Дополнения по теме Другое к отзыву о Ниссан Цефиро 2000

Nissan Cefiro 2000

Тема:

Результат старания фигней в машине.

Супруга в ТЦ очередном новые мабеля (мебель) выбирает, ребенок спит в детском кресле, нежно убаюканный автомобилем. Мне же, как вы понимаете, делать нечего. Из машины ни-ни. В машине тоже, как оказалось делать нечего. Даже журнала свежего, с АЗС захваченного, под рукой не оказалось. После небольшой уборки решил я себя как-нибудь развлечь. Вспомнил я как тут, на форуме, один парень хвастался настройками двигателя Субару. Мол так он у него настроен, что движок заведен и монета на ребре стоит на панели и не падает....

Кстати, когда снял бампера для покраски, начал думать, как бы закрепить передний номер. Удивительно, но в кузове ("телевизоре") имеются две дырки с нарезанной резьбой, находящиеся друг от друга на таком расстоянии что и дырки в российском номере. Так, что последний без труда был прикручен теми де болтами к "телевизору", без страха потерять его (номер) в первой же луже.

Случайно наткнулся на статью про Максиму А33. Практически все соответствует Цефиро.

При выборе авто, думаю, будет актуально.

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Цефиро.
Посмотреть всё о Ниссан Цефиро
Запчасти на двигатель VQ в Новосибирске