Отзыв автовладельца Nissan Cefiro 1996

Ниссан Цефиро 1996 — отзыв владельца

, Тюмень
2.7
Год выпуска: 1996
Двигатель: бензин, 1998 куб.см, 125 л.с.
Расход топлива по трассе: трасса6,5 город- до бесконечности л/100км
Цвет кузова: темно-синий
Салон: было все
Кузов: было все что нужно
Могу сказать об этом авто что новый хозяин уехал с улыбкой на лице а жена плакала, так сильно мы полюбили эту машину . По поводу ремонта, мы потратили на ремонт в общей мере за 4,5 месяца 150 рублей не тысяч рублей, а рублей я поменял подсветку на приборной панели , поставил светодиодные лампочки синего цвета и все по поводу ремонта. По комфортабельности . Машинкапросто супер ее достоинства перечислять можно до бесконечности ни чнм не уступает новым авто , а то и лучше в несколько раз некоторых отдельно взятых товарищей из стран восходящего солнца.! Одно из самых запоминающихся качеств машины это грандиозная шумоизоляция, при скорости 140-160 я спокойно разговаривал ШОПОТОМ со своеу супругой, в салоне очень приятная обстановка , все для людей , размеры конечно шикарные ,я при росте 190см. Спокойно влазил везде и с переди и с зади ( и даже двоем с женой на задние седенье спокойно умещались не только сидя) кароче что я говорю каждый доджен попробывать ее в действии купите поездите ощутите то что потом будете долго вспоминать . Я думаю что в скором времени мы снова купим ниссан цифиро но уже в новом кузове надеюсь она будет столь- же хороша как и эта . Срав нивая ее с другими авто ну это бессмыслено я стал фаном ытого авто и мои мнения по поваду других марок  и моделей может быть не трезвым и не коструктивным и не компитентным. Так что все на покупку ниссана цифиры !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Такой хороший машин был, :) почто продал через 4.5 месяца?
Pax vobis.
Мой отзыв: Лада Калина 2011

Amenni:
Такой хороший машин был, :) почто продал через 4.5 месяца?
Судя по тексту, на шнапс видать не хватало

как то ни о чем

РТ г.Бугульма
А где собственно отзыв то???можно было тогда и одной фразой или даже словом обойтись)))"супер",н у и в этом роде!
Мой отзыв: Лада Калина 2011

ну и ездил бы на нем лет 7....

Заринск
Жрёть много.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Горно-Алтайск
мда
хорошо, когда все хорошо

Продажа Nissan Cefiro 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Цефиро.
Посмотреть всё о Ниссан Цефиро