Вот прошло почти 2 года

Nissan Cefiro 1999

, Комсомольск-на-Амуре
Темы: Фотографии | Тюнинг, запчасти и аксессуары | Шины и Диски

Вот прошло уже почти два года после последнего отзыва! Много что то в жизни изменилось за эти два года, но машина по прежнему та-же Nissan cefiro A33. За всё это время эксплуатации, машина меня не разочаровала! Да и денег сильно она с меня и не тресёт, ну не говоря про бензин, на который в месяц улетает по пять то и по шесть тысяч рублей! Но опять же у машины расход довольно меня устраивает 12-14 литров по городу, в принципе для такого класса автомобиля это идеально! Всё же это наше государство остепениться не могут с ценами на бензин. Таким методом скоро мопеды будут заправлять по шесть то и по десять тысяч рублей, что уж говорить про автомобиле!

Я вот лично заправляюсь на НК Альянсе АИ 98 GreenEco по 39.85 руб. за литр. Вроде сумма то грубо 40 рублей, да копейки

но когда раз в неделю заливаешь 60 литров, это сумма становиться ни такой уж и маленькой, но ладно не будем, а грустном!

Где-то чуть больше половины года назад сделали мне губу от кроуна атлет, вид конечно стал агрессивнее, но не успев по красоваться своим передним обвесом, как-то в один из прекрасных дней одна корова меня прижала, и я уходя от нее поймал с правой стороны кочку губой! Мда ругался я матом ооочень долго, даже не представляете, губа лопнула, но снимать я её не стал пару молдингов исправили ситуацию. Сейчас зимой мне начнут делать задний обвес, да и сразу отдам губу на реставрацию.

В прошлом году решил сменить колеса 15 на 17 с резиной 235/45/17 хотя можно было и побольше! Управление изменилось в лучшую сторону, но стало немного по жёсче, но меня устраивает, а это главное!

Вот у машины уже пошел 180000 пробег, она чувствует себя идеально, особо нареканий нет, ну если не говоря про ходовую часть автомобиля, я не виноват уж дороги у нас такие, яма на яме, кочка на кочке, ну вы все сами знаете где мы живем, наши руководители страной только и могут повышать на всё цены, а то что в стране творится они на это закрывают глаза, дороги дома и тому подобное. Ой что-то совсем отъехал от темы. Хотя я в общем рассказал что хотел, больше пока ни каких изменений не было!

Конечно же в отзыве что может и не так, но прошу меня не винить. Я же всё таки не писатель, и не поэт. Так что-то думаю вы меня поймете? Всем счастливо рад был рассказать!