Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Ниссан Цефиро 1998

Nissan Cefiro 1998

, Новый Ургал
Тема:

фотки старые сейчас машина немного другая (покрасил передний бампер) новые фотки сожрал антивирус. На последнем фото моя самая первая машина с 9 класса школы к стати до сих пор живая!!! я ее никогда не продам! на первом фото момент покупки цефирика! мы в славной деревне Чекунде белый лаврик это мой бывший автомобиль а синкникий чумазый цефирик это мой новый авто (я на фото второй с лева в черной *андонке)

Что было сделано: покрашен передний бампер (покраска заднего не за горами), заменен насос ГУР (сам менял), сделана диагностика ходовой части (все очень хорошо проблем не выявлено), заменен щиток приборов на оптитрон (все работы проводил сам за двачаса управился и +2 бутылки кулера) поставлен глушитель GANADOOR/. сейчас ожидаю жесткие пружины и попутно буду прокачивать стойки!

нашел самую первую его фотку (когда купил последняя в этом дополнеении)

Всех с новым годом!!! 1 января я решил съездить за дровами (для гаража) дрова я вожу на цефирике. У меня машины не только жоповозки они выполняют все функции которые мне нужны. Поэтому сразу хочу сказать тем кто будет писать цефирик не та машина чтоб в ней дрова возить и т.п ИДИТЕ ЛЕСОМ.

Начнем с начала: к зиме машина была основательно подготовлена а именно: замена элементов передней ходовки замена масла (оригинальное залил NISSAN 0W20 синтетика (выручает в лютые морозы) резину поставил китайскую о чем не капельки не сожалею....

Всем здрасти, особенно тем, кто считае что если возиш дрова то салон убитый вот выкладываю фото посмотрите какой у меня убитый салон

и совсем забыл недавно поставил магнитафотн MEDIAVOX (тоже самое что и премьер) качество после китайского магнитафона намного лучше я доволен

Добрый день. Вчера решился на мойку подкапотного пространства. Долго не решался т.к у многих после такой мойки то двигатель не заводится то троит то еще что нибудь! Мыл бесконтактной мойкой. и результат мягко говоря меня порадовал! все отмылось! правда с третьего раза!))) после мойки машина завелась хорошо, как обычно. Проблем никаких нет и под капотом чистота!

Извиняюсь за качество фотографий, фотал на телефон т.к фотика с собой небыло.

Доброго времени суток! на предстоящих выходных затеял я покраску заднего бампера. т.к он многое видел за свою жизнь коцок на нем валом! вот и решил я его освежить дело это хлопотное но ничего за выходные управлюсь! Всю работу делаю сам! матую паяю (шпаклевать друг помогает) т. д. надеюсь к концу выходных будет результат....

Всем привет!!! Вот и закончилась эпопея с задним бампером я его покрасил!!! Бампер был в плохом состоянии (весь в сетке, моляры меня поймут) процесс это трудоемкий! по решаемый! сейчас бампер уже стоит на машине и естественно краска на кузове выгоревшая а бампер свеженький (новий!!) (краску готовил по номеру под капотом т.е краска родная а не по лючку бензобака) т.к в планах полная перекраска машины (все к этому идет) но это дело времени.....

все фотки просто не влезли и пользуясь случаем выражаю огромну благодарность своим друзьям двум Женька за оказанную мне помошь!!!

Всем привет. Приехал я с отпуска пошел за своей машиной а она не заводится! нет нет схватывает и чихает! решили завести с буксира. Потащили и раздался звон из под капота. Развалился шкив коленвала! Что самое интересное гараж стоит на бугре и в троем мы туда ее затолкать не смогли я решили включить заднюю скорость и заехать на стартере при вовороте ключа она завелась! Видать шкив встал на место. Заказал шкив в хабаровск, прислали оперативненько да НЕ ТОТ!!! и теперь поиски растянулись уже на неделю а результата практически нет!!!!...

Сегодня были две радостные новости первая и самая главная это нашли шкив каленвала, надеюсь что в скором будующем я его увижу а вторая сегодня пришли с хабаровска передние крылья.

как и обещал фото всех ништяков, кроме шлангов (они уже стоят)

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Цефиро.
Посмотреть всё о Ниссан Цефиро