Про вложения денежных средств

Nissan Cefiro 2001

, Нижневартовск
Темы: Ремонт и обслуживание

летняя резина была подшатанная,по городу можно было ездить,но я с семьей в отпуск езжу,поэтому купил новую.

Свечи,топливный насос,лямбда зонды, ходят в среднем 60ткм,можно ездить и больше,только увеличивается расход бензина

Сайлетблоки на передних рычагах лучше не трогать,а покупать рычаги всборе,корейские 2800 шт их должно хватить минимум на два года

Покрасил полностью,краска,лак,и тд. дорогие,можно было ездить и так,появилось свободное время решил заморочиться

Подшипник на кондиционере менял много раз,там вал был ушатанный,установил контрактный насос и проблема ушла

На резину и покраску вышло примерно 40тр,и 60тр на запчасти за 2,5 года,и на скока еще хватит,так как перед я перебрал этим летом,а на свечках отъездил 10ткм

Продажа Nissan Cefiro 2001 в России

4198956
топливный насос 60т.км.? Это только если с пустым баком ездить. У меня "контрактный" т.е. с японской помойки уже под 150т.км.на 32-ой максиме прошел. Купил с подубитым насосом и мертвым терморезистором "жадного глаза", видимо, до меня любили на парах кататься.