Отзыв автовладельца Nissan Cefiro 1997

Название: stouring
Цвет кузова: белый металлик
Цвет салона: серый
Кузов: спойлер
здравствуйте!только купил ниссан!до этого был цефиро 2.0,виндом 2.5,опять же цефиро,и кроун 2,5!что хочу написать машина по сравнению с виндомом гораздо дешевле в обслуживании!но и гораздо шумнее в салоне и меньше комфорта!сиденья не так удобны и шумоизоляция хромает!но это поправимо!)))))есть же базар и все там можно купить)))))))(имею ввиду шумо и виброизоляцию!)сразу минусы,это очень слабые опоры передние,на кочках жопу кидает так как там балка,стартер требует постояноого ухода смазки и т.д очень плохая шумка(ну это смотря с чем сравнивать)))))))очень тонкий металл кузова,гниют арки задние ну это мелочи!в багажнике под запаской вода откуда там не знаю на всех так было))))еще зимой прохладно)не то чтобы дубак но холодно)по сравнению с кроуном)теперь о хорошем!очень приемистый двигатель!разгон очень нравиться управление очень удобное!очень легкий руль незнаю плюс это или минус))))не прихотливая машина во всех отношениях масло лью строго мобил 5 w 40 во все машины.

сразу после покупки загнал поменял масло,фильтры,помыл дроссель,смазал стартер,купил акккум варта 74,убрал все в салоне имею ввиду снял сидения навел порядок все поддтянул подкрутил!купил магнитофон пионер саб jbl и усилок  накопитель скоро буду ставить ура))))))))в целом машина мне нравиться искал что делалось нашел токо что задняя дверь делалась остальное все родное и заводское!для 97 года думаю нормально)если честно еще толком не ездил но вроде все нормально сказали на сто движка работает ровно коробка не пинает при чем даже с первой на вторую как было у меня в тех цефирах!очень много места в салоне и впереди и сзади для пассажиров очень удобно!в кроуне очень тесно сзади!основываясь на владении прошлых моих машин могу сказать что цефиро очень подходить как для трассы так и для города накатывал по 10000 тысяч в месяц не всегда правда!но машина не разу не подвела ни на трассе ни в мороз!единственно моя первая цефира не заводилась в мороз -27 а все остальные машины заводились)))))бывает же такое))))))хотелось бы добавить,очень надежный,красивый,и не дорогой автомобиль!!!удачи на дорогах!

проклеил двери и багажник виброизоляцией заклеил все щели внутри скотчем,ато из под кнопок холодный воздух дул)))теперь все хорошо)магнитофон пионер 7 серии,саб JBL уселитель конкорд,ну и какой то китайский накопитель)))))колонки перед пионер,зад джемисон,пищалки пионер звук неплохой очень нравиться)

Екб
где фооооооооотки??????

artemka888:
не понял ты о чем?
о сумбурности

надо фотки

о сумбурности
ну как никак первый раз пишу))))))))да и хотелось как то все уместить))))
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1997

надо фотки
скоро будут)))))

artemka888:
скоро будут)))))
ждем

нормально качает?

нормально качает?
очень даже прилично))))на всю не включаю боюсь зеркало в салоне улетит куда нибудь)))

Продажа Nissan Cefiro 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Цефиро.
Посмотреть всё о Ниссан Цефиро