Отзыв автовладельца Nissan Cefiro 1994

2.8
Год выпуска: 1994
Расход топлива по трассе: от 11 до 15 л/100км
Название: 25Eximo
Всем доброго времени суток,напишу и я свой отзыв.Машина во владении чуть больше года покупал во Владике сам живу в ПК,машин было у меня не мало попробую перечислить все так камри проминент,Ниссан Эксперт ВД дизель,Ниссан Серена,Тойота Виндом,Ниссан Блюбёрд,Исузу Бигхорн и на закуску Мазда Титан грузовичёк.На время покупки цифры рассматривал ещё скай и кресту но ценник на них был для меня неприемлим и поэтому решил брать цефирку,хотя знал что данная модель склонна к карозии.                  Долго искать не хотелось так как выходных у меня на то время было мало поэтому первую же цефиру решил брать,состояние машинки было мягко говоря не ахти,а точнее не работал задний левый суппорт, тёк ГУР,поттекал картер АКПП,треснуто лобовое причём прилично,зачуханный салон,не работал тахометр и не открывался багажник нужно было залазить с салона,на всё это хозяйка девушка блин сделала скидку.Всёже решил купить и довести всё сам до ума так как состояние ходовой двигателя и автомата было на 5+.                                        В Японии этот автомобиль прозвали король трассы на нём выходишь на прямую давишь на газ и всё он прёт причём до 180 набирает скорость очень уверенно и на дороге стоит как влитой,но если начинаются повороты вот тут его клонит ужас преходится сбрасывать порой до 50 чтобы войти в поворот,    незнаю почему но уж очень сильно цефирку не любят маркообразные ,но сколько с ними не закусывался на трассе цифра их обходила причём мне так казалось что даже без напряга,один раз с места с самураем турер с рванули вроде ещё сначала на ровне шёл а потом цифра ушла в отрыв и так не догнал он больше в общем вот.                       Двигателя серии VQ считаются очень надёжными но проблемка у них есть датчиков разных на них много,у меня в частности вышел из строя датчик положения распредвала два месяца ждал с Японии оригинал потом поставил стал опять без проблем заводится. Прошлой зимой в Спасске -42 завелась с третьего тырчка и масло с фильтра давануло поменял фильтр и масло на синтетику больше ничё подобного не происходило,за год эксплуатации самая серёзная поломка была это вышеукузанный датчик,ходовка вообще отличная и простая ломаться не чему спереди стойки сзади упругая балка. А да и салон у цифры просто огромный у ковото в отзыве читал что как у БМВ 7 серии ,правда нет не знаю на бэхе не ездил но реально большой салончик  .          Летом днище арки прокрасил антикаррозийкой вроде пока не гниют.В общем машинка харошая за приемлимые деньги если что буду дополнять как говорится каждый кулик своё болото хвалит.

панель ужас...

панель ужас...
к сожалению до этого была ещё хуже

тридцатьдвойка вообще класс!
Но, голубезну бы убрать.
Винил или имерис тебе в помощь!

Джон Монтана:
к сожалению до этого была ещё хуже
Розовая была?)))))))

На Кит-Фин границе
ТС выпивал или Paint неисправен!?)))

Ktth:
тридцатьдвойка вообще класс!Но, голубезну бы убрать.Винил или имерис тебе в помощь!
Понял карбон плёнкой заклею на днях

Насковец:
Розовая была?)))))))
Нет не розовая,просто ацетоном видать протёрта или ещё чем но выглядела ужасней чем сейчас

Фонари не надо!))

Бикин
Так тахометр не сделал?

Сергей Бонд:
Так тахометр не сделал?
Нужно приборную панель полностью менять

Street Storm:
хорош
Спасибо!

unhurtable:
Джон из ваших - "понял уберу" следует пока только - сам знаю не розами пахнет, зато моё...Ну и до кучи - не набирайте с телефона читать сложно, если есть нормальный доступ - поправьте.
Не поверите но изначально я задумывал её в синий цвет покрасить,но получилась о как

Владикавказ
карбоном перетяни . причем и псевдодеревяшки обязательно!!!!! и на дверях не стесняйся. правда на дверных панелях будетсложнее,но оно того стоит.

Владикавказ
а руль откуда такой "стройный"?

Владикавказ
кстати, не скупись на описание авто и процесса эксплуатации... народ сюда заходит для того, чтобы понять ЧТО за авто такое, ЦЕФИРО..... мой отзыв наверное слишком большой....;-)
ух, япона мама.....ждите меня вечером, и будет вам праздник!!!!!

Да попробую дополнить попозже,обязательно перетяну просто не поверишь у нас в посёлке непродаётся карбон,как во Владик помчусь куплю и перетяну,а руль от скайлайна

наклейки хоть с кузова убрал?
TSI DSG

зачем на все машины туманки заклеиваешь сине/голубой плёнкой? Эстетика крайне сомнительная,для защиты есть прозрачная.
А с салоном что случилось? Верни в сток, а "LADAтюнинх" не зачёт.
За "короля трассы" - твёрдая 3,за желание и стремление к восстанавлению-5
в итоге 4
TSI DSG

5 - от Вероссы!
Тойота-Веросса, Красава 2 куба.
Мой отзыв: Toyota Verossa 2001

Голубой цвет не очень удачное решение )
Лучший автомобиль - твой автомобиль!

Berchik:
Голубой цвет не очень удачное решение )
Правильнее будет-очень неудачное решение..))

Ушло их время паровозов этих бесполезных

И приз в номинации самый заколхоженный цефир получает .............Джон Монтанннннна:)

Chelaybinec:
Цефир сказка твои свапы мапы тоёты в стороне курили от злости все носки свои пожевали продал жаль,ну да ладно щас не хуже машинка у меня

Джон Монтана:
ээээ кто продал, чего продал ? какая ,чего не хуже ,и причём тут носки?

)))))))))
Плюсанул.)

БЛАГОВЕЩЕНСК
5 за машинку, но мне заднеприводные цифры с рб-20-25 больше нравятся

БЛАГОВЕЩЕНСК
Chelaybinec:
нормальная цыфра,оставили б задний привод вобще б цены не было

Сергей Петрович
Быдлотюнинх ! Одним словом - СЕЛО...

Продажа Nissan Cefiro 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Цефиро.
Посмотреть всё о Ниссан Цефиро
Запчасти на двигатель VQ25DE во Владивостоке