Продал своего верного друга

Nissan Cefiro 1998

, Барнаул
Темы: Продал!

Время идет, и надо идти дальше, поэтому мой верный конь был продан.

Очень жалею что не писал в отзыв новостей о машине, напишу вкратце что было с машинкой за 2 года моим владением. Поставил вкруг подсветку дверей и ног водителя, причем ног водителя несколько цветов на пульте, а дверей установил светодиоды 3 цветов, к сожалению 3 двери пассажирские не пережили холодную нашу сибирскую зиму, но штука особенно в темное время суток удобная.Выходишь из машины и видишь куда наступаешь.

Машинка ни разу меня не подвела, трудяга. Менял только расходники да кое что по подвеске, даже удивлен, а авто то 16 лет!

Поствил хорошую аккустику, поменял штатные колонки в салоне на 2-х компонентные+ поставил сабуфер на 1000w + усилитель. Ух порой у соседних тачек если багажник поднять сига срабатывала)

Вообщем продал я свой автомобиль, и купил новый Nissan Murano.Отзыв можете прочитать здесь