Отзыв автовладельца Nissan Cefiro 1995

Ниссан Цефиро 1995 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 1995
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 155 л.с.
Расход топлива по трассе: по городу 11-12, трасса 10-11 л/100км
Название: Eximo
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
Салон: 6 airbag,
Двигатель: V-образный шестицилиндровый, 2000 куб. см., 155 л.с.
Здравствуйте дорогие цефироводы!!! Вот решил оставить так сказать свой след. купил я, моего красавца в сентябре 2011-го, это моя первая машина, не считая отцовской четверкию Продав 2104, решился взять иномарку, включился в активный поиск облазил интернет, газеты, хотелось очень взять универсала.Посмотрев кучу машин, ничего не нашлось, решил ехать на "балку". Приехав на авторынок походив по нему понял, какой-то только хлам у нас не толкают за бешеные деньги, из всего этого количества авто нашел Королку, сел и очень разочаровался, тесно при моих 110-ти кг и росте 188 см! И вот стоит он  белоснежный красавчик в самом отшибе рынка, кстати это заслуга брата, он и предложил мне присмотреться на Cefiro, аргумент что представительский и переднеприводная, обшарили ее, сел в нее, блин не машина, а корабль. Я не автомеханик, да и тогда мне было не до этого ослеп, от того что он казался самой крутой тачкой в мире:). На следующий день, оформились и я стал полноправным владельцем, машина выглядила на 4, airbag стреляные, швы спереди разные, язвочки на задних арках, музыка штатная, за время эксплуатации ни разу не подвела, тьфу-тьфу-тьфу!!! Вложения были не значительные: замена масла, шаровая опора нижняя левая, линьки, втулки стабилизатора, рулевой наконечник левый, сход-развал, извините затраты не считал, но не столь чувствительно! за это время съездил в Улан-Удэ 500 км, в Нижнеудинск, 500 км, да на родину в Черемховский район два раза 250км. Скажу вам, друзья, по трассе летишь, салон шумноват, но это хочу исправить, но когда ложишь стрелку про все это забываешь! Возвращаясь с Нижнеудинска тягался с Hunday Santa Fe, не уступал ему, хотя кореец на сколько бодрее!!! Сам в технике не особо шарю так что неполадки устранял только в сто.  Но вот пришла беда 2-го января 2012-го, в греб...м Ангарске меня заносит на перекрестке и заезжаю в дорожный указатель!!! Последствия: бампер пополам, капот домиком, телевизор загнуло по центру радиатор коромыслом, но слава богу цел, поддон двигателя загнуло во внутрь, я чуть не лопнул от злости на себя! Простите что так мало, не судите строго!

Ну что ж ты такую тачку грохнул... Восстанавливай давай!
Царь, просто Царь:)

Старая цефира очень симпатичная я о ней много раз думал но так и не купил! Отзыв коротковатый !

Томск-Кемерово-Бел
Инфы маловато конечно. Надо было по-красочней расписать. Но за первый отзыв 5ка.
Наловиш хороших отметок, придет вдохновение и дополнишь как положено.)
BMG

Повреждения не о чем, пару десятков тысяч + хороший мастер (а другого к такому авто не подпускай) и машин будет как и раньше!

Как Цефировод Цефироводу 5! :)) Чинись и дополняй отзыв.. Удачи на дорогах!
Степень вашей крутизны, никак не влияет на начальную скорость пули.

а откедава 6 подушек???

На своей полтора года катаюс,хороший корабель,но 2.5 под капотом уместнее для такого веса!имхо!

ужасный отзыв

А чего у тебя на 95 г.в передний бампер то рестайлинговый стоит ??, его уже получается меняли
Nissan Cefiro A32 VQ 20DE/A33 VQ 20DE
Mitsubishi Pajero-III А/Т 3.5 6G74 V60
Mercedes Benz W211
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1994

И решетка радиатора тоже рестайлинговая
Nissan Cefiro A32 VQ 20DE/A33 VQ 20DE
Mitsubishi Pajero-III А/Т 3.5 6G74 V60
Mercedes Benz W211

Cefiro 56:
Да он поменян после ДТП, у предыдущего владельца!
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1995

Mak$1985:
Наловиш хороших отметок, придет вдохновение и дополнишь как положено.)
Спасибо!!! Ночью вылаживал отзыв, потом прочитал понял что как-то скудновато, буду дополнять по мере возмлжности!!!!

да не плохо помял, как говорится "от души душевно в душу"
Civic-Civic-Civic!!!

пятёрка :)))
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1997

иркутск
да ерунда, за 15-ку сделаеш, вместе с радиатором и поддоном! 5
Мой отзыв: Nissan Cefiro 2001

Сургут
даааа аппаратик отличный и вид и цвет супер,просто запомни одно гололед и мокрая трасса не прощают оплошности я всегда стараюсь быль более предусмотрительным в такие погодные условия,так что особо не болей ни так уж страшен удар на машине,будь здоров всех благ!!!

Продажа Nissan Cefiro 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Цефиро.
Посмотреть всё о Ниссан Цефиро
Запчасти на кузов A32 в Иркутске