Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация

Nissan Cefiro 1998

, Новый Ургал
Пробег: 106 200 км
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Ну вот вроди бы и кончилась зима. вчера решил переобуть резину проснулся выглянул в окно, а там снег валит... решил повременить с этим делом....

что было сделано за зиму:

замена гранаты (1600 р) + сразу заменил сальник на коробке и масло поменял в коробке и залил присадку Хадо и был приятно удивлен, провал вой с коробки и всякие шумы, её сейчас вообще не слышно (9 грамм зеленоватого цвета как паста)

замена заднего ступичного узла (1300 р) там просто высохла смазка и они загудели (я туда первый залез) на одном подшипнике был небольшой люфт я егозаменил, а второй просто смазал графитовой смазкой Shell Retinax

замена линек (их почему то просто рвет может от сильных морозов или потому что в нашей дыре они совсем китайские... последние поставил Mashuma вроди бы ходят пока...)

ну естественно замена масла куда же без нее. Залил Visco 5000 перед этим сделал раскоксовку двигателя Lavrом результатом остался очень доволен приемистось увеличилась насчет жора бензина не знаю не замерял. компессию тоже не мерил.

резину купил китайскую Hifly 205\65\15 обошлась около 10000 р еще не ставил до четверга снег обещают.

фотки к сожалению не делал, как сделаю обязательно выложу.

за зиму проблем с машиной не было с начала января ночевала на улице под окошком на автозапуске в -52 заводилась нормально, единственный минус рвало шланги на ГУРе утром выходишь а под машиной красная лужа... я отключил трубку, которая с переди стоит, просто трубкой под капотом и все прошло. сейчас надо опять эту трубку подключать т.к она охлаждает жидкось.

пока все! всем удачи!

фото попзже выложу!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Cefiro 1998 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром