Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Ниссан Цефиро 1995г.

Тема:

По поводу поведения цифры на трассе. Идет она плавно уверенно, многим не нравится что задняя подвеска не многорычажная, а банальная балка, но не было замечено что бы машину носило, вполне адекватно ведет себя на разких поворотах даже на скорости 60+. Сильно пока не разгонял, максимум 170, разогнал бы больше но:

1) зима еще как никак в сибири:)

2) Стерты щетки генератора при 4500 оборотах генеретор перестает качать, все руки не доходят заменить, щетки с релехой стоят в районе 900рублей в EMEX

, пробег 291 000 км   

Отдельно слова требует климат. Печка в условиях зимы оказалась термоядерной. в самые морозы за 30 при прогреве ставил 32, при прогреве до 23-25 опускал, слишком жарко было. Единтвенный минус оказался именно изза огромного салона... долго прогревается, но когда прогреется не Ташкент, скорее Африка:) с учетом что предыдущий хозяин наверное сам вклеивал лобовое и снизу оно оказалось невклееное и от туда иногда поддувает. Ни разу ничего не запотело спереди, даже приналичаю 4 нетрезвых пассажиров, сзади потели, спереди идеал.

   

Вчера были поменяны стойки, взял контрактрые с пружинами и опорниками, машинка просто полетела по кочкам))) за одно был исправлен деффект китай сервиса. Они перепутали повторители с тумангками и на повороте загорались туманки, а повторители горели постоянно. Теперь и повторители и туманки горят одновременно) обзорность гораздо улучшилась)

, пробег 292 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Цефиро.
Посмотреть всё о Ниссан Цефиро
Запчасти на двигатель VQ в Томске

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Цефиро с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром