Поломка

Nissan Cefiro 1998

, Новый Ургал
Темы: Фотографии | Ремонт и обслуживание

Всем привет. Приехал я с отпуска пошел за своей машиной а она не заводится! нет нет схватывает и чихает! решили завести с буксира. Потащили и раздался звон из под капота. Развалился шкив коленвала! Что самое интересное гараж стоит на бугре и в троем мы туда ее затолкать не смогли я решили включить заднюю скорость и заехать на стартере при вовороте ключа она завелась! Видать шкив встал на место. Заказал шкив в хабаровск, прислали оперативненько да НЕ ТОТ!!! и теперь поиски растянулись уже на неделю а результата практически нет!!!!

С отпуска притащил стойки новые Каяба

Чехлы на сидухи (гобилен)

Туманки в бампер (тайвань)

шланги тормозные

Полироль для кузова

и усилок новый на сабвуфер (Fusion) про саб я еще не писал купил я его перед отпуском 300 ват номиналка максимум 1,3 киловата (на пол цефировского багажика) сони иксплоид настоящий и усилок у меня был я его подключил конечно усилок был слабоват и в итоге через неделю пустил дым!!! сейчас я все подключил и надо сказать пукает очень достойно!!! но от этого не легче машина как стояла так пока и стоит!!! фото ништяков выложу позже!