Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Список дополнений

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Ниссан Цефиро 1996

Nissan Cefiro 1996

, Красноярск
Тема:

С момента как написал отзыв ни каких проблем машинка не доставила абсолютно только успеваю кататся. Только масло заменил перед зимой с фильтрами и все. Пока доволен=)))

, пробег 177 000 км   

Всем привет! Вот кончилась зима и наступила весна, конечно немного запоздал но все же напишу=)))) За время зимней эксплуатации проблем небыло ни чего не сломалось слава богу. Пощастливилось купить выхлоп с небольшим пробегом за почти даром и заменить его. Но не потому что там что то произошло а просто резонатор подогнул шоркнув днищем ну и сгнила конечная банка почти насквозь т.к расположена близко к колесу и вся мучача летит непосредственно на нее. И как положено немного фото.

, пробег 183 000 км   

Вот такое масло было в движке после зимы с ее бесконечными прогревами....

, пробег 183 000 км   

В начале лета решил занятся подвеской (пробивало на кочках).

Заменил: передние и задние стойки + пружины, опоры передних стоек, опорные подщипники, втулки стабилизатора, и вылечил бряканье передних супортов. И так по мелочи=)

Подвеска стала очень жесткой, и просвет увеличился примерно на 5-7 см.

Фото замены передних к сожалению нет (увлекся прочессом, да и трудности были)

, пробег 183 000 км   

Вот так вот заправляюсь=)) Практически всегда с лампочки до полного. В этот раз на 1700 вошло, под самую пробку, цедил очень долго за сдачей было не охота идти.

, пробег 183 000 км   

В конце лета продолжил переборку подвески, кап ремонт рулевой рейки (с полной заменой в ней всего что можно), и заменил все саленблоки и перед и зад, сделал сход развал. Что я Вам скажу. Это просто кайф=)))) ни одного звучка, езда по любой поверхности при любой скорости Просто чума=) Ах да потрачено в районе 15 тыщь.

, пробег 184 км   

Вобщем дело было в минусовом проводе стартер - кузов - акумулятор, свиду нормальный провод, при его демонтаже и снятии со вскрытием показал что под изоляцией он зеленый! Поехал в магазин купил метр обычного провода многожильного толщиной с мизинец, клеммы акумулятора, наконечники медные на провод. Все это дело заменил и вуаля, все заводится с пол оборота, как новенькая. Бюджет 250 рублей. Потрачено на поиск и решение данной проблемы в пустую за 2.5 года примерно 25-30 тыщь, просто на те работы которые не требовались, и даже не потребовались бы лет 10 (вскрытие и замена грм полностью, замена стартера, некоторых датчиков куча диагностики и т.д и т.п) половину из этого пришлось переделывать самому из-за косоруких механиков....

, пробег 187 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Цефиро.
Посмотреть всё о Ниссан Цефиро
Запчасти на двигатель VQ25DE в Красноярске

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Цефиро с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром