. Если бывший хозяин раздолбай и жмет копеечку, то за 15 лет сгниет что угодно)
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002

Volt84:
а какие условия по твоему оптимальные?
только Японцы.. менталитет, извеняйте

полностью согласен, гниёт здорово, от японца, конца 90 годов, такого и не ожидаешь, особенно по аркам

Приятное авто, но я даже представить себе не могу, как этот бегемот едет с 2-х литровым двигателем...

too old:
6 целиндров 155лошадок, масса 1300 нормальное соотношение!!! и поверь в6 по сравнению с 4мя целиндрами тянет лучше!!

Cefirovod-nsk:
а какие условия по твоему оптимальные?
В идеале сухой гараж с отоплением. Это конечно фантастика, но к этому надо стремиться). Конечно оптимальные условия выдержать сложно. Не можешь их соблюсти, значит надо в защиту вкладывать. Нужно хотябы представлять, чем плохо конкретное место хранения и делать выводы о способах защиты. Если выводы не сделаны, получаем покупателя который кричит, что гниют арки. В свою очередь покупатель может кричать, а может залить их антикором. Тогда меньше будут гнать на машину, что она сама гниет.

Volt84:
нет, ну у машины проблема реальная! очень многие жалуются, на тех же маркообразных нет такого..
Кстати о сухом гараже, ты прикинь машина что переживать будет, таить и замораживаться изо дня в день, еще и каждодневное таяние снега и ****и которой посыпают дорогу, и которая попадает в самые потаенные места?) может лучше стоять на морозе, и всю зиму в одних условиях?

Продажа Nissan Cefiro 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Цефиро.
Посмотреть всё о Ниссан Цефиро